Куда_бежать• 31 мая 2021
Была на конкурсе детских танцев в первый раз. Шок
На выходных ходили на конкурс современного детского танца...
Кроме прочих, была категория современный танец соло. Девочки от 6 лет и старше.
Это, просто, ад. Маленькие девочки, костюмы у многих - трусы и лифчики-топики, грим вызывающий. Общий вид ребенка - это смесь трансвестита и китайского дракона...
Танцы... Там только не хватало пилона, разве что. Какие-то выгибы, загибы, становится на мостик - лобком в лицо жюри. Музыка взрослая, из подборки, ну, знаете " Музыка для секса"))
Мамы, которые водят своих дочерей на такое - обьясните свою мотивацию? Вы хоть когда-нибудь интересовались, переводом текста песни, под которую танцует ребенок? Что вы чувствуете, когда накладываете такой грим на лицо 6-8 летней девочки и ведете ее танцевать танец "продажной женшины"?
Я до сих пор прихожу в себя от увиденного...
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Так а кто говорит, что латино-американская культура - пример целомудрия? :)) Африканские племена, например, вообще в набедренных повязках ходят и топлесс:)) давайте с них возьмём пример. Я не ханжа, если что, но вот почему-то именно в случае с детьми это все особо режет глаз и вызывает какое-то тошнотворное чувство. Да, латино-американские танцы - чувственные и страстные, с явным подтекстом. И именно поэтому, мне кажется, в детской программе их не должно быть.
« Почему-то в других странах и культурах такого нет.» (с) Вы уж определитесь
Ганцю в кєдах• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Ну я имела в виду цивилизованные страны. Думала, мы все же на них равняемся:)
Праздничный сервиз• 31 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
В трико подкладывают специальную накладку, чтоб как у Кена область выглядела, как раз для лиц с ТДО
вывсеврети
вот как в балете
сплошное неподобство.
вот как в балете
сплошное неподобство.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Мальчики в балете в раннем возрасте не выступают. Не с чем выступать. Это более длительный процесс чем хип-хоп, к примеру. А когда они выступают, то это уже не дети, а подростки да и их искусство слишком интеллектуально для разной шушеры которую интересуют 2 притопа, 3 прихолопа и шпагат. Публика другая
Какая другая? Жрущая бутеры с вонючей колбасой? Притащившая грудничка в театр оперы и балета, который начал плакать? Вот такие и там будут фукать про лобки и мужиков лосинах.
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
’мнение общественности’,прям пахнуло замшелым совком.слава гоги,почившим в бозе,а то бы сейчас озабоченная общественность накатала бы кляузу в местком,партком и управление культуры.
Та нафига кляузу.
Достаточно сказать в лицо и здорово понизить самооценку девочки
Непогодка• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет, я как мама ребенка КМС по спортивной гимнастике, дочь которой параллельно занималась какое-то время pole sport искренне не понимаю, где там можно увидеть сексуальность. Это акробатика, и довольно таки очень сложная физически
Озабоченые только сексуальность и видять, а то сколько там труда, сил, времени вложено так это так, ничего!
Не против• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Вы масику глазки прикрыли?
Он на шлюшек не обращает внимание
Пингвинчик сизокрылый• 31 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Все проблемы у вас в голове,
И у вас! Избавляйтесь от них!)
Пингвинчик сизокрылый• 31 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
о чем спор то? каждый выбрал свой путь и его считает правильным.
Ктото выбирает учебу. Ктото тренирует ’женственность’ с 5 лет.
Мне нравится гимнастика и гибкость. Дети на пилоне и в стрип танцах считаю трешем. Но ваша жизнь - ваш выбор
Согласна. За умными людьми будущее. С одной стороны и хорошо, что столько людей пошли по наклонной, слепо с восторженными хлопками следуя веяниям моды на разврат и вызывающее поведение, внешний вид и матюкливую музыку и общение. Меньше конкуренции будет у неглупых и воспитанных детей.
Впринципе, большинство интеллектуальных людей здесь не сидит, а если сидит, то редко. Сами понимаете почему.
Organic• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Та нафига кляузу.
Хм. Ну попробуйте. Девочки, которые много лет танцуют, имеют такой внутренний стержень, что многим тетям из ’общественности’ и не снилось.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
На какие? Там где во время гей-парадов «мужчины» в боа и стрингах, с макияжем трясут мудями на платформах? Мы ж на эти цивилизованные страны равняемся?
Вы сейчас тех же латиноамериканцев ниже украинцев поставили?
Пингвинчик сизокрылый• 31 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
одна я не вижу секса ни в детских танцах ни в балете ни на пилоне ?
Ну вы не видите, а мужики аж бегом пилон со стриптизом ассоциируют. Впринципе, пилон раньше в стрип барах по типу борделей и был. Это потом пошла мода на разврат) и крутиться у него раздвигая ноги и сексуально выгибаясь....не знаю) хош не хош а природа мужчин свое сделает.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляНе против
Он на шлюшек не обращает внимание
Ну Вы ж там высказали мнение погромче? Или только тут кого-то шлюшкой смелости хватает назвать?
Ганцю в кєдах• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
В гей-парадах участвуют взрослые люди. Которые из своего уже опыта знают, что и как. А не дети, которые просто по-обезьяньи копируют поведение взрослых.
Не против• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Конечно, чтобы вы не сомневались
Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Удивлю вас - видела. Спортивная гимнастика и этот треш - это небо и земля
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
лобком в жюри, хм...
как я поняла, соло были в основном контемп? А вы ждали танец утят?
А че ещё ребёнку танцевать в 6 лет?Они ж там и правда двигаются как шлюхи,и под песни в переводе которых одни маты и секс.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Не-не, давайте поговорим про ценности развитых стран, на которые мы равняемся))). Вы думаете там нет детей среди зрителей? Или что детей в эти дни на улицу выводят с завязанными глазами? А если уж серьезно, то думаю, что Вы в курсе, что в развитых странах уроки сексуальной культуры с младших классов есть. Возможно поэтому, когда эти дети дорастают до возраста автора, то они видят мостик, а не лобок?
Не против• 31 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
А как же быть по-другому, если многие мамашки, судя даже с данного поста, поощряют это.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляНе против
Конечно, чтобы вы не сомневались
Понятно, ток в инетике можно чьих-то дочерей шлюшками назвать, а в жизни не рискнете - пластика дорого стоит
Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Я тоже вижу сейчас детей,и какое же у многих пахабное и вызывающее поведение это капец!Они ж уже в 12 лет многие не девственницы.И да,я рада что в моём детстве ещё такого не было,хотя мне 22,но мы были ещё детьми в таком возрасте.
Organic• 31 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ассоциации - это вещь, которая обусловлена исключительно внутренними установками отдельного индивидуума. На это есть простое изречение: ’По себе других не судят’.
А пилон имеет корни в древней Индии и в Шаолине. И к стриптизу вообще изначально никакого отношения не имел.
Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Ответ дляНе против
Ну пусть поощрают,потом это чадо в 12 лет курить траву будет и трахаться.
Не против• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
А какое мне дело до них. Мое дело вместе с мужем донести сыновьям каких девушек нужно сторониться, чтобы не испортить себе и ей жизнь. А они, я надеюсь, сообразят что к чему
Пингвинчик сизокрылый• 31 мая 2021
Ответ дляOrganic
Вы абсолютно бессильны в борьбе с природой)) Что заложено в инстинктах не побороть, да и зачем?
И если девушка сексуально двигается в негляже раздвигая ноги и выгибаясь у шеста, то у любого мужчины, если он не импотент конечно, приподнимется товарищ.
Стильная штучка• 31 мая 2021
Полностью согласна с автором. Хожу на стрейчинг в танцевальную студию, где есть и пул Денс и тверк. И детские группы по танцам на пилоне. Туда ходят многие дети женщин, которые ходят со мной на срейчинг, а потом ещё и на пул Денс и тверк. Я искренне не понимаю зачем это ребенку и что в голове у тех мам.
Взрослая женщина танцами на пилоне высвобождает свою сексуальность. А маленькая девочка учится изображать то, чего у нее нет. Извращение какое-то. Я за то, чтобы на таких мам специальные службы внимание обращали
Царевна Лягушка• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
А то что?В морду дадут?А не боятся потом в тюрьму сесть за телесные повреждения?Адвокат тоже очень дорого стоит.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
То Вы тут тему не читали, кто во сколько сексом начал заниматься. Очень бы удивились. И раньше, как оказалось с двенадцати начинали.
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляOrganic
Та понятно что они на рупь дороже остальных
В глазах мам.
Когда потом подрабатывают в ночном клубе на галерке, этот стержень как-то не видать
В глазах мам.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляНе против
Надейтесь))