Куда_бежать• 31 мая 2021
Была на конкурсе детских танцев в первый раз. Шок
На выходных ходили на конкурс современного детского танца...
Кроме прочих, была категория современный танец соло. Девочки от 6 лет и старше.
Это, просто, ад. Маленькие девочки, костюмы у многих - трусы и лифчики-топики, грим вызывающий. Общий вид ребенка - это смесь трансвестита и китайского дракона...
Танцы... Там только не хватало пилона, разве что. Какие-то выгибы, загибы, становится на мостик - лобком в лицо жюри. Музыка взрослая, из подборки, ну, знаете " Музыка для секса"))
Мамы, которые водят своих дочерей на такое - обьясните свою мотивацию? Вы хоть когда-нибудь интересовались, переводом текста песни, под которую танцует ребенок? Что вы чувствуете, когда накладываете такой грим на лицо 6-8 летней девочки и ведете ее танцевать танец "продажной женшины"?
Я до сих пор прихожу в себя от увиденного...
Любви вам!• 31 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
вы опровергаете факт раздвигания , поднимания и т.д. ног балетчиц?
Понимаете, возможно я не смогу доходчиво объяснить, но , как выше писали, впечатление производит не сам факт раздвигания, а в контексте чего он происходит. Или во время папуасских скаканий, или во время балетного танца, где все взаимосвязано - грация,осанка,утонченная фигураи хореография. Не зря балет называют исскуством, а то что здесь описывают, ну да, растяжки, упражнения, навыки, спорт, но не исскуство.
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Моя дочь ходит на диско, вот видео пример: Ева и Кира чемпионки мира
Что там ужасного? Это очень круто, такое народники не повторят. Это вам не два притопа, три прихлопа
а что тут выдающегося? вы ансамбль Вирского хоть раз видели, или Сухашвилли?
и у нас дети из коллектива народников в процессе обучения ставят не только народные но и современные танцы.
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы меня плохо читаете. У меня дочь профессиональный спортсмен, вам и не снились те запредельные физические нагрузки и труд, каждый день тренировки по 3-4 часа.
Пилон это спорт! Есть украинская и всемирная федерация спорта на пилоне и воздушной гимнастике. Подана заявка на включение этого вида спорта в Олимпийские. По этому виду спорта проводятся не выступления, а соревнования. Вы настолько недалекая и зашоренная, что просто ужас. Для вас наверное и балет один сплошной секс.
Удалено администрацией...
Радость моя• 31 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Такое впечатление, что гневные моралистские комменты пишут тети под 100 кг, жуя гамбургер. Зависть - это единственное вменяемое объяснение их возмущений.
Автора даже не поняли. Вы ошибаетесь. Я, например, дома занимаюсь. Гамбургеры не ем. Но тоже против пошлости детской. Насколько я поняла, на сцене все выглядело пошло и вызывающе. Дешево скажем так.
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Вы с таким знание дела об этом пишите, так это вы педофила или ваш муж которых с такой целью ходит на детские концерты?
Дедуськина бабуська• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Как вам угодно.
Боритесь.
Хотя... есть мамы которые умышленно ставят ставку на успешное замужество дочери.
Их тоже можно понять
Особенно когда своя не удалась
Боритесь.
Их тоже можно понять
Особенно когда своя не удалась
А причём пилок к успешном замужеству? Где связь?
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это Вы сами придумали подтекст, и считаете, что остальные такие же?
Ага.
Я и сотни тысяч педофилов
Мая твая не панимать• 31 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
я понимаю о чём вы)
но балетные многие идут в екскорт и шлендры точно так же как и просто стриптизёрши) но статус типа выше) по факту одно и тоже)
ТрубоДурочка• 31 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...
Ну да, не надо мешать яжемамкам предлагать дядям своих бубочек))) авось кто из них заприметит, заплатит подороже)))
Дедуськина бабуська• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нас не поймут к сожалению......
Куда_бежать
• 31 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Абсолютно верно. Дети в руках непрофессиональных тренеров, в ужасном виде без техники исполнения. И вокруг толпы родителей. И их масса. Моя дочь любит и цветные волосы, и накраситься моей косметикой, но она сказала, что так никогда не сможет одеться и вообще. 8 лет
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляOrganic
Я бы добавила ещё: как раз вот эти все подростковые провокации сексуальностью идут от неуверенности в себе. Реально ведь девочки в 14-16 лет (молчу уже о более младшем возрасте) не секса хотят, а признания того, что они красивые, интересные и достойны восхищения. И обычно происходит как: одноклассник или вообще прожженный дядька, напоет в уши и, хлоп, девочка думает про любовь до гроба и готова идти на поводу.
С девочками, которые и так знают, что они красивы, срывают аплодисменты и видят восхищённые взгляды, такой номер не прокатит.
У этих девочек ценник чуть выше.
И все
Каркуша Клара• 31 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Это от отсутствия вкуса, скорее всего.
У вас? А еще и эрудиции, если не в курсе зачем гримм наносят при выступлении на сцене. Красота в глазах смотрящих, этот же что нужно в голове иметь что бы обычные элемент обозвать лобком в жюри, у вас проблемы с интимной сферой? Это же не нормально на обычный мостик так возбудиться
Дедуськина бабуська• 31 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Автор, вы или бредите или у вас склонность к педофилии.
У нас 7 летние девочки на соревнования на пилоне ездят и вообще не вижу в этом какой-то пошлости, только восхищаюсь их красотой и силой
Она не понимает какой это труд, синяки, сила, выдержка.....
ТрубоДурочка• 31 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
я на день Киева видела выступление народного коллектива, дети 7-8 лет, известный коллектив, хореография - уровень хуторские танцы, примитив без смысла и отточенности движений
Да-да, то ли дело с продвинутыми ногами на пилоне, правда?
Радость моя• 31 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Устала спорить, оставайтесь при своём мнении, а я при своём. Бывает красиво и не сексуально? Спорно. Прежде чем говорить о красоте и сексуальности нужно договориться что это такое. Всему свое время? Разумеется.
Особенно мне понравились Ваши высказывания про мораль. Последний человек, который мне рассказывал, что ему не нравились учителя с их моральными установками, регулярно пьяный ездил за рулем, у него был суд по статье домашнего насилия и работы толком у него нет. Наглядный пример? У всех есть недостатки. Но меня как-то настораживают люди, которые гордо себя бьют пяткой в грудь, рассказывая как они презирают тех, у кого есть моральные ценности. Видели таких. Общение с криминалом им не чуждо😉
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
45 кг. Жую бутрик авокадо и лосось.
Сбой системы
Зависть-ну хватит эту банальщину везде пихать. Одна написала и понеслось
Сбой системы
Слабый пол• 31 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Так покажите, что там такое возмутительное было? Как Вас понять? Я выставила видео чемпионок мира - обосрали. Но уже не внешний вид, а прыганье.
Дедуськина бабуська• 31 мая 2021
Ответ дляРадость моя
А если быпогло но дорого?
ТрубоДурочка• 31 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А чем вас пилон зацепил? Моя ходит на пилон с 4х лет. Прекрасный вид спорта.
Пилон это не только стрептиз, пилон это спорт
Ой, стрЕптиз... он такой)))) зато сразу по мамке видно, КТО водит туда детей
Куда_бежать
• 31 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я ничего другого от таких, как Вы, и не ожидала. Когда будете шить следующий костюм, ставьте хорошую подкладку, чтобы ’счастье и гордость’ не вываливаливались. Не экономьте на детях.
Дедуськина бабуська• 31 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Ну простите я на ходу, читаю некоторые слова вообще не слова получились. Стриптиз, стриптиз. И да я вожу не на стрептиз и не на стриптиз, в вожу на пилон, на спорт
ША все! я пришла• 31 мая 2021
Я пару лет назад ездила с дочкой на соревнования по детскому современному танцу, там один коллектив - малышки по 5-6 лет - были танцовщицами кабаре в париках и чулках, с диким макияжем. Несмотря на то, что движения сложные и справились неплохо, им поставили самый низкий балл из-за отсутствия вкуса и границ в голове хореографа. Я не ханжа, если что, но выглядело действительно чудовищно - как простите, карлицы на эротическом шоу.
ГендиреХтор• 31 мая 2021
Ну так растят же тех, кто пристроиться лучше, мамы не смогли, то хоть дочка станцует через пару лет у кого-то на коленях и обогатится.
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ага. Вот как раз с концерта пишу
Ну совсем аргументов не осталось?
Или в гугле забанили?
С логикой беда?
Ну совсем аргументов не осталось?
Или в гугле забанили?
С логикой беда?
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Вообще нет.
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ага. Вот как раз с концерта пишу
Ну совсем аргументов не осталось?
Или в гугле забанили?
С логикой беда?
Ну совсем аргументов не осталось?
Или в гугле забанили?
С логикой беда?
У вас с головой беда
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Капец вам. Щас голову лечить отправят
Тріль!• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
не скажите. Я сама психиатр, и такие ’танцы’ видела лет 5 назад, до сих пор в себя не приду....
Не прохожу мимо• 31 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А вы не поняли автора.