Куда_бежать• 31 мая 2021

Была на конкурсе детских танцев в первый раз. Шок

На выходных ходили на конкурс современного детского танца...
Кроме прочих, была категория современный танец соло. Девочки от 6 лет и старше.
Это, просто, ад. Маленькие девочки, костюмы у многих - трусы и лифчики-топики, грим вызывающий. Общий вид ребенка - это смесь трансвестита и китайского дракона...
Танцы... Там только не хватало пилона, разве что. Какие-то выгибы, загибы, становится на мостик - лобком в лицо жюри. Музыка взрослая, из подборки, ну, знаете " Музыка для секса"))
Мамы, которые водят своих дочерей на такое - обьясните свою мотивацию? Вы хоть когда-нибудь интересовались, переводом текста песни, под которую танцует ребенок? Что вы чувствуете, когда накладываете такой грим на лицо 6-8 летней девочки и ведете ее танцевать танец "продажной женшины"?
Я до сих пор прихожу в себя от увиденного...
Annetka_100• 31 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Дядьки затевают игру? А зачем девчонкам эти дядьки? По-моему, это у Вас какое-то восприятие странное.
Нормальное. В детстве для отношений незачем ни дяди, ни мальчики. И я ни о чем, кроме восхищенных взглядов не писала. Но для понимая, какой контингент, образ и уровень жизни доступен, эти дяденьки бесценны. Если кинозвезды Вам к ногам цветы бросали и руки целовали, Вы вряд ли влюбитесь в сильнопьющего соседа с гитарой.
Вот утрированная картинка, для чего нужно восхищение лучших мужчин с младых ногтей. А то влюбится Ваша принцесса в черт знает что, раньше, чем поймёт от чего отказывается ради этого жлоба или колхозника.

Мая твая не панимать• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы меня плохо читаете. У меня дочь профессиональный спортсмен, вам и не снились те запредельные физические нагрузки и труд, каждый день тренировки по 3-4 часа.
Пилон это спорт! Есть украинская и всемирная федерация спорта на пилоне и воздушной гимнастике. Подана заявка на включение этого вида спорта в Олимпийские. По этому виду спорта проводятся не выступления, а соревнования. Вы настолько недалекая и зашоренная, что просто ужас. Для вас наверное и балет один сплошной секс.
вот про балет тоже хотела написать)
там же сплошное раздвигание ног и поднимание и т.д, и пацаны там в лосинах
дети танцуют.. а мамкам секс в голове
Annetka_100• 31 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Интересные рассуждения. Значит все напрочь гнилые, но просто ’строят из себя высокоморальных’. Вы хоть себя почитайте. Ну все же разные. Вы судите со своей колокольни. Кстати, кроме красоты нужно ещё голову на плечах иметь. 😉
Я с Вами согласна. Но в одном Вы меня подловили, не люблю моралисток. Кстати, Гебельс много писал о морали.
Слабый пол• 31 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ваша дочка,как вы,очень малоосвндомленны.Она и часа не выдержит на репетиции народников.
Ну да, на репетиции диско 3 часа выдерживает, а народники прям высший пилотаж. Не смешите
бифидобактерияЖоржик• 31 мая 2021
Ответ дляOrganic
У меня ребенок с 5 лет ходит на танцы. Никаких ужимок. Сейчас ей 15 лет. Наоборот: у нее прекрасное чувство собственного достоинства, понимание, что для достижения результата надо работать, и успевает и в школе (олимпиадница), и дополнительно курсы тянет, и на танцы, и с друзьями погулять.
Вчера, кстати, как раз была на фестивале современного танца. Их коллектив взял гран-при.
Я где-то о вашей дочери говорила? Я говорила о конкретной девочке и о том, что конкретно у неё (повадки, мысли и т.д.)
Любви вам!• 31 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
вот про балет тоже хотела написать)
дети танцуют.. а мамкам секс в голове
Не смешите. Еще и балет приплели. Этим растяжечникам до балета как до неба
Ангелочек с рожками• 31 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Видимо, многие тут это не понимают. Тогда пусть не удивляются педофилам.
А раньше педофилов не было, все какали бабочками и дружили с единорогами

Снегопадка• 31 мая 2021
Ну и бред , автор

Может мы на разных конкурсах были ??? Это всего лишь спорт ,+ небольшой театр
Сегодня сержусь• 31 мая 2021
Автор, вы или бредите или у вас склонность к педофилии.

У нас 7 летние девочки на соревнования на пилоне ездят и вообще не вижу в этом какой-то пошлости, только восхищаюсь их красотой и силой
Слабый пол• 31 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Каким этим? Сила мышц и растяжка - это первоочередное и необходимое требование одинаково и в диско, и в гимнастике, и в балете.
Organic• 31 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Дети могут выглядеть сексуально вне зависимости от нашего желания и даже в обычной повседневной одежде. Ваше незачем ни на что не влияет.
Вы зря обесцениваете публичность и восхищение социума. Если девчонки видят, что классные дядьки затевают с ними игру глазами на тему ’был бы счастлив’, вряд ли они позволят залезть себе под юбку наглому старшекласснику. Про семью тоже иллюзия. Это крошке достаточно восхищения родителей. А потом дети растут и им нужно восхищение сверстников. Если его нет, никакой уверенности отношениями в семье Вы не дадите.
Я бы добавила ещё: как раз вот эти все подростковые провокации сексуальностью идут от неуверенности в себе. Реально ведь девочки в 14-16 лет (молчу уже о более младшем возрасте) не секса хотят, а признания того, что они красивые, интересные и достойны восхищения. И обычно происходит как: одноклассник или вообще прожженный дядька, напоет в уши и, хлоп, девочка думает про любовь до гроба и готова идти на поводу.
С девочками, которые и так знают, что они красивы, срывают аплодисменты и видят восхищённые взгляды, такой номер не прокатит.
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
У каждого вида спорта свои нюансы. Моей дочери после спортивной гимнастики пилон поначалу тяжело давался, потому что там щадействованны совсем другие группы мышц и другие Ая техника, так это человеку в очень хорошей физической форме, если вы знаете,что такое спортивная гимнастика, то поймёте.
Новопоштинская• 31 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Чувство меры, отточенность движений и первичные установки для детей делают эти два мероприятия несравнимыми.
Отточеность зависит от возраста и опыта. Даже 7 лет и 8 лет - большая разница
Слабый пол• 31 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь

Такое впечатление, что гневные моралистские комменты пишут тети под 100 кг, жуя гамбургер. Зависть - это единственное вменяемое объяснение их возмущений.
Пенек Возмездия• 31 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Я вам уже писала-вы малоосведомленная.Эти папуасские прыжки называете танцами))) настоящие танцы-это грация,осанка,утонченная фигура,а не то,что вы показали.Не одно хореографическое училище не возьмёт ее
Мая твая не панимать• 31 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
вы опровергаете факт раздвигания , поднимания и т.д. ног балетчиц?
Радость моя• 31 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Чувство меры не всем дано, бывают недалёкие мамы. Ребенок с детского сада уже может решать, хочет ли он быть привлекательным. И трудно встретить того, кто не хочет. Риски оценить могут только взрослые, это правда. Некоторым просто не нужны лишние проблемы. Родители выбирают покой, за который платят понижением планки привлекательности своего чада.
Так мы про стремление выглядеть красиво или сексуальность? Вы уж определитесь. Чего-чего там родители выбирают? Какой такой покой? 😂 всему свое время! Девочка превратится в девушку. Зачем торопить события?
Слабый пол• 31 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А Вы кто? Вы а курсе, какие есть всемирные организации современного танца? Или кроме бальных танцев в Вашем воображении других танцев не существует? Может, Вам самой надо хорошо обо всем осведомиться?
Пенек Возмездия• 31 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Растянуться может любой дурак.Настоящяя танцовщица должна знать классическую хореографиию

Пенек Возмездия• 31 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
В моём воображении бальных танцев вообще нет
Слабый пол• 31 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Так о какой классической хореографии речь? Для кого она классическая? Правила IDO читали?
Радость моя• 31 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
А чего же тогда Ани Лорак повелась на какого-то менеджера отеля? Неужели у нее не было выбора?)
Annetka_100• 31 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Устала спорить, оставайтесь при своём мнении, а я при своём. Бывает красиво и не сексуально? Спорно. Прежде чем говорить о красоте и сексуальности нужно договориться что это такое. Всему свое время? Разумеется.
Пенек Возмездия• 31 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Вы упорно не хотите понять что вы малограмотная.Воспользуйтесь Гуглом тогда.
Organic• 31 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы согласились, что конкурсы ’почва и рассадники будущего разврата’ и привели пример конкретной девочки. Я привела другой пример, где разврата и в помине нет.
Что не так?
Слабый пол• 31 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вы сама малограмотная. Ничего конкретного написать и показать не в состоянии, одно сотрясание воздуха
bilochko• 31 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Ну а так будет до 40 принца ждать, хз, что лучше
Радость моя• 31 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Вы можете любить или не любить кого хотите. Еще раз: не все гнилые. Гебельса прилетели. К счастью, не все гнилые и лживые. А, они невостребованные. Забавное суждение. А мир разный. Но у Вас свой мирок видимо.
Annetka_100• 31 мая 2021
Ответ дляbilochko
Адекватное миропонимание лучше. Перегибы в любую сторону во вред.
Аноним Советчик• 31 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
это вы оправдываете себя и эти ’танцы’?)
Нет это такие как вы сексуально озабоченные я бы даже сказала извращенцы раз вы уже в детях такого возраста видите секс, вам бы к психологу, порытся в себе почему вам везде пошлости мерещатся.