Свисток ля-минор• 31 мая 2021

Научите жить на 14000грн

Водные. Муж, я сын 14 лет.
Траты: еда 10000
Малого курсы 1200
Проезд 1500грн
Комуналка
Одежда
Лечение, сенсор на руку ребёнку ( диабет) 3000грн
Мази , витамины....
Муж курит, это 60грн в день. Не бросит даже если мы уйдём наверное
Еде двум собакам и 6 котам. .
Банан-барабан• 31 мая 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Чебуреки из котов и собак
Это разовая акция) А дальше?

Раз одела не бу• 31 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Это разовая акция) А дальше?
Суп из косточек, котов шесть, это уже на два месяца, потом собака.
atrorubens• 31 мая 2021
Ответ дляКучМала
Автор живёт в Киеве?Похоже на мужа моей сестры,зарабатывает 6т ,которые пропивает каждый день пиво 2-4 Бут., правда уже не курит.Сестра зарабатывает ~14-15.Тоже 2 собаки,(+6 щенков под раздачу) кошка,птички и 2 аквариума.
В пригороде, Ирпень/Буча/етс
Пффф 100%• 31 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Япона мать, а на хз 6 котов?
Сперва хотелось бы узнать, нахрен такой муж
atrorubens• 31 мая 2021
Ответ для7_кг_рыбы
Свисток ля-минор -- это никнейм форумский ?
Это анонимный никнейм. Присваивается случайным образом. Сегодня одной пользовательнице, завтра другой.

Вот смотрите, я сейчас пишу Вам под своим нормальным никнеймом, не-анонимным.
Я Вас не боюсь• 31 мая 2021
Ответ для7_кг_рыбы
А сейчас - под анонимным.

(а завтра этот же анонимное имя может оказаться у Вас, например, если будете писать под анонимом здесь.)
Фифачка• 31 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Тю. Так а раздать, не?
В село вывезти. Капец, там наверное не квартира, а гнездо из шерсти. И вонь на весь подьезд.
Ламборджини• 31 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
у меня такая подружка как вы
муж приносит домой 3 000 грн, у нее магазин одежды, 2 детей, дом, отец и коты с собаками, всё на ней
она уже на вторую работу устроилась, на заправку, а муж дома, ему 3 000 грн нормально + курит и пиво каждый день
мы ее спрашиваем ну зачем он тебе? от него ж толку 0, ты уже на себя посмотри... дерганная, сухая, некрасивая стала.. нервный тик появился
любов живёт у нее, даже по дому мужчкую работу делать не будет.. так как не мое.. не буду.. а у него ..ничегооооо
А почему женщинам так можно? Половина советчицы не работает, дома ни хрена не делает, а по салонам/залам бегает и дорадо/авокадо хавает
Пффф 100%• 31 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Если кушать дома на еду много 10тыс.
Согласна нас двое на еду 3-4 тысячи, овощи фрукты всегда есть и зимой, но красную рыбу дорогое мясо не берем, а так курица, свинина рыба

черная мамба• 31 мая 2021
Автор, не обращайте внимание на сообщения про животных! Так наверно пишут те кто не пытался устроить обычных котят особенно в не большом городе. Мы подобрали беременную кошку и в итоге никого толком не раздали. Все хотят красивых,похожих на породистых или уже есть коты дома
Но я не сказала бы что это так сильно бьет по бюджету, кушают кашу с печенкой и норм.
Мне без сахара• 31 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Нет, мне странны люди советующие животных выкинуть. Начните со своих.
Я не завожу зоопарк.
Фамильная фондюшница• 31 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Вы реально не знаете почему?
Упругая попка• 31 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Я не завожу зоопарк.
А хомяк и кошка это что по вашему?
atrorubens• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Это фирма родных. Я, сама там работала три года пока не заипалась просто работать и выдерать зп. У них ты все сам покупаеш! Шуруповерт, гайки или пилы или что там надо. До етого работал на норм фирме где и закази есть и зп до 20000 и выходные....

И черт его дернул опять сбда вернуться... Я уже и разговаривала с ним и скандалила, и объясняла. И видит что мы в жопе и ответ один: мы догововривались на орошую ставку, просто сейчас кризис, сейчас вообще нет рабыты. И все.
Автор, если кризисо - то заказов нет. Если заказов нет - то должноб быть свободного времени куча - пусть вторую работу ищет.

А если заказы есть - тогда и деньги есть, просто Вы о них не знаете.

Не бывает таких кризисов, чтобы заказы были, а работники, сидящие на проценте, зарабатывали 4 тысячи в месяц.
Мне без сахара• 31 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
А хомяк и кошка это что по вашему?
Это то, что я могу себя позволить. И у меня мама в селе, в случае чего кошку можно легко пристроить
автор Свисток ля-минор • 31 мая 2021
Ответ дляatrorubens

Я знаю о его доходах. Я работала там 3 года. Да и сейчас в цеху нахожусь когда мне нужно.
черная мамба• 31 мая 2021
И может вашему мужу самому начать делать мебель? У нас много частников и никто не сидит без работы, у всех есть заказы и нужно ждать.
Мебель с дсп, про натуральную не знаю
Пффф 100%• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Что делать? Где я не права? У меня уже истерика. Муж не слышит, он не хочет понять. Делить еду? Самой есть, дите кормить а его нафиг? И пример такой сыну....
Да именно так пример сыну что мужчина должен заботится о семье, а так вырастет такой же трутень, как ваш муж, дети учатся на примере родителей а какой у вас пример мама как лошадь пашет а папа лежит курит и жрет, вы таким видите своего сына. Хотя конечно если сын та вы как раз таким и хотите что бы он был, главное что бы дитятко не перетруждалось.
Упругая попка• 31 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Круто, вдруг что выкину маме.

Мне без сахара• 31 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Круто, вдруг что выкину маме.
Не выкину, а оставлю маме. Пусть мышей ловит. Пока она не шкодничает, пусть живёт в городе
Фифачка• 31 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Круто, вдруг что выкину маме.
Ой, та ладно. Тут часть советчиц детей своих новорожденных выкидывают к маме, или няне, сбегая от них на работу, а вы про каких-то котов
Упругая попка• 31 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Да, не повезло животному.
Пффф 100%• 31 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне уйти некуда.... Я зочу заработать на жилье но тут это врятли(
Но я всеравно заработаю)))
Как откладывая по 100 гривен в месяц?
Мне без сахара• 31 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Да, не повезло животному.
Даже не парюсь по этому поводу
Упругая попка• 31 мая 2021
Ответ дляФифачка
Это вы о себе?
Упругая попка• 31 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Даже не парюсь по этому поводу
Да я поняла. Все в жизни закономерно
Ненавязчивый синтезатор• 31 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Які ви фрукти і овочі купляєте навіть зимою на 3тис?
Фифачка• 31 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Это вы о себе?
Нет, это я о самодостаточных бизнес вумен)
автор Свисток ля-минор • 31 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Ну тут Вы не правы. Сын уже не такой... очень помогает и по дому и по двору, всю тяжёлую работу на себя берет. Учится что бы после школы зарабатывать. Так что....
автор Свисток ля-минор • 31 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Как откладывая по 100 гривен в месяц?
Всегда есть цель зарабатывать больше)