Русалка на ветвях• 31 мая 2021
Как вы боритесь за свои права на работе?
Отстаиваете свои интересы.
Повышаете зарплату.
Головная• 31 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Орфографическим словарем бью.
И лексика тоже важна
. ’Повышаете з/п’- это как? Сама себе?
Экспертиза• 31 мая 2021
Ответ дляГоловная
И лексика тоже важна
. ’Повышаете з/п’- это как? Сама себе?
Таких ’умных’ еще и штрафовать надо).
Головная• 31 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Таких ’умных’ еще и штрафовать надо).
. Мне интересно, а бороться обязательно? С кем и зачем? Или это для тех, кто не может аргументировать свое мнение?
ЯяяКакаджамбо• 31 мая 2021
Ответ дляewa7
Аргументирую руководству, в связи с чем прошу повышение зар. платы. Конкретно, ясно , по пунктам. Исходя из ответа, делаю выводы ...
Вот мне как аргументировать, работаю по сутками, очень тяжелая работа, доделываю работу дневных мс. Но старшая подаёт сводку на 1,5ставки дневным медсестрам, которые работают до 16(вместо 20) и которые имеют наглость хамить всем. Вот как быть с такими, буду рада всем советам советчиц
НеГолосую• 31 мая 2021
Предлагаю поднять зарплату, чем-то аргументируя.
Если не нравятся условия работы, зарплата, всегда можно поискать другую работу, вы ж не крепостной крестьянин.
Вероятненько• 31 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сначала подойдите к старшей и все это ей скажите. Ну не об их хамстве, а о том, чо вы доделываете работу и еще все, что вы делаете свыше обязаностей на 1 ставку. Все запишите по пунктам. Потому, что, когда начнете разговор многое можете упустить. Но здесь еще важно насколько она в вас заинтересова, возможно это все делается специально... Я в оплате медицинских работников не сильна, но мне кажется, что в часных медицинских учреждениях зарплата не плохая и вы можете всегда что то найти более оплачиваемое...
КтоЕслиНеЯ• 31 мая 2021
Особо и не отстаиваю. И так повышают ЗП. Начальник видит, как кто работает.