Нерадистка Кэт• 31 мая 2021

Какой стул лучше выбрать для первоклашки? Растущий стул или стульчик от Икеа?

Может у кого есть реальные отзывы
Перловая Кашка• 31 мая 2021
аж задумалась как мы росли без растущих стульев

Ситечко для мыслей• 31 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Под ноги подставляли скамейку.
Ситечко для мыслей• 31 мая 2021
Автор, первоклашка будет кататься на стекле , сидеть согнувшись и постоянно ерзая. Не рекомендую компьютерные стулья для детей.
автор Нерадистка Кэт • 31 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
росли))) скалиоз тоже прогрессировал)))
Перловая Кашка• 31 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
росли))) скалиоз тоже прогрессировал)))
ой я вас прошу ну не из-за стульев же а из за того что мы ленивые заднички не хотим спинку ровно держать и мышцы держатели не привыкли напрягать )))) стул виноват на котормо 20 минут в день сидим конечно конечно ))))
Каркуша Клара• 31 мая 2021
Икею не берите. Любой крутящийся стул не берите.
Зам Ам• 31 мая 2021
Я тоже против крутящегося из личного опыта. Это был стул для подготовки к полёту в космос и акробатических этюдов, но только не для учёбы. В итоге мои нервы сдали и стул убрался где-то класса до 5-го.
Тенюшка• 31 мая 2021
Растущие у моих троих детей. Удобные. Но тяжёлые достаточно и занимают много места. Удобно очень.
Горизонтальный самовар• 31 мая 2021
Фото 2 что это? Кошмар

НеГолосую• 31 мая 2021
Я вважаю, що першокласнику краще парта- ростишка з відповідним стільчиком.
НеГолосую• 31 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Под ноги подставляли скамейку.
А під попу велику радянську енциклопедію.
Кредитная• 31 мая 2021
У сына сейчас на кухне растущий.
В школу осенью, буду покупать еще 1 растущий.
olka-zv• 31 мая 2021
Для дітей непотрібні колеса і підлокітники. Ми купили по рекомендації таке крісло, https://rozetka.com.ua/mealux_y_412_g/p256063926/ можна відрегулювати під ріст. Дуже задоволені. Чохол знімається, можна випрати. Досить важке, колеса є, але на них не дуже і поїздишє.
massea• 31 мая 2021
Повортоный стул для первоклашки - действительно не очень правильно. Он на нем, скорее вертется будет, чем уроки делать. Мы своему брали с регулирующейся высотой: https://www.mebline.com.ua/product-40263/stul-c300.... До 5 класса отлично хватило.
ВундерКИНГ• 31 мая 2021
Ф1 у дочки с 3 класса,удобно