Нерадистка Кэт• 31 мая 2021
Какой стул лучше выбрать для первоклашки? Растущий стул или стульчик от Икеа?
Может у кого есть реальные отзывы
Ситечко для мыслей• 31 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
аж задумалась как мы росли без растущих стульев
Под ноги подставляли скамейку.
Ситечко для мыслей• 31 мая 2021
Автор, первоклашка будет кататься на стекле , сидеть согнувшись и постоянно ерзая. Не рекомендую компьютерные стулья для детей.
Нерадистка Кэт
• 31 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
росли))) скалиоз тоже прогрессировал)))
Перловая Кашка• 31 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
росли))) скалиоз тоже прогрессировал)))
ой я вас прошу ну не из-за стульев же а из за того что мы ленивые заднички не хотим спинку ровно держать и мышцы держатели не привыкли напрягать )))) стул виноват на котормо 20 минут в день сидим конечно конечно ))))
Зам Ам• 31 мая 2021
Я тоже против крутящегося из личного опыта. Это был стул для подготовки к полёту в космос и акробатических этюдов, но только не для учёбы. В итоге мои нервы сдали и стул убрался где-то класса до 5-го.
НеГолосую• 31 мая 2021
Я вважаю, що першокласнику краще парта- ростишка з відповідним стільчиком.
НеГолосую• 31 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Под ноги подставляли скамейку.
А під попу велику радянську енциклопедію.
Кредитная• 31 мая 2021
У сына сейчас на кухне растущий.
В школу осенью, буду покупать еще 1 растущий.