Kameliana• 25 декабря 2013
Участникам Новогоднего обмена подарками для взрослых, Тема для фотоотчетов
ТЕМА № 2 - т.к. первая потерялась..
Всем кто учавствует в Новогоднем обмене подарков для взрослых, НАЧИНАЕМ Решусь начать темку сама, организатору пока не писала ничего...
Итак, все по порядку..
Мой подарок был уже почти готов на вчерашний день, нужно было его только спаковать и отправить.
Планировала на сегодня...
И тут вчера получаю смс с Новой почты о прибытии мне груза, с незнакомой фамилией...я ничего не ждала вроде. И тут позже я догадалась уже от кого посылочка...
Это оказался мой новогодний подарочек от девочки с Кидстаффа. Ника к сожалению не написала,только имя...( можно поискать в предыдущих темках, но надеюсь она здесь отпишется)
Ну вобщем-то пришлось мне в срочном порядке паковать свой подарок и нести сегодня на почту.
Сначала отправила свой, и только затем получила тот что мне пришел..
В общем-то сразу 2-х зайцев одним махом..
В посылочке дома нашла - пакетик в котором - 2 бутылочки с кремами ( с одним вроде разобралась что это, по второму не пойму, инструкция на англ. - если можно моего одаривателя в ЛС написать что это, буду благодарна), обложечка для паспорта с симатичным рисунком, красивая свеча в виде елочки, открыточка с поздравлением, ну и конечно новогодний Киндер для дочки. как я и просила..
Ну не могу я открыть посылочку без своей дочки, а она конечно-же ищет в ней хоть что-то для себя...
И о чудо! В киндере оказалась именно та игрушка которой нам не хватало до полной коллекции игрушей этой новогодней серии!!!!! У нас были все игрушки, не хватало только оленя...
Такое везение бывает очень редко! Дочка счастлива, запищала от радости!!!!
Одаривателю большущее спасибо!
Фото подарочка прилагаю
Итак, все по порядку..
Планировала на сегодня...
Одаривателю большущее спасибо!
Фото подарочка прилагаю
Ответ дляIrina_ex
О, это мой подарочек!
. Очень рада, что вам понравился! - старалась выбирать красивое и полезное. Надеюсь, что цвета вам подошли (блеска и часиков). А игрушки в этом году шила сама - для друзей на подарочки.
Свой еще жду
. Очень рада, что вам понравился! - старалась выбирать красивое и полезное. Надеюсь, что цвета вам подошли (блеска и часиков). А игрушки в этом году шила сама - для друзей на подарочки. Свой еще жду
Вот это Вы мастерица))))
Угодила полностью всем!!!) Спасибо
вот и появилась первая серьезная проблема.
я получила сегодня подарок от кунцевич людмилы город зеньков.
а отправила Голобородько Ирина Олеговна 36039, г.Полтава, ул.Розы Люксембург, 7, кв.35
г.Полтава, склад №3 (ул.Пушкина, 46)
это напуттано так?как быть?
позже будет отчет подарок классный,но боюсь что Люда осталась без подарка.сегодня вечером пойду срочно пойду выбирать подарок,если выяснится утаница.девочки Люда и Ира откликнитесь пожалуйста.хотелось бы разобраться с этой проьлемой.
я вчера увидела,что Ира отправила другому человеку и уже подарок получили,удивилась немного.но не думала,что все так запутанно
я получила сегодня подарок от кунцевич людмилы город зеньков. а отправила Голобородько Ирина Олеговна 36039, г.Полтава, ул.Розы Люксембург, 7, кв.35
г.Полтава, склад №3 (ул.Пушкина, 46)
это напуттано так?как быть?
Ответ дляadeliy
г.Полтава, склад №3 (ул.Пушкина, 46)
это напуттано так?как быть?
г.Полтава, склад №3 (ул.Пушкина, 46)
это напуттано так?как быть?
Нет-нет))) Все ок) я получила подарочек)
Ответ дляadeliy
г.Полтава, склад №3 (ул.Пушкина, 46)
это напуттано так?как быть?
г.Полтава, склад №3 (ул.Пушкина, 46)
это напуттано так?как быть?
Я получила подарочек от Иры Голобородько)
Это наверное потому что я выбрала доставку НП, не волнуйтесь
Доброе утро!
Я вчера получила подарочек от amina
Большое спасибо моя дорогая Снегурочка за подарок!
Мне все очень понравилось. В синем подарочном пакете я нашла косметический набор( мыло,жидкое мыло и лосьон), замечательный набор из кучи пробников итальянской( насколько я поняла) косметики, киндер для сынули ( что самое интересное нам попалась игрушка которой нам не хватало для полной коллекции )) и очаровательную открытку.
Еще раз спасибо за поздравления!Мне очень-очень приятно!
Я вчера получила подарочек от amina
Это первый мой обмен, я все как то не решалась - то времени не хватало, то уезжала в это время.
Мне так понравилось!Ведь это так здорово, появляется чудесное новогоднее настроение еще в октябре :) Затем выбирать подарок, переживать понравится или нет :) И ведь это замечательный сюрприз для самой себя! Немного снова окунуться в детство!
Если будет обмен к 8-му марта, я обязательно приму в нем участие, теперь главное как-бы не прозевать!
А что касается негативных обсуждений - ведь люди все разные, сами не принимают участие из меркантильных соображений, а потом лишь бы поговорить!Поэтому призвываю сохранять спокойствие, и радоваться нашей чудесной темке!
Ответ дляsmela05
Доброе утро!
Я вчера получила подарочек от amina
я смотрю все подарочные киндерочки пришли то что надо!
Ответ дляadeliy
г.Полтава, склад №3 (ул.Пушкина, 46)
это напуттано так?как быть?
г.Полтава, склад №3 (ул.Пушкина, 46)
это напуттано так?как быть?
ой!
это как так?
Ответ дляsmela05
точно!я вот участвую просто в обсуждении!так мило все!а в ту темку зашла...уй...
Ксюша-Ксюшенька• 27 декабря 2013
Ответ дляsmela05
Доброе утро!
Я вчера получила подарочек от amina
Ксюша-Ксюшенька• 27 декабря 2013
Ответ дляЕлена Лучезарная
Вот и мой подарочек сегодня прибыл.
а что там, ростомер и наклейки поняла, а еще? шкатулка?
Ксюша-Ксюшенька• 27 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
уйдите вы уже оттуда
жах один,читать страшно
не могу, затянуло