Kameliana• 25 декабря 2013

Участникам Новогоднего обмена подарками для взрослых, Тема для фотоотчетов

ТЕМА № 2 - т.к. первая потерялась..

Всем кто учавствует в Новогоднем обмене подарков для взрослых, НАЧИНАЕМ Решусь начать темку сама, организатору пока не писала ничего...

Итак, все по порядку..

Мой подарок был уже почти готов на вчерашний день, нужно было его только спаковать и отправить.
Планировала на сегодня...
И тут вчера получаю смс с Новой почты о прибытии мне груза, с незнакомой фамилией...я ничего не ждала вроде. И тут позже я догадалась уже от кого посылочка...
Это оказался мой новогодний подарочек от девочки с Кидстаффа. Ника к сожалению не написала,только имя...( можно поискать в предыдущих темках, но надеюсь она здесь отпишется)
Ну вобщем-то пришлось мне в срочном порядке паковать свой подарок и нести сегодня на почту.
Сначала отправила свой, и только затем получила тот что мне пришел..
В общем-то сразу 2-х зайцев одним махом..

В посылочке дома нашла -   пакетик в котором - 2 бутылочки с кремами ( с одним вроде разобралась что это, по второму не пойму, инструкция на англ. - если можно моего одаривателя в ЛС написать что это, буду благодарна), обложечка для паспорта с симатичным рисунком, красивая свеча в виде елочки, открыточка с поздравлением, ну и конечно новогодний Киндер для дочки. как я и просила..
Ну не могу я открыть посылочку без своей дочки, а она конечно-же ищет в ней хоть что-то для себя...
И о чудо! В киндере оказалась именно та игрушка которой нам не хватало до полной коллекции игрушей этой новогодней серии!!!!! У нас были все игрушки, не хватало только оленя...
Такое везение бывает очень редко! Дочка счастлива, запищала от радости!!!!

Одаривателю большущее спасибо!

Фото подарочка прилагаю
nnattalli_nn• 27 декабря 2013
Девочки, всем привет!! Наконец-то я дома и смогла забрать свой подарочек, который так меня порадовал и изумил, восторга нет предела!!! В красивой упаковочке(которая не влезла на фото), был набор Dove, свечка, декоративный ангелочек,магнитик с символом НГ, висюльки на ёлку, очень красивые сережки в виде Эйфелевой башни( как раз такое я люблю). И просто огромная шоколадная подкова с одной стороны орешки, с другой выбита голова коня. У меня уже слюни текут)))
Огромное пребольшое спасибо моему дарителю,Оксане,за такой прекрасный подарок. И извиняюсь,что по семейным обстоятельствам не смогла уделить подарку для Вас должного внимания, но я реабилитируюсь!!!
лика666• 27 декабря 2013
Ответ дляnnattalli_nn
alinaak• 27 декабря 2013
Ответ дляnnattalli_nn
Классный подарок)))а моя девочка вчера получила и ничего не пишет(((может не понравился(
nnattalli_nn• 27 декабря 2013
Ответ дляalinaak
а про эту темку знает?
alinaak• 27 декабря 2013
Ответ дляnnattalli_nn
а про эту темку знает?
Цитата:
а про эту темку знает

у нее есть ссылка на старую темку,а в ней новая!
Eastgirl• 27 декабря 2013
А я тоже сегодня получила подарочек! Спасибо моему дарителю!
Коробка конфет Львiвської Майстернi Шоколаду! И светящаяся фигурка ангелочка с голубем в руках! Спасибо огромное! Всё очень понравилось!!!
Eastgirl• 27 декабря 2013
А моя посылочка уже на складе у получателя, но девочка еще не забрала... У меня часть подарка полезная, а вторая для души, но понравится ли... Теперь переживаю
I R E N• 27 декабря 2013
Добры вечер, девочки!!!
А я не получила посылку...мне же сстра написала заявление на переадресацию....и она аж завтра придет...с Киева за день приодит, а тут через одну улицу 2 днялучше бы сама забрала,теперь аж в понедельник
Natanata73• 27 декабря 2013
Добрый вечер всем , девочки! Я тоже рада-радешенька , что наконец-то и я могу похвастаться подарком, который сегодня уже получила!
Вот изумляюсь, ну как так можно угадать? Я очень люблю чай и черный шоколад! Мне Марина (NiGale) подарила красивую раскладную открытку с прекрасными пожеланиями, набор из трех сортов чая в жестяных коробочках, упакованный в красивенную (тоже жестяную) коробку в виде сундучка ( с острова сокровищ), набор шоколада ручной работы ( 6 шоколадок: с морской солью, розовым перцем, корицей и гвоздикой, кенийским перцем, имбирем, кардамоном), в общем такого я даже не видела, не говоря о том, чтобы пробовать!Оочень вкуснющий шоколад ( с имбирем и кардамоном уже по половинке съела (но надо еще мужу и сыну оставить на пробу), а пахнет как замечательно!
Спасибо, Вам огромное Мариночка, Вы подарили мне замечательное предновогоднее настроение!
Фотоотчет прилагаю!)
Еще хочу сказать большое спасибо организаторам обмена и их помощникам, столько положительных эмоций получила - от самой идеи, потом выбора подарка, переживаний, чтобы понравился, предвкушение своего подарка и наконец, радость получения и чувство огромной благодарности!)
Natanata73• 27 декабря 2013
Пойду-ка я заварю еще себе чайку - вот только с какого же начать?!)
nnattalli_nn• 27 декабря 2013
Ответ дляNatanata73
Фотоотчет прилагаю!)
ух,классно!
Тristana• 27 декабря 2013
ой!какие все красивые!и вкусные подарочки!вот молодцы!отличная идейка
спасибо за настроение
Ната Лия• 27 декабря 2013
да,девочки,подарки шикарные
уже испытываю комплекс неполноценности:)
на следующий год буду готовиться основательнее
Тristana• 27 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
да,девочки,подарки шикарные
да ладно!с чего там комплекс?все молодцы!
автор Kameliana • 27 декабря 2013
Ответ дляnnattalli_nn
фух! наконец смогла выдохнуть с облегчением!
Кстати, свечки там нет в посылочке,если вы о цветном кружочке с дырочкой внутри, то это мыло ручной работы. А то я на минуточку задумалась где вы там свечку нашли..

Бижутерию выбирала долго, перебрала пар 10 сережек и кулонов, выбор остановила на этих серьгах и кулоне с лошадкой. Потом не могла решить что же все-таки отослать - кулон или серьги. В итоге решила что кулон с лошадкой оставлю себе - он мне больше подходит, т.к. след. год - это год моего символа, я родилась в год Лошади. Решила что вам больше должны понравиться серьги - ну мало кто не любит Эйфелеву башню, да еще и в такой вариации..

За шоколад - рада что не расстаял!
А в наборе Дав, там еще носочки есть махровые, белоснежные.., я и себе взяла такой набор за компанию.
Рада что всем угодила, подарок правда собирался с душой..
adeliy• 27 декабря 2013
Ответ дляNikimarishka
Девочки, а кто-то вчера-сегодня отправлял посылки НП? У вас отслеживаются номера? А то уже нервничаю. Вчера отправила посылку, а она до сих пор не отображается (все в стадии обработки)
отправила сегодня вечером 2 штуки,все отслеживается нормально
автор Kameliana • 27 декабря 2013
Ответ дляNatanata73
Фотоотчет прилагаю!)
Супер! Новый год дарит чудеса
nnattalli_nn• 27 декабря 2013
Ответ дляKameliana

За шоколад - рада что не расстаял!
о,спасибо за разъяснения на счёт мыла, а то я бы фитиль искала)) Я уже всё рассмотрела и носочкм нашла, большое спасибо.
Тristana• 27 декабря 2013
Ответ дляKameliana

За шоколад - рада что не расстаял!
очень классный наборчик!а шоколад какой красивый!
Тristana• 27 декабря 2013
Ответ дляnnattalli_nn
а я теперь буду такой набор завтра искать!у меня кумася Дав уважает
автор Kameliana • 27 декабря 2013
Ответ дляnnattalli_nn
А там разве нет снизу наклеечки? Вроде как была, и на ней написано из чего это мыло сделано..
автор Kameliana • 27 декабря 2013
Ответ дляТristana
nnattalli_nn• 27 декабря 2013
Ответ дляKameliana
сейчас уже увидела наклеечку
Olywka• 27 декабря 2013
Всем добрый вечер. Вот и я пришла с хвастом
Хочу сказать izolda500 большое спасибо.
Юлечка, пусть Вам новый год дарит только хорошие эмоции, как Вы подарили мне этим вечером

Дорогие Снегурочки, поздравляю всех с наступающим новым годом
nnattalli_nn• 27 декабря 2013
Ответ дляOlywka
Хочу сказать izolda500 большое спасибо.

И Вас с наступающим Новым годом
Тristana• 27 декабря 2013
Ответ дляOlywka
Хочу сказать izolda500 большое спасибо.

какие полотеничка!прелесть!
Olywka• 27 декабря 2013
*на фото:
полотенце для рук, полотенце для лица, два пробника духов, пятерка теней и шоколадный дед мороз)))
Olywka• 27 декабря 2013
Ответ дляТristana
какие полотеничка!прелесть!
я им уже и место придумала
Тristana• 27 декабря 2013
Ответ дляOlywka
я им уже и место придумала
быстренька вы!очень полезный подарочек!правда не мед,но тоже чудесный!
Olywka• 27 декабря 2013
Ответ дляТristana
да, мы хозяйки такие