Kameliana• 25 декабря 2013
Участникам Новогоднего обмена подарками для взрослых, Тема для фотоотчетов
ТЕМА № 2 - т.к. первая потерялась..
Всем кто учавствует в Новогоднем обмене подарков для взрослых, НАЧИНАЕМ Решусь начать темку сама, организатору пока не писала ничего...
Итак, все по порядку..
Мой подарок был уже почти готов на вчерашний день, нужно было его только спаковать и отправить.
Планировала на сегодня...
И тут вчера получаю смс с Новой почты о прибытии мне груза, с незнакомой фамилией...я ничего не ждала вроде. И тут позже я догадалась уже от кого посылочка...
Это оказался мой новогодний подарочек от девочки с Кидстаффа. Ника к сожалению не написала,только имя...( можно поискать в предыдущих темках, но надеюсь она здесь отпишется)
Ну вобщем-то пришлось мне в срочном порядке паковать свой подарок и нести сегодня на почту.
Сначала отправила свой, и только затем получила тот что мне пришел..
В общем-то сразу 2-х зайцев одним махом..
В посылочке дома нашла - пакетик в котором - 2 бутылочки с кремами ( с одним вроде разобралась что это, по второму не пойму, инструкция на англ. - если можно моего одаривателя в ЛС написать что это, буду благодарна), обложечка для паспорта с симатичным рисунком, красивая свеча в виде елочки, открыточка с поздравлением, ну и конечно новогодний Киндер для дочки. как я и просила..
Ну не могу я открыть посылочку без своей дочки, а она конечно-же ищет в ней хоть что-то для себя...
И о чудо! В киндере оказалась именно та игрушка которой нам не хватало до полной коллекции игрушей этой новогодней серии!!!!! У нас были все игрушки, не хватало только оленя...
Такое везение бывает очень редко! Дочка счастлива, запищала от радости!!!!
Одаривателю большущее спасибо!
Фото подарочка прилагаю
Итак, все по порядку..
Планировала на сегодня...
Одаривателю большущее спасибо!
Фото подарочка прилагаю
Ответ дляТristana
ой!какая чашечка!
а вообще-вы такие умнички!молодцы!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ ПОДАРКОВ-БЫВАЮТ ПРОСТО БЕЗ ДУШИ!ИЛИ ДАРИТЕЛЬ ИЛИ ОДАРИВАЕМЫЙ!
а в вашу темочку зашла!а тут красивости!
коровка тоже очень понравилась..чайки....и вообще все такое милое-милое!
а вообще-вы такие умнички!молодцы!
Я своей коровкой не налюбуюсь!) Прям, смотрю и улыбаюсь
И столько идей ещё можно почерпнуть для подарков знакомым.
Ответ дляLadyLovе
ой!а мне еще столько докупить надо..и отправить..интересно как НП на праздники работает.в воскресенье,например...пойду на сайт...
а коровка действительно чудная...
matyakaslova• 27 декабря 2013
Ответ длялика666
Очень рада что вам понравился подарочек!!!

сыночек сквозь сон увидел сниговика- и громко так ,мама смотри дедушка мороз-Сясе подарок принес .........и...... ушел спать с чашкой в обнимку..вот так мать осталась без чашки........восхищению мужа просто небыло предела......он долго скакал и не мог поверить-что совсем чужие люди и не знали друг друга и т д. спасибо большое вам еще раз. буду надеяться вам понравиться моя заготовочка для вас. всех с наступающим!!!
matyakaslova• 27 декабря 2013
Ответ дляТristana
это ваш?а можно в личку где такую чашечку брали?
а снеговичек-это свечечка?
чашка воообще как из сказки, очень классная и всё подобрано в тематике одной......жаль, что не у всех с фантазией в прядке( я о себе)
matyakaslova• 27 декабря 2013
Ответ дляТristana
а снеговичек-это свечечка?
да- большущая свечка ну ооооооооочень красивая!...
Ответ дляmatyakaslova

а я б тоже такую чашечку утащила б
эх..но у нас такого магазинчика нет в городе
Спасибо и моему дарителю Екатерине
Подарок получила уже давно, но все думала, что подарками будем хвастаться ближе к самому НГ, когда все получат.
ПОлучила замечательный шарф-шаль, кремчик для рук (уж епользовалась, такой пахнючий, ням-ням) и для ног и еще книжечку разокрашку. Всем очень довольна!!!
Вот фото подарка (книжечку дочка утащила, потому на фото без книжечки).

Ответ дляРусичка24
Спасибо и моему дарителю Екатерине

суперский!
люблю шарфики
очень красиво сфоткано..и даже без раскрасочки!
может узнаем кто дарил завтра!
люблю шарфики
очень красиво сфоткано..и даже без раскрасочки! может узнаем кто дарил завтра!
Ответ дляТristana
ой!долгенько как!а она придет в темку?
Не по теме, но вы такая молодчинка, я еще никогда не видела таких прикольных пуговиц!!!! Шедевры просто!!!! - фантазия у Вас зачетная!!!!! (только когда будете фоткать, ставте функцию макро тогда фотки будут чётче)
Ответ дляРусичка24
спасибо...то вообще мобильником фотки..
на быструю руку..для заказавших...но заказчики довольны..а это главное..
vvvaleriya• 27 декабря 2013
Виктория (На подиум) Я очень рада, что вам понравилось. Всех с наступающим!
Свой подарок еще не получила, но жду с нетерпением