Эскиз бесконечности• 31 мая 2021

Подскажите пожалуйста стоимость няни

Может кто-то подскажет реальную стоимость няни в час в Киевской области ( 30 км от Киева). Обязанности отвезти/ привести домой, накормить. Уроки делать не нужно. 6 лет ( первый класс).
ТрубоДурочка• 31 мая 2021
Сколько часов в день? сколько дней в неделю?

автор Эскиз бесконечности • 31 мая 2021
5 часов, 5 дней в неделю
ТрубоДурочка• 31 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
5 часов, 5 дней в неделю
80-100 грн \ час
Миллениалка• 31 мая 2021
От 80 грн/час при полной ставке
От 120 грн/час при частичной
Миллениалка• 31 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
5 часов, 5 дней в неделю
От 100грн/час
Миллениалка• 31 мая 2021
Ну и ищите по городу, чтоб не из Киева приходилось ездить няне, иначе дороже будет
автор Эскиз бесконечности • 31 мая 2021
Спасибо за ответ! Виду сейчас и по Киеву 70-80 с малышами предлагают. Думала дешевле 80-ти точно.

автор Эскиз бесконечности • 31 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Да, это только местные жители.
автор Эскиз бесконечности • 31 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
От 80 грн/час при полной ставке
От 120 грн/час при частичной
Вы столько платите? Что няня за эту сумму делает? Это очень много 120... Особая няня должна быть, с сертификатами и дипломами наверное. Мне нужна просто для досмотра, не больше
Миллениалка• 31 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так это при 8-10 часовом графике.
Миллениалка• 31 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, платила по 80 при полной, сейчас -150 при частичной
Попробуйте найти на 80грн/час няню, например, на 3 дня в неделю по 4 часа в день.
Миллениалка• 31 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Но я в Киеве. Но, не думаю, что в пригороде расценки другие. 30км - это почти Киев
автор Эскиз бесконечности • 31 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Как сказать, тут зарплата в 8000 - ещё поискать нужно. Если ездить на Киев- выходит немного меньше 100 грн в день туда/обратно+ 2,5 часа в день времени. Поэтому многие и не хотят в Киеве работать. А местные реалии другие по зарплатам. Должно быть меньше.
Миллениалка• 31 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Например, Ирпень - 26 км от Киева, весь город ездит в Киев работать. Буча- 28 км, аналогично. Потому, не знаю 🤷🏻‍♀️
Научительница• 31 мая 2021
ниже 80 нужно еще поискать
да, нам всем надо что бы за ребенком просто присмотрели, без дипломов и наград
Миллениалка• 31 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Но, предлагайте по своим возможностям. Не найдется желающих- повышайте. К тому же, зависит и от предпочтений к кандидату. Может вам 70-летняя бабушка-пенсионерка подойдет
Миллениалка• 31 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А насчет того, что делает- ничего особенного. Кормит ребенка (я готовлю), гуляет на улице, играют в игры. Убирают за собой (моет посуду после того, как поели с ребенком, складывает игрушки назад, вешает одежду на вешалку/в ящик/в стирку после прогулки)
Робот Вертер• 31 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, впм адекватно тут никто не напишет, цены киевские для киевских зарплат,думаю, на месте у вас и 50-100 грн в день за такое будут рады, может поищите адекватную старшекласницу, например, или маму соученицы дочери
Робот Вертер• 31 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
26- это если до хрещатика, тогда у автора ±60 км

автор Эскиз бесконечности • 31 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Спасибо за ответ. Моя няня с игры не играет, часто ловлю за телефоном. Одежду не складывает. напоминаю, но хватает на 2-3 раза, потом по новой. Пыталась ее а развитию ребенка подключить на 15 минут а день ( учить читать), но делает это мало и через силу. Если есть малейшая причина - не делает. Нашла дополнительно репетитора. Может приготовить сама, тут ничего не скажу. Она больше отвести/привести погулять - максимум. Сейчас плачу 70. Но вижу, с т намекает на повышение. Я не вижу с чего повышать.
Миллениалка• 31 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
Так расстояние не от границы до границы считают)))
автор Эскиз бесконечности • 31 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
У нас чистое расстояние от границы до границы 28 км
Робот Вертер• 31 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Да кто откуда считает, пусть автор уточнит, будет понятнее.
Робот Вертер• 31 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Во, я была права , у автора 30 км от границы до границы, короче, это не киев, это село с соотв расценками
автор Эскиз бесконечности • 31 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
От границы до границы 28 км. Это не ближний пригород
Робот Вертер• 31 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та я так и думала, и даже правильно по цене поняла, 70 грн, кот вы платите , вполне адекватно, плохо, что человек непорядочный, может поумнее ее кого найдете, а намек на больше- это наглость, она не кляткя, ни мятая, пару тыс грн в месяц имеет..
автор Эскиз бесконечности • 31 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
Имеет около 8000 минимум. Доплачивает ещё за готовку и уборку раз в неделю, она на это время отдельно не тратит, делает в течении работы няней. Выходит больше 10000. Конечно - это не космос по меркам Киева, но и речь не идёт о полной загрузке, а о 5 часах в день
Миллениалка• 31 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
Тогда, нормально 70 грн/час
Робот Вертер• 31 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ни фига себе, она совсем обнаглела, я б искала другую , те вы ей реально 70 в час платите???
Робот Вертер• 31 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Тогда, нормально 70 грн/час
Это очень дорого для села