Астоновитесь!• 31 мая 2021

Жить с человеком, который скрывается от уплаты алиментов

Сестра встречается с мужчиной полгода. Ну вернее как, он у нее уже живет сколько-то. Она разведена, с сыном живет, долго искала нормального человека.
Выяснилось, что у него есть ребенок и он уже лет 5 не платит алименты (ездил на заработки, пропадал из поля зрения бывшей сеьми). Ребенку 10 лет.
Говорю ей, что это не норм. Она считает, что ей эта ситуация никак не касается. Могут ли быть для нее какие-то реальные проблемы?
Колупалочка• 31 мая 2021
ну неумная она у вас
что еще сказать

Я_канеша_извиняюсь• 31 мая 2021
У нее все будет не так

Угу
Чтооооооооооо?• 31 мая 2021
Ну какие ей проблемы? Живет с чмошником и моральным уродом, это ее проблема.
к.Буланова• 31 мая 2021
Пускай рожает от него и потом бегает за алиментам
автор Астоновитесь! • 31 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
ну я ей говорю, что он фактически у нее прячется.
Файна цьоця• 31 мая 2021
фу, урод
долой_лама• 31 мая 2021
У меня такая же знакомая, он не платит, она рада, что все семью, теперь он и от ее детей деньги ныкает
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая 2021
Реальная проблема будет, если она родит дитятко от него. А его ветром сдует
Там_все_размывчато• 31 мая 2021
Да, не норм. Хоть бы на минималку оформился и минимальные алименты платил... Проблемный какой-то. Потом нельзя будет за границу выехать, машину водить, арест имущества... Лучше не связываться

автор Астоновитесь! • 31 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
да нет у него имущества, он живет у нее.
но мы живем в Киеве, а родом из другой области и он тоже из нашего города, я даже знаю его бывшую жену, как оказалось. жесть.
и я так понимаю, родственники его найдут и тут.
Надувная пыль• 31 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Это кстати вполне возможно, если бывшая жена не дура совсем я бы так и сделала.
Еще ему назначаит суд работу дворником или слесарем, будет отработанные деньги отдавать на алименты + задолженность
Ну ниче се• 31 мая 2021
Мне было бы противно с таким встречаться.
С юридической стороны не знаю
Пуки-куки• 31 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Он у вас олигарх?
Почему его должны искать родственники аж здесь?
ЖаннаНеАгузарова• 31 мая 2021
Ну, что ж сказать, они нашли друг друга
Я такая боевая• 31 мая 2021
он мудак. если это не реальная проблема, то все пучкой
Там_все_размывчато• 31 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А если захотят совместное купить? Либо машину? Либо в за границу поехать? А если наследство получит? Да ну, лучше платить ту минималку
Зоя Жорівна• 31 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
100% будет очень большой долг с % , и платить ему придется. Но платить он уже будет и частью бюджета новой семьи. То есть ей придется обделять своего ребёнка, ради чужого.
Кудесница_с_пургеном• 31 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Правильно, вдвоем бегать будет веселее будет.

Низкий поступок.
Там_все_размывчато• 31 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Да, только платят там копейки и больше 50% не отчисляют.

автор Астоновитесь! • 31 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Он у вас олигарх?
у кого у нас?))
если прячется, значит ищут
Зубачистка• 31 мая 2021
Хочет сестра, пускай живёт. Если честно то бывшие жены и дети - не её головная боль. Может он её в постели радует или что-то ещё, не лезете в чужую жизнь. Разругаетесь с ней, потом не склеить. Я такое не поддерживаю, но и никого не лечу, как и с кем жить.
Хитрушка-чекушка• 31 мая 2021
Какие проблемы?
Она просто живёт с моральным уродом и быдлом, больше проблем нет. Это даже не мужчина.
Я такая наивная• 31 мая 2021
День, когда это стало известно, был бы последним днем общения с ним. Это не мужчина, а мудозвон, таких надо кастрировать.
Надувная пыль• 31 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ничего, но представьте как психологически это ударит по самолюбию таких козлов
Такие как правило после таких манипуляций приходят в себя и находят где взять деньги и отдать долг..
Я считаю, что это очень здраво что придумали такие последствия для неплательщиков
автор Астоновитесь! • 31 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
та да. ну такое, удивила ее позиция. Она так всегда обвиняет подобных людей. БМ оставил квартиру им с сыном и платит честные алименты, и все равно плохой.. А тут...
Я такая наивная• 31 мая 2021
Ответ длядолой_лама
странно было бы ожидать от него другого поведения))
Зубачистка• 31 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Значит есть в нем что-то, о чем вы не знаете. Если она умная, то глаза скоро раскроются. Главное, пускай детей от него не рожает.
Пуки-куки• 31 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
у кого у нас?))
если прячется, значит ищут
Ну, ок!
Он у ТЕБЯ олигарх?
Ищут ради чего, имущества на нем нет, он даже не ФОП, зачем эти поиски родственникам
Бауди на ауди• 31 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Главное не приобретать с ним общего имущества, не выходить за него и не рожать от него.
А так, видимо, сестра с таким же моральным дном, раз спаровалась с подобным. На наивность не спишешь, женщина после развода, не юная дивчинка.
автор Астоновитесь! • 31 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Ну, ок!
Он у ТЕБЯ олигарх?
я к нему не имею ни малейшего отношения тем более ))
почему ищут, видимо, хотят уплаты долга. какая разница олигарх или нет. если не олигарх, то в жизни ребенка можно не участвовать? странно