неДодекаэдр• 31 мая 2021

Влюбилась в женатого

У нас на работе новый сотрудник,мне он очень понравился,вот прямо мой идеал мужчины,но после того как он отработал у нас месяц я узнаю,что он оказывается женат и у него двое детей,у нас с ним прекрасные отношения,мы хорошо общаемся,но только как коллеги,он то естественно и знать не знает,что я от него безума,а у меня от него мурашки бегут,от его голоса,улыбки ну и т.д,вот теперь не знаю,как эту любовь отпустить,мне ведь с ним ещё и дальше работать
ХуАнита• 31 мая 2021
увольняйтесь

Фрикаделька• 31 мая 2021
Разлюбляйтесь! Срочно!
СовНарКом• 31 мая 2021
Разлюбите, автор.
Просто представьте,что он такой мужчина, как все.
Ну, допустим, что пердит или в носу ковыряет, яйца чешет и потом пальцы нюхает.
Прям вот представьте эту картину во всех красках - отпустит.
Я такая наивная• 31 мая 2021
Сочувствую! Разлюбляйтесь! Ничего из этого хорошего не выходит, кроме страданий!!!
Сфера влияния• 31 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Разлюбляйтесь! Срочно!
ахалай махалай готово))))
Зоя Жорівна• 31 мая 2021
Не вы первая, не вы последняя. Безмозглые и беспренципные были во все времена.
Г@Л@В@ломка• 31 мая 2021
Сочувствую ( тоже влюбилась в женатого, год страдала, потом все таки завязались отношения. 5 лет встречаемся
Сметчица• 31 мая 2021
Автор, вы должны понимать, что таким, как вы его полюбили, он стал вообщем со своей женой. Частично она его таким сделала.
А с вами он может стать намного хуже
МошеЙница• 31 мая 2021
Автор, просто представьте то, что, Возможно, он бьет жену.
Должно попустить быстро

Україна понад усе!• 31 мая 2021
Сочувствую... Ниче не поможет... Держитесь...
СовНарКом• 31 мая 2021
Ответ дляСметчица
А с вами он может стать намного хуже
Да и автор полюбила то, что видит на работе.
А какой человек в неформальной обстановке - она же не знает.

Был у меня шеф - за ним почти весь офис умирал, ну такой душка, такой обходительный и галантный, просто не описать словами. А жена с синяками ходила (они мои соседи и я прекрасно знала, какой он дома...)
Вот такой вот пердимокль.
]Mrs.Сексуальность[• 31 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И? Поженились?
Ума Палата• 31 мая 2021
ТОже мой бывшиц начальник - такой душка, такой красавец, такой эталон. Все с ума сходили, и я в том числе. Но хорошо быстро все узнала про него. У него в доме жили мои кумовья. Вот они и расказали. Как та бедная жена не разгибая головы ему борщи - вареники , отбивные и двое детей на ней. А он толкьо потребитель в быту, более того, все занли что все бабы в каждой командировке - его. Обошел всех, в Китае, в РОсии, где он только там не был. Короче - как человек - какашка. На работе - душка)
Ms. Android• 31 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та прям там) Будет мужик игнорить, само пройдет.
автор неДодекаэдр • 31 мая 2021
Ответ дляСовНарКом

Вот такой вот пердимокль.
Ну это тогда можно про любого человека сказать,допустим вы познакомились где-то на улице или в кафе,а вдруг он маньяк окажется?
Ms. Android• 31 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И? Поженились?
Чудите?)) Женатый он уже, нафига ему жениться.
Україна понад усе!• 31 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Обычно это некоторых еще больше раззодариват))) а если игнорит, то вообще цепляет надолго
ХуАнита• 31 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Свободный на улице, в кафе - это одно. Женатый с двумя детьми на работе - совсем другое. Зачем вам эти неприятности?
СовНарКом• 31 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Конечно.
Просто опуститесь с небес на землю.
Он хорошим кажется, потому что НЕ Ваш. Вы 90% его образа в своей головке придумали.
А так в любом святом есть три кило говна, подумайте об этом.

Г@Л@В@ломка• 31 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И? Поженились?
Нет, зачем ? Встречаемся и классно вместе проводим время
из желе я• 31 мая 2021
А сколько вам лет? И что в нем идеального? Вы ж его не знаете, а все ваша фантазия
]Mrs.Сексуальность[• 31 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Странно, самое ценное у человека - время, а вы просто его сливаете на бесперспективные отношения. Потом будете жалеть, но уже поздно.
БезобидныйКрокодильчик• 31 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Потаскуха и кобель-прекрасное союз
из желе я• 31 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Она наверное тоже несвободная
Надувная пыль• 31 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
ага
Kindred• 31 мая 2021
Мені здається, що коли людина в когось закохується і говорить, що той інший і не здогадується, це неправда. Бо словами ми нічого прямо не говоримо, але якщо є часте спілкування, то по манері, по розмові, по емоціях людині відразу зрозуміло, що в неї втюхались.

Щоб розлюбити, потрібно зрозуміти і усвідомити лише одне: від нього немає взаємності! а любити в одну сторону це не любов.
СовНарКом• 31 мая 2021
Ответ дляKindred

Та конечно все видно и понятно.
Хочешь не хочешь,но эмоции,жесты,мимику, взгляды, тембр голоса - не проконтролируешь на 100%
При том это понятно не только объекту воздыхания, но и большинству окружающих людей
Г@Л@В@ломка• 31 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Потаскуха и кобель-прекрасное союз
Женщина мне на ваше мнение, впрочем как и на мнение других глубоко наплевать, я живу в своё удовольствие и кайфую от жизни
БезобидныйКрокодильчик• 31 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кайфуй, кайфуй, кайфуля
НичеНипанимаю• 31 мая 2021
Автор, а Вы замужем? Если да, то можете попробовать завязать отношения (хотя на работе не очень советую, потому что после окончания отношений придется либо увольняться, либо пытаться работать), если же не замужем, то тем более какой-то проблемный вариант: либо будет держать в любовницах, а Вы себе будете фантазировать совместное будущее, либо же на Вашу голову свалится счастье с БЖ и алиментами на двоих детей. Такой себе вариантик.