Наизнанку• 31 мая 2021

Десятое занятие..... А я все как не вс своей тарелке

Девочки, 10 занятия в автошколе по практике, а я все ещё чувствую себя очень неуверенно, иногда глохнет машина, с ездой назад - проблемы.... Когда у вас появилась уверенность на дороге и как вы выехали в город самостоятельно, расскажите про опыт
Несу пургу• 31 мая 2021
Пока не поедете сами одни в машине, не появится уверенность
автор Наизнанку • 31 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
У меня ещё впереди 5 занятий по практике, я боюсь выезжать сама
Пленница SexShop-а!• 31 мая 2021
Ой я боюсь даже идти в автошколу
Несу пургу• 31 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Когда права проучите я имею в виду
ХдеЯсь?• 31 мая 2021
Все очень индивидуально. Я уже езжу 5 лет почти ежедневно. И до сих пор нервничаю в плохую погоду. А брат спокойно с первого раза.
автор Наизнанку • 31 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Когда права проучите я имею в виду
В Днепре никто не сдаёт екзамены)))) деньги решают все..... Увы и ах, у меня папа - 35 лет стажа, пошёл к знакомому просто попробовать сдать екзамен в шутку - провалил
Домовенок Кузя• 31 мая 2021
Уверенность появилась с 15 занятия, на 9 пересела на автомат.
Всего было 28 уроков по 1,5 часа. Недавно получила права, сама пока не езжу, только с мужем.
автор Наизнанку • 31 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Дело в том, что я учусь на механике, ездить планирую на автомате
Евгения911• 31 мая 2021
Так це нлрмально. Впевненість до мене прийшла через 2 роки після завершення навчання
Домовенок Кузя• 31 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
а смысл в таком случае учиться на механике?
Я попробовала механику и поняла, что учиться я буду очень долго. Пока выучусь, то уже купим мне машину, а это будет 100% автомат.
Несу пургу• 31 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
А зачем вам механика? Я и права получила только на автомат, на механике ездить и не собиралась изначально
Домовенок Кузя• 31 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
как это права только на автомат?
Несу пургу• 31 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
как это права только на автомат?
Только с акп
Снегурочко• 31 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Вот! В точку!
Уверенность появляется когда ты один в машине. И никто не капает на мозги что да как.
Домовенок Кузя• 31 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Только с акп
это прямо в правах написано?
Кукусик• 31 мая 2021
Автор, у меня был плохой инструктор. Я только потом уже поняла, в чем был прикол, когда нас в школе перед экзаменом начали активно агитировать на сдачу денег за экзамены. Теорию я выучила сама, несмотря на все усилия лектора. Он очень хотел, чтобы мы заплатили за все и его аж перекосило, когда мы с ещё одной барышней, единственные в группе, сдали сами.
За практику платили, потому что нас тупо ничему не научили за это время. После того, как получила права, научилась - меня уже на моей личной машине учил муж. С инструктором мы тупо ездили по улицам района. Район старый и тихий, т.е обучения по сути с такой ездой не было никакого.
Несу пургу• 31 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
это прямо в правах написано?
Да, я не знаю, ввели ли это уже в Украине. Я права получала в Германии
Домовенок Кузя• 31 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
не ввели. я училась на автомате, в правах никаких ограничений на этот счёт.
Несу пургу• 31 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Но мне инструктор говорил, что собираются ввести. Я в Киев прилетала поездить вволю))
Рассказывал, что много нововведений будет
ОдинРазНадетое• 31 мая 2021
автор, ну яка впевненість після 10 заняття? через рік постійного водіння може бути впевненість, а до того як виходити буде
Зоя Жорівна• 31 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
В Украине нет разделения прав. У всех одинаковые.