фрау Гитта• 31 мая 2021

Замужние, кто случайно беременел от любовника?

Кто-нибудь здесь беременел случайно от другого мужчины, буду замужем? Родили? Или аборт?
Вы точно были уверены от кого беременны?
Результат:
вже голосів: 84
70 (83.33%) Не было таких ситуаций
7 (8.33%) Да, родила
5 (5.95%) Да, знаю от кого, аборт
2 (2.38%) Да, не уверена от кого, аборт
ЛижТолько• 31 мая 2021
Я не знаю, как можно случайно забеременеть. Любовники были и не один.

Девальвация• 31 мая 2021
Случайно вдохнула пыльцу и забеременела?
Веснушка• 31 мая 2021
Как это ’случайно’?
автор фрау Гитта • 31 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Да легко... Без презерватива было?
ЛижТолько• 31 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да легко... Без презерватива было?
Конечно, но я на таблетках
3@йk@• 31 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да легко... Без презерватива было?
Вам 16?
Любавишна• 31 мая 2021
Ситуаций не было.
Но если вдруг, то точно знала бы, что ребенок от меня, и неважно кто его папа. Оставляла бы 100%
Жерица ночи• 31 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да легко... Без презерватива было?
А случайность в чем? Это закономерность.
автор фрау Гитта • 31 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Конечно, но я на таблетках
А если без таблеток, то всё может случиться

ЛижТолько• 31 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так голову включать нужно! А не беременеть ’случайно’
Кусочек Сыра• 31 мая 2021
А вы не родили до сих пор? Все определяетесь?
Жерица ночи• 31 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не может.
bonbybr21• 31 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ситуаций не было.
Так вопрос видимо в том что муж может быть против чужого ребенка )))
Я в дамках• 31 мая 2021
А как можно случайно забеременеть?
Моя кузина целенаправленно залетела от любовника. Думала отобьёт его и будут вместе. Но нет. Он ее бросил. Мужу созналась - он развелся.
Родила чудную девочку, растит сама, бывший любовник не помогает. Думала подавать на установление отцовства - но с ней ’провели беседу’ и она теперь мать одиночка, сама еле все тянет.
Нет ума - считай калека.
Я в дамках• 31 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ситуаций не было.
А муж как? Лохом бы растил чужой приплод?
Любавишна• 31 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Он наверное и против любовника :)?
Убивать своего ребенка, потому что муж против для меня странно...
Жерица ночи• 31 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Нет, не лохом, оленем.)
Я в дамках• 31 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Нет, не лохом, оленем.)
Хрен редьки не слаще
Некомильфо• 31 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
А как можно случайно забеременеть?
Нет ума - считай калека.
Дура ваша кузина

Лагшмивара• 31 мая 2021
В сестри чоловіка народився руденький хлопчик, не схожий на сестру, і на чоловіка :)
Я підколюю чоловікане одноразово, сеструня таке витворяла як я вагітна була, що чоловік мене на б.. називав, не заслужено. От кажу, мабуть б...це таки та в кого дитина схожа на троюдрідного діла двоюрідної баби :) чоловік біситтся, але з пісні слів не викинеш.
Чоловік сестри записав хлопця на себе. На заробітках , в сестри його пенсійна картка (льоготна пенсія) і гроші він їй шле регулярно, при цьому об´єктивно разом не живуть більше 3х років. Аплодую аферистці .
Я б так не змогла
Я в дамках• 31 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Дура ваша кузина
Не спорю.
Она и сама это говорит.
Ну хоть радует, что доченька есть, она в ней души не чает.
Идууу--уууу блин• 31 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
А как можно случайно забеременеть?
Нет ума - считай калека.
Вот это ситуация...Капец
Языката Хвеська• 31 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Я б так не змогла
вы свечку не держали, зачем эти осуждения?
Ребенок действительно может быть похож на кого-то из родственников
Я в дамках• 31 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вот это ситуация...Капец
Вот так одной тупостью разрушила все,да.
Лагшмивара• 31 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Немає нікого рудих з родичів, до прадідів. А на роботі в неї рудий чувак, фото побачила в ФБ, якесь свято вій їй квіти вручав. Фото правда швидко видалила. Хлопець 1 в 1 рудий мужичок з квітами
tamila363• 31 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А если без таблеток и не планируете беременность, то надо презерватив.
tamila363• 31 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Я б так не змогла
так чего гадать, можно же после рождения ребенка сделать тест ДНК
Лагшмивара• 31 мая 2021
Ответ дляtamila363
Там чоловіка затюкали так що він при не відкриває. Просто віддав пенсійну карту і шле гроші мовчки. Вже більше трьох років не живе з ’родичкою’. Пораду йому немає кому дати, батьки його померли, він один. Мій інтерес мовчати, бо сестра з мамо почнуть доїти мене.
Нехай живуть як знають.
Поділилася анонімно ситуацією яка відбувається на моїх очах. Так що аферистки є
А Я Самая Самая• 31 мая 2021
У меня знакомая залетела от любовника и? Он слился, а муж очень удивился что ребёнок рыжий, сделал тест и всё сразу видно кто есть кто. Так что как итог развод а так как она нигде не работала а только ребенка воспитывала, и поехала знакомая с ребёнком в своём селе хвосты коровам крутить.
tamila363• 01 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
Нехай живуть як знають.
Значит у него такой характер, что можно его затюкать.