Да будет так• 31 мая 2021

Какой консилер или тональник не сушит кожу под глазами?

Привет! Посоветуйте пожалуйста тональный или консилер, который не сушит кожу под глазами.
У меня темные круги (глубоко посажены глаза) и очень глубокие морщины с детства. Одно время пользовалась консилером катрис камуфляж - все устраивало, но сейчас на область под глазами невозможно смотреть - как з.лупа верблюда (понравились эти слова блогера Марины Лакшис), все пересушено, морщины подчеркнуты. Не помогает никакое увлажнение или база... Только хуже - потом все скатывается и выглядит как будто кто-то плюнул под глаз и растер...
Ищу бюджетное средство до 300 грн, спасибо!
(также рассматриваю вариант увлажняющего тонального средства + прозрачная минеральная пудра, чтоб закрепить, но опять же, чтобы и не пересушить. в общем, все, что у меня было из похожих средств, я уже замиксовала как могла, и каждый день не могу смотреть на себя в зеркало, представляю, какой ад испытывают остальные, глядя мне в глаза...)
Играю_на_кларнете• 31 мая 2021
YSL

ShellyBelly• 31 мая 2021
До 300 гривен ничего годного нет. Кто бы и что Вам не говорил
Играю_на_кларнете• 31 мая 2021
Сорри, не увидела бюджетное средство.
Из недорогих неплохой Мейбеллин фит ми
Я такая боевая• 31 мая 2021
Ответ дляShellyBelly
не брешить,есть.
ShellyBelly• 31 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
не брешить,есть.
Ну кто-то и за 100 может использовать,но то,что это не даёт должного эффекта и видно за км, сомнительная радость
автор Да будет так • 31 мая 2021
Ответ дляShellyBelly
я с Вами согласна, но бюджетные тоже могут порадовать, надо только получше искать. тот же катрис - шикарная косметика. я уже покупала брендовую дорогую косметику - пролетела как фанера над Парижем, не подошло, там еще надо точно знать, что брать.
Оно само купилось• 31 мая 2021
Ответ дляShellyBelly
Пишите и другие варианты) я бы тоже рекомендации послушала.

ShellyBelly• 31 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Я этим пользуюсь. Прям очень довольна.
автор Да будет так • 31 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сорри, не увидела бюджетное средство.
Из недорогих неплохой Мейбеллин фит ми
был, очень нравился один оттенок - его теперь нигде не купить, сняли с продажи, после я нашла в Польше - но оттенок уже был не тот совсем... плюс он идет такой полупрозрачный, но я согласна, в целом он неплохой.
автор Да будет так • 31 мая 2021
Ответ дляShellyBelly
Я этим пользуюсь. Прям очень довольна.
а насколько у Вас эта проблема темных кругов актуальна?
Играю_на_кларнете• 31 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Я пользовалась им долго, нравился.
Сейчас только ив сен лоран, все другие сушат и сбиваются в складку.
ShellyBelly• 31 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Заметные такие темные круги. Не прям чтобы черным черно,но если не пользоваться консилером,то заметно очень. С этим консилером прям взгляд открытый становится. Это заметил даже супруг,который не замечает новый маникюр)))но здесь прям отметил.
автор Да будет так • 31 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я пользовалась им долго, нравился.
скиньте на всякий каким именно пользуетесь
автор Да будет так • 31 мая 2021
Ответ дляShellyBelly
класс! ну, дабл вэа и тональник крутой, что уж там говорить...))) а Вы не припудриваете? он не слазит потом?
Играю_на_кларнете• 31 мая 2021
Ответ дляДа будет так
годовасик• 31 мая 2021
Крем для борьбы с темными кругами под глазами с рыбьим (лосось) жиром, эффективно уменьшающим видимость темных пятен, делающий кожу ярче и мягче. Он ложится как вторая кожа, не образуя комков, независимо от количества наложенных слоев.
пьЯНА• 31 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Купите минеральную основу
Лучше Эври дэй минералс
Жожоба или Сэми мат
Маскирует все
Не забивается и не скатывается
И полностью натуральная
На Айхербе около 500грн ,хватит не несколько лет
ShellyBelly• 31 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Да, тональный у них-это моя любовь. До этого покупала Диор(по рекомендации знакомой),а потом рискнула и купила эсти Лаудер (только флюид,там текстура жиже,он превосходно ложится)
Нет,не припудриваю. Он не слазит. Я вообще пудрой разве что соло пользуюсь.
автор Да будет так • 31 мая 2021
Ответ длягодовасик
Вы знаете, я в эти крема не верю. Мне достаточно лет, и с этой проблемой я всю жизнь, и кроме маскировочной косметики ничего не помогает. Единственное, что открыла для себя не так давно (помимо известной блефаропластики) - это ботокс под глаза (заполняет впадину) и синяков больше нет. но страшно и дорого. побочек много.

автор Да будет так • 31 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
Купите минеральную основу
Лучше Эври дэй минералс
Жожоба или Сэми мат
Маскирует все
Не забивается и не скатывается
И полностью натуральная
благодарю, очень интересно, поищу!
автор Да будет так • 31 мая 2021
Ответ дляShellyBelly
мне показалось, что эсте лучше диор оказался в сравнении (был опыт пользования, только не флюид, но все равно, ну не на каждый день конечно). а пудра у Вас какая?
годовасик• 31 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Это уходовый маскировочный крем. Я таким пользуюсь. Кожу не сушит и тёмных кругов нет.
На айхербе посмотрите фото людей до и после крема.
автор Да будет так • 31 мая 2021
Ответ длягодовасик
хорошо, спасибо, заинтригована....))) буду смотреть)
ShellyBelly• 31 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Вот эта. Тоже очень замечательная вещь(хотя я пудры не особо и люблю.но купила на лето, потому что летом тональным почти не пользуюсь.а вот основу под макияж от sensai и пудра.и все)
автор Да будет так • 31 мая 2021
Ответ дляShellyBelly
благодарю, возьму на заметку)
Оно само купилось• 01 июня 2021
Ответ дляShellyBelly
Я этим пользуюсь. Прям очень довольна.
А как с цветами? У меня реально это проблема. Кожа светлая и много средств просто желтят.
ShellyBelly• 01 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
У меня самый ходовой оттенок 2С(покупала по рекомендации визажиста),он не желтит,как по мне. Но у меня кожа не светлая,поэтому помощник из меня так себе. Но,если я хорошо помню,там есть оттенки для белокожих девочек.Посмотрите свотчи в интернете.
Форточка• 03 июня 2021
Ответ дляShellyBelly
Я этим пользуюсь. Прям очень довольна.
Спасибо за совет вам ! Пару дней назад прочитала тему и сегодня купила такой консилер и очень довольна,он и увлажняет, и прекрасно синячки перекрывает, его не видно, взгляд открытый. Самый светлый взяла. Да, дороговато, но он классный))
ShellyBelly• 03 июня 2021
Ответ дляФорточка
Будьте красивой