ПесиКот• 31 мая 2021

Собачники отзовитесь!!! Корм 4 лапы.

Как по качеству корм 4 лапы для собак? Цена устраивает, а вот качество не знаю какое. Может в этой ценовой категории есть и другие корма, лучше чем 4 лапы. Подскажите пожалуйста.
Твердая валюта• 31 мая 2021
Я не собачник, но на этом форуме часто видела как этот корм не рекомендуют категорически
МастерЮля• 31 мая 2021
Состав в нем очень плохой(( не нужно тратить собаку. Лучше уже натуралка.
МастерЮля• 31 мая 2021
Травить *
МастерЮля• 31 мая 2021
Какая у Вас порода?
автор ПесиКот • 31 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
Какая у Вас порода?
Дворняги две.
МастерЮля• 31 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Дворняги две.
Для дворняги сойдёт. Но если выбирать обычную еду и этот корм, то лучше первое
автор ПесиКот • 31 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
А почему для дворняг сойдет?
navariya• 31 мая 2021
Home Food
(не реклама!!)
Физрукая• 31 мая 2021
Вот такое сегодня дали ,есть котам и собакам, незнаю хорошие или нет?
автор ПесиКот • 31 мая 2021
Ответ дляnavariya
Home Food
(не реклама!!)
Спасибо, посмотрю.
Топтунша• 31 мая 2021
Я собачница, у меня обе собаки на натуралке из-за того, что одной собаке не подходят корма, она сильно теряет вес на кормах супер премиум линейки. У знакомой 13 котов в частном доме, едят 4 лапы выглядят шикарно и никаких проблем со здоровьем нет.
Физрукая• 31 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Мои тоже 3 кошки едят 4 лапы сухой.
Больше любят 4в1
Физрукая• 31 мая 2021
Я беру 15кг сухого
автор ПесиКот • 31 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Они у меня сейчас на натуралке. Одна собака кастрирована, очень поправилась, хотя кушает не много. Хочу перевести на корм, может похудеет. Покупала немного этого корма, вроде кушают.
Топтунша• 31 мая 2021
Ответ дляПесиКот
У меня тоже обе собаки стерильные. На натуралке не поправляются, в нормальном весе. А на корме одна худеет до состояния скелета.
автор ПесиКот • 31 мая 2021
Ответ дляТоптунша
А моя как то сразу начала вес набирать, прям колобком стала. Муж любит с ними гулять по выходным по долгу, так в последнее время, старшую домой на руках несет, не хочет идти, думаю что ей тяжело из-за веса.
Нуждаюсь в общении• 31 мая 2021
У нас собаки ели перемороженный желудок
Красота неземная• 31 мая 2021
Смотрите по деньгам, корм 4 лапы лучше борща и других отходов, которыми люди кормят собак, но сравните цену с Брит, может там разница не большая, а корм по лучше
Красота неземная• 31 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
Как вы не правы,
КарамбОлька• 31 мая 2021
Нормальный корм в этой ценовой категории. Мой собакен его любит, и выглядит отлично.
Фокус-Покус• 31 мая 2021
А я рекомендую этот корм. У нас кот был года 3 на Рояле, как рекомендовал заводчик. В итоге в один день у него отказала поджелудочная, еле спасли, лежал под капельницами. Ветеринар нам именно 4 лапы порекомендовал. Его он и ел и больше не болел и умер от старости в 15 лет. Сейчас у меня собака породистая, ей 8 лет и всю жизнь она ест 4 лапы, здоровая и веселая собака. Так что местных гуру поменьше слушайте.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 мая 2021
Ответ дляФизрукая
У вас болеют чём-то коты, собаки? Это лечебный корм, уринари. Для проблем с мочевым. Если здоровы то им нельзя лечебный корм
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Мои тоже 3 кошки едят 4 лапы сухой.
Больше любят 4в1
А потом почки отказывают(( не сразу, со временем(((
Физрукая• 31 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Здоровые
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Здоровые
Значит нельзя
Физрукая• 31 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну все не вечные , если кошки проживут 15-25лет то это отлично.
А на корме премиум класса коты и собаки живут по 50лет?
Физрукая• 31 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Значит нельзя
Дали пакетик бесплатно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Нет. Вы просто не сталкивались с тем как страшно они болеют почками. Когда твой Любимый кот лежит тряпочкой под капельницами. И на это уходит куча денег. Да и не в них дело. А в мучениях. Мы сейчас колем его бедного два раза в день подкожно вливаем раствор по 100 мл за раз ( внешне здоровый весёлый кот, мог бы ещё пожить . Не усыплять же?
Красавица писяная• 31 мая 2021
Я кошатник. Фигня корм (кошачий такой тоже есть). Совсем фигня. Не надо.
Красавица писяная• 31 мая 2021
Ответ дляПесиКот
А почему для дворняг сойдет?
Ну это ж типа недособаки. И организм у них не собачий. И иммунитет такой,что гвозди переваривать могут.
Глупость это. Организм дворняги ничем не отличается от организма породистой собаки. Везде есть свои нюансы,конечно. Но бытующее мнение,что дворняги имеют сибирское здоровье и запасные жизни,ошибочно.