Неугомонная• 31 мая 2021
Заробитчанки собирают продуктовую передачу детям в Украину
Здесь часто сравнивают цены и зарплаты. Кому интересно, какие цены на продукты в Польше, можно посмотреть это видео. В нем простые украинки-заробитчанки озвучивают, что и по какой цене купили, чтобы передать свои детям в Украину
Неугомонная
• 31 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И зачем нам это?
Вам не надо, можете проходить мимо. Это для тех, кому интересно.
Интернет Бродилкин• 31 мая 2021
Ответ дляПетросянша
А это для тех, кто видя импортную этикетку, бьётся в оргазме?)))
Неугомонная
• 31 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Может, и для таких, а может, для других.
неДоЖиру• 31 мая 2021
А это прям секретная инфа?)) Зайти на сайт Жабки или Бедронки не проблема, да на любой другой магазин и посмотреть. Я подписана на страницы в Инсте, хорошие скидки продуктовые польские и скидки одежды обуви.
Неугомонная
• 31 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Прекрасно.
Неугомонная
• 31 мая 2021
Люди, советчицы, женщины! Что же вы так реагируете, а? Разве где-то написано, что это классные продукты или плохие продукты? Разве где-то написано, что жить лучше там или тут? Или где-то написано, что эта информация восхищает или печалит?
Это. просто. для. тех., кому. интересно. Понимаете? Не интересно, известно, бесит - не читаем, не смотрим. Всё. Разве кто-то заставляет?
неДоЖиру• 31 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Мы спокойно реагируем, а вы чего так нервничаете?
Я шалунья• 31 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
поделитесь ссылкой, плиз
Неугомонная
• 31 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я просто удивилась ответам: зачем нам это?... это секрет?... я это и так знаю...., ну и воон тому смайлику зеленого цвета.
ПростоБелка• 31 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Не зрозуміла інформація. І ціль також не зрозуміла. Кому це може бути цікаво? Тільки не пишіть, що якщо мені не цікаво, то щоб я вийшла. Мені якраз цікаво, на кого розрахована ваша інфа, на вашу думку.
Неугомонная
• 31 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Мне было интересно. Я не была в Польше. Цели - нет. Просто интересно было сравнить цены на аналогичные продукты. Может быть, кому-то еще будет интересно. А что?
СМСница• 31 мая 2021
Ответ дляПетросянша
100500 раз в Польшу на закупы ездила, там ВСЕ в разы дешевле и качество лучше. Эх, с этим карантином долбаным :(
Нам даже бензин окупался всегда.
Каркуша Клара• 31 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
ну вот мне, например, было просто интересно)))
удобно, что злотые сразу в гривны переводят, и легко сравнить, а не сам считай)) Мне просто интересно)
Неугомонная
• 31 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
фуух, спасибо, что отписались, а то я уже думала, что просто интересно - это что-то уникальное и стыдное)))
Каркуша Клара• 31 мая 2021
Ответ дляПетросянша
не за что)))
СМСница• 31 мая 2021
Ответ дляПетросянша
То есть для Вас это откровение что там все дешевле?
Еще и такс фри на кордоне возвращают, 19-23% правда время потратить надо
Неугомонная
• 31 мая 2021
Ответ дляСМСница
Ну не всё, на самом деле.
Скелет дыни• 31 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И зачем нам это?
чтоб вы сделали +1 просмотр этому блогеру
СМСница• 31 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Ну не всё, на самом деле.
Не знаю, ну разве что обуховская тб или что?
Коммуналка там дешевле и качественней в разы тоже.
Неугомонная
• 31 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Можете пожаловаться на тему))) Я к этому блогеру отношения не имею (админы видят, если что, я 10 лет на сайте, еще со времен форума). Не пойму, почему все ищут скрытую цель? Просто интересно не может быть?
Покорительная• 31 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Фейк .
Мона Лиза• 31 мая 2021
Ответ дляПетросянша
А налоги в Украину эти заробитчанки не хотят передать?
Неугомонная
• 31 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Можете спросить у них, мне было интересно про цены))
Скелет дыни• 31 мая 2021
Ответ дляПетросянша
я уже пожаловалась, никто вам не мешает сидеть 10 лет на киде и стать блогером. кстати цены в лидл и акции польской билле/бедронке можно посмотреть без вашего видео