100pudov• 31 мая 2021
Счастливые браки, есть ли они?
Среди вашего окружения, и вас в часности, много счастливых браков? Понятно, что чужая семья потемки и точно не скажешь как оно. Но вцелом? В моем окружении, если копнуть, то почти нет людей в счастливых браках. Разве что женщины с низкой планкой, для которых и абы какой сгодится.
Вот даже в инста парах, учитывая, что они все привирают и приукрашают, не могу назвать счастливую пару и выделить кого то. У каждой что то да простреливает.
Результат:
вже голосів:
56 (47.86%)
Много счастливых браков
39 (33.33%)
Сложно сказать
22 (18.8%)
Нет счастливых
Хочу в БАНю• 31 мая 2021
Автор, я знаю тільки один щасливий, але там грошей мільйони. Люди насолоджуються життям
Обнимашкина• 31 мая 2021
Ну смотря с какой стороны посмотреть
Идеальных нет
Все разные
Кому-то это счастье, кому-то нет
Для меня главное любовь в браке , ну и деньги
Идеальных нет
Все разные
Кому-то это счастье, кому-то нет
Хочу в БАНю• 31 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
В моем окружении все вроде норм +-20лет вместе,никто не развелся.
Автор не про розлучення запитує......
Кукусик• 31 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Аналогично, не припомню никого разведенного😏 моменты есть у всех, но с виду все счастливы
Стрекозей• 31 мая 2021
Что имеется ввиду под «счастливым браком»? У меня с мужем вполне счастливый брак, как мне кажется — хорошо живем, не плохо зарабатываем, не ссоримся, наслаждаемся жизнью, ребёнку 6 лет. У большинства друзей так же, дружим семьями, путешествуем вместе
вАлнуюся сильнА• 31 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Автор не про розлучення запитує......
А о чем? Разве это не показатель счастливой семейной жизни? И как должна выглядеть несчастная? Для меня много неприемлимого,что для других совершенно нормально.
100pudov
• 31 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А разница в возрасте у них есть?
Изподтишка• 31 мая 2021
Автор, представление о счастье и источники этого самого счастья у всех разные. Поэтому примерять на себя чужие отношения-- странное занятие. Если люди вместе, у них светятся глаза когда они смотрят друг на друга, значит у них счастливый брак..
Вообще не факт• 31 мая 2021
Ответ дляnavariya
Больше после войны с немцами были, скорее всего..
А сейчас....
Увиделись, полюбились... А дальше... Бог судья))
(субъективно!)
А сейчас....
(субъективно!)
не знаю, что там было после войны, не довелось быть свидетелем тех событий
100pudov
• 31 мая 2021
Ответ дляnavariya
А сейчас....
(субъективно!)
А сейчас....
(субъективно!)
Согласна. Многие разбегаются и живут по принципу эгоизма - главное мне хорошо, а на уступки идти не намерен(а).
кнопкодав• 31 мая 2021
Подруга очень счастлива, муж богатый , ни в чем не отказывает, на руках носит, но изменяет , не знаю счастливый это брак или нет. Остальные так себе, кто по привычке живет, кто лишь бы замуж вышел, кто развёлся
Ответ длякнопкодав
Я не готова б біла к такому
Не за какие коврижки..
(субъективно!)
Не за какие коврижки..
(субъективно!)
Гу го гу го гу• 31 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Совершенно не показатель.
Ms. Сама прямота• 31 мая 2021
А что для вас счастливый брак? Мы на брак все по разному смотрим и ожидания у всех разные.
Престидижитатор• 31 мая 2021
Идеальных нет, а счастливые есть)
Я была в счастливом браке 12 лет, а потм мы развелись.
Счастливый - не значит, что в нём не возникало сложностей или проблем. Но рядом был человек, с которым модно было их решать.
Сейчас мой БМ - мой очень хороший друг и близкий человек. И о нашем браке у меня хорошие воспоминания, и сын)
Диверсификация• 31 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Идеальных нет, а счастливые есть)
А какая причина развода?
Ms. Сама прямота• 31 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Идеальных нет, а счастливые есть)
Парадокс. Зачем разводиться в счастливом браке?
Ашотакова)))• 31 мая 2021
В окружении много счастливых браков. Женщины без короны с надписью мужикмнедолжен, не крысят семейный бюджет, работают и развиваются в карьерном плане. И мужчины такие же пробивные, любят жен и очень семейные. Брак - это два гармоничных человека, а не паразит, живущий за счет ресурсов другого. Вот и весь секрет, конечно, не в учет декрет и форс-мажоры.
Ворую вкусняшки• 31 мая 2021
автор, я как то тоже здесь создавала подобную тему.... У меня очень очень много друзей и знакомых и... ни одного счастливого брака(((
уж думаю - может от региона зависит(((
Ворую вкусняшки• 31 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
относятся они как друг к другу? с любовью и уважением? ведь ’не развелся’ - это еще не показатель счастья