100pudov• 31 мая 2021

Счастливые браки, есть ли они?

Среди вашего окружения, и вас в часности, много счастливых браков? Понятно, что чужая семья потемки и точно не скажешь как оно. Но вцелом? В моем окружении, если копнуть, то почти нет людей в счастливых браках. Разве что женщины с низкой планкой, для которых и абы какой сгодится.
Вот даже в инста парах, учитывая, что они все привирают и приукрашают, не могу назвать счастливую пару и выделить кого то. У каждой что то да простреливает.
Результат:
вже голосів: 117
56 (47.86%) Много счастливых браков
39 (33.33%) Сложно сказать
22 (18.8%) Нет счастливых
ОноВамнадо• 01 июня 2021
У всех свое мерило счпстья. Знаю пару, гду муж гуляет с момента свадьбы, но они стоически живут 12 лет. Соьствеено и гуляет все 12 лет. Может и жкна позволяет себе, не в курсе. Больших денег тоже нет, квартира сьемная, старое авто. Вот и знай, почему и зачем.