Не стесняюсь• 31 мая 2021

Рассудите. Ситуация с любовником.

Любовник, это громко сказано, секс есть, но не постоянно и не ради этого с ним встречаемся. Важнее общение и он сам. Так же и для него. Я дорожу им, очень. Но так, как мы в браках, да, любовник. Договаривались ещё давно не говорить о мужьях я жёнах, так как когда он мне что-то говорил за свою жену, мне было это очень не приятно. Ситуация сегодняшнего дня, едим в машине. Его рука на моей ноге, звонит телефон, он посмотрел и убрал в сторону. Звонит второй раз, тоже самое сделал. Потом я заговорила о том, что начал идти дождь, и он говорит "я то думаю, что мне жена звонит, наверное потому что дождь начался" . У меня ступор и шок. Хотелось реветь. Не могу я это слышать. Психанула, убрала руку, и всю дорогу ехали молча. По приезду, только сказала, спасибо за поездку и вышла с машины. Как быть? Что делать? Желание умом- поставить точку. А сердцем- не смогу ...
Кусачая Я• 31 мая 2021
И шо вы там в машине ели? Тема еды раскрыта не до конца...

Радостина• 31 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Тоже интересно стало
ХдеЯсь?• 31 мая 2021
У вас Меркурий Ретроградный
Не раскрытый парашют• 31 мая 2021
Опять едят в машинах. Как вы все гулящие задолбали со своими соплями. Любовницы же счастливые должны быть. А вы тут только м делаете, что ноете.
Тектоническая расческа.• 31 мая 2021
Едите в машине потому что полюбовник все деньги жене отдаёт на кафе не хватает
Кусачая Я• 31 мая 2021
Я вообще против того, чтобы в машине ели.
Отчебучкина• 31 мая 2021
Как можно ехать и одной рукой за ногу держаться?

Федорино Горе• 31 мая 2021
Так а что вас так зацепило ,что он ценит заботу своей женщины?
Ируся-пуся• 31 мая 2021
автор, понятно дело, что вы на вторых ролях вот и беситесь.
Кусачая Я• 31 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Так а второй наверняка чел держал бигмак. Рулил он сами понимаете чем...
kkuy• 31 мая 2021
Оба в браке, а Вас зацепило, что жена на телефон позвонила?))))) и встречаетесь только ради секса. Для чего эта тема?
Все будет, но потом• 31 мая 2021
Так , а чего расстроились, я так и не поняла.
Не раскрытый парашют• 31 мая 2021
Уважаемые, Админы, создайте товарисчам гулящим отдельную тему. А то читаешь их, и аж завидно, какие ’счастливые’ от своих измен. Пусть там сами собираются и делятся своим ’счастьем’..
Отчебучкина• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Что жену вспомнил, а нельзя
Отчебучкина• 31 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Конечно секс не главное тогда
Тектоническая расческа.• 31 мая 2021
Вас зацепило слово жена? А наличие ее каждый день в постели с вашим любовником вас не цепляет?
Аноним Секретарь• 31 мая 2021
Я спокойно реагирую на рассказы своего любовника не только про жену, но и про подруг. А его бесит, что не ревную :)) Не понимаю, что вас так цепляет?
Помилуйте мадам• 31 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Что жену вспомнил, а нельзя
Кусачая Я• 31 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
И еще отдельная тема нужна тем, кто ест на море и в транспорте. Но автору тогда придётся немного разорваться...
Подметайло• 31 мая 2021
Автор,если Вы не троль,то с головой у Вас точно беда.
Отчебучкина• 31 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
фото
Цем)
Гуру троллинга• 31 мая 2021
И что же вы ели в машине?
Мудрецыха мира сего• 31 мая 2021
У меня круче тема - жену нормально воспринимаю, не ревную. Так этот гад помимо меня и жены еще на сторону ходит, так как ему надо ’отдыхать’, он эти гульки так называет. И вот шо с ним делать? И спать не хочу с ним и боюсь, но ради душевного общения жаль бросать. Прямо сегодня уже в блок хотела поставить, собаку барабаку этого, и знаем же друг друга кучу времени, уже как родные, а ведет его по жизни все тот же орган в штанах. Вот шо делать?
кружкаЭсмарха• 31 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
У вас Меркурий Ретроградный
Тоже ест в машине?
Voblochka-26• 31 мая 2021
это дождь во всем виноват. и евреи.
былоИпрошло• 31 мая 2021
Истерика любовнику ? Вы ничего не перепутали ???
Еленнн• 31 мая 2021
в тему анекдот -’...наша любовница лучше’.
Не раскрытый парашют• 31 мая 2021
Автор, подруги по несчастью уже слетелись, можно вас покидать. Пускайте сопли счастья вместе) .
тогдалия• 31 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это пищевой тролль.
Расширяет диапазон тем, но по привычке всё скатилось к еде.
Отблеск мысли• 31 мая 2021
Я не ставила никаких условий любовнику насчёт его жены , но когда мы вместе , никогда она не звонит , а если мне звонит муж, я всегда отвечаю )))