sofjya• 31 мая 2021

Узи щитовидки. Кальцинаты

Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, видны ли на снимке кальцинаты? УЗИст указал, что присутствуют, а врач по картинке не видит их. Дело в плохом качестве картинки, или меня пока не хотят расстраивать? Направили на повторное УЗИ, но на днях сделать не могу... TI-RADS 4((
Всем спасибо
автор sofjya • 31 мая 2021

Файл забыла добавить😔
Оль_• 31 мая 2021
Пункцию еще не делали, я так понимаю ?
Оль_• 31 мая 2021
Описание узла обрезали(
NYC• 31 мая 2021
Кальцинаты видны на узи
NYC• 31 мая 2021
Не переживайте, даже если это онкология, это не приговор, качество жизни особо не меняется.
автор sofjya • 31 мая 2021
Ответ дляОль_
Пункцию еще не делали, я так понимаю ?
Еще не делала. Записываюсь в институт эндокринологии

автор sofjya • 31 мая 2021
Ответ дляОль_
Описание узла обрезали(
Хотела просто уточнить по поводу кальцинатов. Надеялась на чудо(
автор sofjya • 31 мая 2021
Ответ дляNYC
Я так понимаю, что в лучшем случае, предстоит вся жизнь с препаратами. А я еще даже не рожала(
Yasinko• 31 мая 2021
Не расстраивайтесь,еще ничего не ясно...
Я в 24 осталась без щж,полет нормальный....
И рожают девочки без бабочки!
Это так,для примера.
По узи диагноза пока нет,ясно будет после пункции.
NYC• 01 июня 2021
Ответ дляsofjya
С препаратами это сильно сказано...родите, кто ж вам запрещает.