Меня много• 31 мая 2021

Как заткнуть рот бывшему, если живем в одной квартире?

Живем мы в районном центре, не в городе большом. Сама я не отсюда. Снимаем квартиру,двухкомнатную, я попросила платить пополам, мне так просто удобнее, прошу к этому не придираться. Захотела расстаться, в один момент отвернуло. Просто начала игнорить, молчала. Он пытался выяснить отношения, что случилось и тд. Я сказала, что мне хочу это выяснять, так как мне плевать. И тут началось. Он потребовал вернуть все деньги, которые я брала в долг. И начал вести себя так, будто бы он делает мне одолжение тем, что я тут живу. Да, он снимал эту квартиру 2 года, жил сам. После ссоры вообще сказал мне собирать вещи. Молчим, не разговариваем, хотя я и вижу, что он ждет, что я хотя бы поздороваюсь. Но я не хочу. Ищу квартиры, дать хоть комнаты каждый день. Я уже не знаю, как заткнуть ему рот, он будто бы пытается меня постоянно задеть и зацепить. Хотя я полноценно плачу! Девочки, помогите, как ему закрыть рот? Тут вопрос именно принципиальный.
Прикуси Язык• 31 мая 2021
Ответ дляМеня много
И что ? Дальше целоваться с ним? Чувства к нему пропали
Что-то вы бред сморозили
Вы вели себя по хамски, и результат не заставил себя ждать. При чем тут целоваться? Обязательно было говорить, что вам плевать? Вы не умеете общаться цивилизованно?

Добротная• 31 мая 2021
Ответ дляМеня много
Чтобы он меня в окно выбросил?
Он что псих у вас?
автор Меня много • 31 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Он был очень настойчив и постоянно достал меня своими распросами
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 июня 2021
Автор, чем вам эта квартира так дорога?
Ну снимите комнату в коммуналке с девушками, там вам мозг никто не будет выносить.
БлинчикБезСметанки• 01 июня 2021
Автор, сорри, но это дибилизм и детская позиция высшей степени, я понимаю расстались, бывает, а че не по взрослому, цивилизовано, поговорили и разъехались. Если вы такая четкая, то нужно было о жилье думать до, а так маленькая девочка, топает ножкой перед чужим дядькой, смешно. Ну платите вы, но вы должны платить, а чужой мужик вам не должен. Знакомая тоже так пыталась заткнуть бывшего мужа, в его квартире, он месяц потерпел, а потом привел другую и усе.
автор Меня много • 01 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Пусть приводит, мне-то что?
БлинчикБезСметанки• 01 июня 2021
Ответ дляМеня много
Поэтому и бросила
Бросить, это исчезнуть из жизни, а вы крутитесь под носом, естественно, это бесит, бросьте совсем, прям завтра переезжайте. Сбережете свои нервы, так как его недовольство, на мой взгляд обосновано, если так не мил, чего быть рядом. А так скандалы будут наростать, оно вам надо грызть этот кактус?
автор Меня много • 01 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я стараюсь его игнорить
Но в целом, вы правы
Жду зарплаты и съезжаю
БлинчикБезСметанки• 01 июня 2021
Ответ дляМеня много
Я стараюсь его игнорить
Но в целом, вы правы
Жду зарплаты и съезжаю
Одолжите деньги, если вам не комфортно, смысл терпеть, затыкать рот, а он прав, вы пришли в эту квартиру, вам и уходить. У него ни забыть вас не получается, ни жизнь построить. Вы раскачали лодку, если бы открыли карты, оговорили время, когда выезжаете, он бы вам ещё и вещи помог перевезти.

автор Меня много • 01 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
не смешите
Ему все равно
БлинчикБезСметанки• 01 июня 2021
Ответ дляМеня много
не смешите
Ему все равно
Если всем все равно и все гладко, точки расставлены, смысл темы?
Боевая• 01 июня 2021
Ответ дляМеня много
Я боялась его обидеть
Да и неловко мне говорить такое
А то вы его не обидели. Сесть поговорить, обьяснить, а не как Му-му, ваше поведение , как у обиженного ребенка, вы не посчитали нужным обьясниться, использовали пацана и все.
Боевая• 01 июня 2021
Ответ дляМеня много
Чем я его мучаю?
Своим присутствием
Боевая• 01 июня 2021
Ответ дляМеня много
Он тютя, его можно заткнуть
А вы баба битая, по трупам идете и вам плевать, можна и вас ведь вышвырнуть в ваше село обратно, просто пацан не понимает насколько вы гнилая.
Танцепесенная• 01 июня 2021
Ответ дляМеня много
Так и собираюсь сделать
Но рот хочу заткнуть
ну да, вы хотите всегда быть сверху? с какого перепугу?
он не бьёт, вещи не портит, просто разговаривает, а вы хотите его построить?
смешно.
автор Меня много • 01 июня 2021
Ответ дляБоевая
Почему это я гнилая?
Интернет Бродилкин• 01 июня 2021
Ответ дляМеня много
Чтобы он меня в окно выбросил?
Он на это способен?

Вы же и так собираетесь съезжать
Пленница SexShop-а!• 01 июня 2021
Ответ дляМеня много
Что вы говорите такое? Я хороший человек, просто он мне разонравился, такое бывает в жизни
’Просто начала игнорить, молчала. Он пытался выяснить отношения, что случилось и тд. Я сказала, что мне хочу это выяснять, так как мне плевать.’ - это цитата из вашего поста.
Судя по вашему посту, вы, автор, очень странно себя ведете. Даже неадекватно.
То, что молодой человек вам разонравился, это понятно. Но вот поговорить и объясниться с ним вы могли.
Судя по тому, что он вас не выгнал, он еще испытывает к вам какие-то теплые чувства.

Но, я думаю, парню повезло, что вы сами от него ушли. Жить с такой неадекватной особой, как вы, автор, нелегко.

И да, я на стороне парня. Уйти из квартиры должны вы, так как он первый снимал эту квартиру, еще до вас.

Сколько вам лет, интересно? Ведете себя, как детсадовский ребенок. Стервозность у вас так и прет.