01 июня 2021

Абьюзер, измена, деньги

Дано муж абьюзер, очень хорошо зарабатывает, не жадный, есть маленький ребёнок.
Но из-за всех припадков мужа любовь прошла, как я поняла уже давно, просто жила, потому что комфортно, он постоянно занят, пересекаемся не часто.
Но вот с пол года назад встретила случайно человека и влюбилась, сильно. Он тоже. Но обеспечить меня на таком же уровне вне состоянии.
Хочу выходить на работу и уходить от мужа, но все это так страшно.
Пишу чтобы выговориться.
Да если уйду от мужа, не факт что мы будем вместе с новым человеком.
Колхозница 01 июня 2021
Сидите на месте, пусть будет любовником.
Детектор лжи 01 июня 2021
А без какого либо человека вообще никак? Либо муж абьюзер либо тот пусть забирает. Так мыслите?
Великий сатирик 01 июня 2021
Сидите и ни ногой от мужа. Ну уйдёте и что? Сами себя вы не обеспечите, любовник тоже не дотягивает...и вы у разбитого корыта...
автор ИМХОля 01 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Сидите на месте, пусть будет любовником.
Он против, не хочет делить, хочет нормальный здоровые отношения
Ms. Любмая жена 01 июня 2021
Надеюсь, финансовую подушку уже приготовили?
Я тут с краю постою 01 июня 2021
Дело в вас. Вы какая то зависимая. Либо муж дурак.либо тот. Я ушла от мужа с годовалой дочкой. Уже дочке 12 лет. 8 лет была сама. Потом вышла замуж. Себя найдите для начала. А не живите со штанами лишь бы был
Рыжая бестия 01 июня 2021
Если муж абьюзер - это повод ему изменять?
Интересно, как вы себя охарактеризуете?
Великий сатирик 01 июня 2021
А почему муж припадки устраивает?
Колхозница 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Он против, не хочет делить, хочет нормальный здоровые отношения
Ну так какие отношения с нищебродом? Так и скажите
автор ИМХОля 01 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
А без какого либо человека вообще никак? Либо муж абьюзер либо тот пусть забирает. Так мыслите?
Нет, пошла в терапию, я же говорю, если уйду от мужа в новые отношения сразу не прыгну. Новый человек тоже против этого, не хочет быть причиной нашего распада
Я тут с краю постою 01 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Надеюсь, финансовую подушку уже приготовили?
Если нет, то капец какая глупая. Деньги надо собирать и откладывать с первого дня замужества. Тем более с мужем абьюзером. Всегда надо иметь свою гарантию завтр.дня.
кружкаЭсмарха 01 июня 2021
Начинайте сама себя обеспечивать.
ОйЙой 01 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А почему муж припадки устраивает?
Мне кажется ответ очевиден.
Рыжая бестия 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Он против, не хочет делить, хочет нормальный здоровые отношения
Ну, да: содержать не в состоянии, но хочет.
Любовь пройдёт и останетесь с нищим абьюзером.
автор ИМХОля 01 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Надеюсь, финансовую подушку уже приготовили?
В процессе
кружкаЭсмарха 01 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если нет, то капец какая глупая. Деньги надо собирать и откладывать с первого дня замужества. Тем более с мужем абьюзером. Всегда надо иметь свою гарантию завтр.дня.
Может лучше научиться зарабатывать?
автор ИМХОля 01 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Если муж абьюзер - это повод ему изменять?
Интересно, как вы себя охарактеризуете?
Нет, не повод.
автор ИМХОля 01 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Ну так какие отношения с нищебродом? Так и скажите
Он понимает, поэтому самоустраняется
Великий сатирик 01 июня 2021
Автор, муж вас бьёт, унижает, бьётся в конвульсиях? Что означпют припадки в вашем случае?
Я тут с краю постою 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Нет, пошла в терапию, я же говорю, если уйду от мужа в новые отношения сразу не прыгну. Новый человек тоже против этого, не хочет быть причиной нашего распада
Ваш новый человек женат?
Если вы надумаете разводиться то новому мужчине ни слова. Он должен знать что это ваше решение.и только ваше. Иначе он реально думает что из за него. Ему вообще не рассказыаайте ничего о семье вашей. Это сугубо ваше
Детектор лжи 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Нет, пошла в терапию, я же говорю, если уйду от мужа в новые отношения сразу не прыгну. Новый человек тоже против этого, не хочет быть причиной нашего распада
Ну сформулировали вы по другому в старпосте, последнее предложение. Вот и спросила. А по факту: если уже пошли в терапию, действуйте. Мыслите о себе и от себя. Вперёд зарабатывать а там и выбирать счастливые отношения. А не как сейчас: или или
автор ИМХОля 01 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А почему муж припадки устраивает?
Просто так, объективных причин нет. Я всегда не достаточно стараюсь, не достаточно хороша, с каждым разом его припадки все хуже и при ребёнке.
Даже выгонял как то с моей же квартиры
Потом поехал купил машину новую...
автор ИМХОля 01 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Автор, муж вас бьёт, унижает, бьётся в конвульсиях? Что означпют припадки в вашем случае?
Обесценивает, грубит, кидается вещами, толкается
автор ИМХОля 01 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ваш новый человек женат?
Если вы надумаете разводиться то новому мужчине ни слова. Он должен знать что это ваше решение.и только ваше. Иначе он реально думает что из за него. Ему вообще не рассказыаайте ничего о семье вашей. Это сугубо ваше
Не женат, свободен
УжеВотДа 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Он против, не хочет делить, хочет нормальный здоровые отношения
Вы мать или вам зачесалось?
Сидите ровно и пытайтесь откладывать. Бабочки в животе скоро опять здохнут. А ребенка нужно содержать и учить.
автор ИМХОля 01 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ну сформулировали вы по другому в старпосте, последнее предложение. Вот и спросила. А по факту: если уже пошли в терапию, действуйте. Мыслите о себе и от себя. Вперёд зарабатывать а там и выбирать счастливые отношения. А не как сейчас: или или
В первую очередь хочу идти на работу, но есть в себе ужасная неуверенность, особенно в профессиональном плане, на фоне мужа чувствую себя очень глупой и кажется ничего не выйдет, никто даже в окружении не может поверить, что я не уверена в себе или чего-то боюсь
Я тут с краю постою 01 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Может лучше научиться зарабатывать?
Так зарабатывать и откладывать))) а не просирать все на жрачку и быт. А потом развод. У тебядети и ничего не отложено. Глупо)) якогда разводилась у меня было соьрана приличная сумма за 10 лет жизни с быашим. Откладывала свои. А тратитила больше его. В результате я оказалась права. Развод прозву?ал как гром среди ясного неба. Деньги я откладывпла молча и если чтоина учебу ребенку. И так оно вышло. А все бы тратила на быт. На ремонт ..осталась бы с голой жопой. Женщина завтра может остаться безработы. А на нейдети и вообще надо жить как то. И эта подушечка финансовая очень даже кстати.
Великий сатирик 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Обесценивает, грубит, кидается вещами, толкается
Капец, где вы находите таких мудаков?
Блин, я еще раз убеждаюсь, что мой муж-золото. Только ему о этом не говорю:))
Автор, начинайте собирать денежки и ищите пути отступления. Только если сам умеете зарабатывать, чтобы обеспечивать себя и ребёнка...
А если нет...
автор ИМХОля 01 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Вы мать или вам зачесалось?
Сидите ровно и пытайтесь откладывать. Бабочки в животе скоро опять здохнут. А ребенка нужно содержать и учить.
Вы хотите сказать, что это здорово для ребёнка видеть такое отношение отца к матери и считать нормой? Полное обесцениваете и агрессия, он же и к ней вспышками бывает агрессивен
миссАрфография 01 июня 2021
Выходить на работу.