ИМХОля• 01 июня 2021

Абьюзер, измена, деньги

Дано муж абьюзер, очень хорошо зарабатывает, не жадный, есть маленький ребёнок.
Но из-за всех припадков мужа любовь прошла, как я поняла уже давно, просто жила, потому что комфортно, он постоянно занят, пересекаемся не часто.
Но вот с пол года назад встретила случайно человека и влюбилась, сильно. Он тоже. Но обеспечить меня на таком же уровне вне состоянии.
Хочу выходить на работу и уходить от мужа, но все это так страшно.
Пишу чтобы выговориться.
Да если уйду от мужа, не факт что мы будем вместе с новым человеком.
Карусель-весель• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Нет, пошла в терапию, я же говорю, если уйду от мужа в новые отношения сразу не прыгну. Новый человек тоже против этого, не хочет быть причиной нашего распада
А,так вы новому МЧ и даром не нужны,получается

Не стесняюсь• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Он же тоже золотой был ))))
Тут половина мечтает о таком, зарабатывает он очень очень много. Я могу за один месяц себе финансовую подушку сделать такого размера как другим за год - два не сделать...
Картина семьи у нас идеальная, есть с виду все о чем мечтают все доя счастья
Когда уйдете и не за что будет купить лекарства для ребенка, будете, как белка в колесе, будете вспоминать семейную жизнь, как самые сытые и лучшие годы своей жизни.
Не стесняюсь• 01 июня 2021
Вашему ребенку 2 года, вы сидя в декрете успели найти любовника, он уже и бросил вас, вы времени зря не теряете, мужик пашет, баба бесится с жиру, имеет любовников, но плохой муж, трындец. Уходите от мужика, дайте ему найти нормальную женщину.
Не стесняюсь• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Вы реально думаете я ничего не делаю ?
Ребенок, муж, любовник, когда вы успеваете что то делать?
Карусель-весель• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Мой муж инфантильный, он ни может ничего кроме работы, вот абсолютно, начиная с заказа пиццы заканчивая ремонтом, на мне абсолютно все. Кроме заработка.
Ну так должен же быть и ваш вклад в семейный бюджет. Идите на работу,приносите столько же,сколько муж-и требуйте равноправия,заставляйте его заказать пиццу...
Не стесняюсь• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Просто так, объективных причин нет. Я всегда не достаточно стараюсь, не достаточно хороша, с каждым разом его припадки все хуже и при ребёнке.
Даже выгонял как то с моей же квартиры
Потом поехал купил машину новую...
Как бы вы вели себя, если бы у вашего неработающего мужа была лю́бовница?
Карусель-весель• 01 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Странный инфантильный, щедрый абьюзер. Автор, похоже все не так плохо. С настощяим абьюзером вы бы одни трусы годами носили и про каждую пиццу в письменном виде отчитывались бы.Не порите горячку. Подождите немного, бабочки передохнут и жизнь наладится
Я так понимаю ,что абьюзер тут не муж...
Не стесняюсь• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
2,6
Работала до декрета
Кто с ребенком пока вы у любовника?
Не стесняюсь• 01 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Капец, где вы находите таких мудаков?
Блин, я еще раз убеждаюсь, что мой муж-золото. Только ему о этом не говорю:))
Автор, начинайте собирать денежки и ищите пути отступления. Только если сам умеете зарабатывать, чтобы обеспечивать себя и ребёнка...
А если нет...
Ваш бы тоже вас по головке гладил, спиливая свои рога? Ваш муж с радостью принял третьего в свою семью, с восторгом?

Н@Диете• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Вы хотите сказать, что это здорово для ребёнка видеть такое отношение отца к матери и считать нормой? Полное обесцениваете и агрессия, он же и к ней вспышками бывает агрессивен
У вас не бывает состояния агрессии совсем? Вы никогда не злитесь?
Вы уже прорабатывали на терапии, каким образом вы свою злость и агрессию проявляете? Можете ли вы открыто сказать что вам не нравится, или терпите, загоняете в себя?
Ситуация: Вы захотели в отпуск. Муж говорит выбирай сама и договаривайся. Вы злитесь, ведь вам не нравится решать за него. Как проявляется ваша злость?
Не стесняюсь• 01 июня 2021
Вы уверены, что будете интересны своему любовнику, без денег, с малышом, задерганная, не такая ухоженная, не такая веселая? У вас иллюзия того, что вы востребованы, уйдете от мужа и этому вы не будете нужны, поверьте, что мужику вы были интересны лишь для утех, женщина, котопая не нуждается в подарках, тратах, какой то перепих получасовой и можно не заморачиваться, тратиться, проводить время, потом все по другому будет, он уже это обозначил, сливается.
Жирафовое варьенье• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
ваш новый человект немножко трус.
Без комплексов• 01 июня 2021
не уходить конечно
Колхозница• 01 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Надеюсь, вы здесь не возмущаетесь, когда девушки пишут, что у них отношения с женатым?
Да вообще фиолетово кто с кем. Автор без денег не сможет, да и не понятны претензии к мужу, ну не романтик, бывает.. весь в работе. Хочет чтобы ее кружили, пусть заводит любовника.
Без комплексов• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Он же тоже золотой был ))))
и живет в вашей квартире?
_MadonnA_• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Даже выгонял как то с моей же квартиры
Потом поехал купил машину новую...
Ну пусть после припадков валютой выдаёт . Готовьте как тут любят говорить фин подушку . Сейчас вам напишут бизнес леди , которые бизнес вели и работали и зарабатывали с маленьким ребёнком на руках ))) они тут вечно пишут 🤣 не верьте никому автор , смотрите по ситуации
_MadonnA_• 01 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Ваш новый человек не хочет брать ответственность на себя . И весь ответ . Абьюзер с которым жили комфортно и не на что не жалел деньги - это что то новенькое ! Вы точно знаете что такое абьюз?
Это вы ничего не знаете про абьюзера . Все качества вылазят после того, как попадаешь в фин зависимость и рожаешь детей . А пока автор до рождения детей работала и они редко пересекалась - держался , иначе потерял бы жертву.
_MadonnA_• 01 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Это правда да
Дюагональ• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
новый человек сам не знает, чего хочет. исправляйте себя, абьюзер издевается только над жертвами. игра парная.
я не говорю, что виноваты вы, я говорю то, что вы вместе в неё играете.

КондуктЕр тролейбуса• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Он против, не хочет делить, хочет нормальный здоровые отношения
Его проблемы
КондуктЕр тролейбуса• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Даже выгонял как то с моей же квартиры
Потом поехал купил машину новую...
Так у него уже кто то есть.)
Я такая - жду трамвая• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Либо он вас обеспечивает, как вы привыкли, либо ходит в любовниках.
Дама с собачкой• 01 июня 2021
Я ушла с 2 мя детьми от такого. Работая на чуть выше минималки. Чуть подкопила финансов. А у вас один ребёнок, вам легче.
Глубоководная селедка• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Новый чел вами манипулирует: делить вас не хочет, но и не хочет быть причиной распада семьи. То есть, не хочет брать на себя ответственность за вас, если что не так, то он не виноват, вы сами ушли от мужа, и настолько самовлюбленный, что не хочет вас делить, но и обеспечить не сможет.
Я так ушла к такому же, через 2 года он меня бросил, а я его все два года пилила за уровень жизни. Я ушла с определенной суммой и он с меня потихоньку тянул деньги и содержала нас практически только я, от него фин помощи практически и не было. Дура была. Не советовала бы вам, но вы конечно же предпочтете свои шишки набить.
Глубоководная селедка• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Он же тоже золотой был ))))
И как вы собрались жить на одну свою зарплату потом? Одной любовью сыт не будешь, начнутся проблемы с новым из за финансов. А дети? Как можно у них отнять хорошую сытую жизнь?
Глубоководная селедка• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Я так и жила, пока меня не полюбили искренне и не показали как можно вести себя с женщиной, как можно заботиться и делать счастливой даже не имея таких финансовых возможностей
Сразу все эти плюшки стали не нужны и взгляд на жизнь и приоритеты сменился
вспоминаю себя дуру))) ну ну, когда пожалете уже поздно будет.
Глубоководная селедка• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Бред какой то или вы тролль.
Пересекаетесь редко, но сам он ничего не может, мда...
Глубоководная селедка• 01 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Абьюзер не обязательно жадный.
Глубоководная селедка• 01 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
100%. Еще и чужого маленького ребя воспитывать со старта.
Глубоководная селедка• 01 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
и живет в вашей квартире?
Тоже удивило.
Тролль это.