ИМХОля• 01 июня 2021

Абьюзер, измена, деньги

Дано муж абьюзер, очень хорошо зарабатывает, не жадный, есть маленький ребёнок.
Но из-за всех припадков мужа любовь прошла, как я поняла уже давно, просто жила, потому что комфортно, он постоянно занят, пересекаемся не часто.
Но вот с пол года назад встретила случайно человека и влюбилась, сильно. Он тоже. Но обеспечить меня на таком же уровне вне состоянии.
Хочу выходить на работу и уходить от мужа, но все это так страшно.
Пишу чтобы выговориться.
Да если уйду от мужа, не факт что мы будем вместе с новым человеком.
МойНеТакой• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Вы реально думаете я ничего не делаю ?
автор, а может абьюзер это вы? вы даже в посте написали, что вы с мужем почти не пересекаетесь он работает, а вы уже и мужика присмотрели себе нового. ну не знаю, муж или работает или унижает вас? определитесь

с_переулочк­а• 01 июня 2021
Выйти на работу точно стоит. А там посмотрите.
Пуки-куки• 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
Вы молодец, а мой был нищебродом, за мой счет жил, обворовал и свалил к любовнице.
Мля 😳 даже так ,
с_переулочк­а• 01 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Если муж абьюзер - это повод ему изменять?
Интересно, как вы себя охарактеризуете?
Это повод.
Рыжая бестия• 01 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Это повод.
Ну, да. Честные отношения уже не в тренде.
Кина_не_будет• 01 июня 2021
Ответ дляОябунчик
Это вы ляпаете, прикрываясь декретами. Тут чётко прослеживается материальный интерес. Жить красиво нравится, палец о палец не ударив.
А вам какое дело?!! Вам надо пахать и пахать- фам фиг кто поможет в жизни , потому что или жирная, или старая, или бабище . Есть мужчины заботливые, вам такого не светит
с_переулочк­а• 01 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ну если орать и толкать мать своего ребенка честно, то ок.
Оябунчик• 01 июня 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вы на приколе? Автор тему создала с какой целью? Чтобы узнать мнения. Пока заботливый мужчина не светит автору, хамка
Цветик-семицветик• 01 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если нет, то капец какая глупая. Деньги надо собирать и откладывать с первого дня замужества. Тем более с мужем абьюзером. Всегда надо иметь свою гарантию завтр.дня.
А мужу деньги ныкать можно с первого дня женитьбы?)

Раздражевская• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Нет, пошла в терапию, я же говорю, если уйду от мужа в новые отношения сразу не прыгну. Новый человек тоже против этого, не хочет быть причиной нашего распада
Ваш новый человек не хочет брать ответственность на себя . И весь ответ . Абьюзер с которым жили комфортно и не на что не жалел деньги - это что то новенькое ! Вы точно знаете что такое абьюз?
автор ИМХОля • 01 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Да
Цветик-семицветик• 01 июня 2021
Автор, почему не идете работать? Хотите с одной шеи сразу на другую? А, новый обеспечить так не может, поэтому сомнения )
Цветик-семицветик• 01 июня 2021
Идите работать, а там посмотрите кто чего стОит
Тоска в носках• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
ваш новый человек так много всего хочет, а обеспечить не может... он вас бросит после того как разведетесь, просто у него пропадет интерес. Вы выйдете на работу и встречаться будет уже меньше времени и сил. И сможете ли вы себя поддерживать без фин поддержки мужа: салон, педикюр так далее? побудьте около мужа, не спешите уходит точно
автор ИМХОля • 01 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну он уже вроде как меня бросил, так как я замужняя, и дальше это так продолжаться не может
автор ИМХОля • 01 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Вам просто ляпнуть? Написано, что сейчас приоритет выйти на работу
из_под_тишка• 01 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Сидите на месте, пусть будет любовником.
Надеюсь, вы здесь не возмущаетесь, когда девушки пишут, что у них отношения с женатым?
Цветик-семицветик• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Вот и выходите, вообще ничего не страшно, как вы пишете. У меня было намного хуже
Цветик-семицветик• 01 июня 2021
Я осталась с больным ребенком, послала бывшего мужа, терпеть не стала, отношений у меня не было. Вы тут пишете о каком-то страхе, который мне непонятен

Н@Диете• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Вы реально думаете я ничего не делаю ?
Из ваших ответов не понятно, что вы делаете. Что конкретно обесценивает ваш муж?
И еще хорошо бы что бы вы для себя смогли ответить на вопрос, а что ваш муж ценит? Какая схема отношений у вас была в лучший период ваших отношений, когда вы оба были счастливы? Он же вас любил. но что то потерял, ему чего то не хватает. Возможно это какой то временный кризис и вам совершенно не нужно уходить от мужа, а нужно только освежить отношения.
Вы сами писали, что отдалились и не виделись. Мы ценим тех людей, что рядом.
Не факт еще что уйдете и с другим человеком или одной вам будет легче.
Детектор лжи• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
В первую очередь хочу идти на работу, но есть в себе ужасная неуверенность, особенно в профессиональном плане, на фоне мужа чувствую себя очень глупой и кажется ничего не выйдет, никто даже в окружении не может поверить, что я не уверена в себе или чего-то боюсь
Поверьте в себя. Вы не придаток к мужу или кому либо ещё. Думайте чем хотите заняться и действуйте. Все получится. Удачи вам) и не слушайте тех, кто тут советует сидеть возле такого мужа ради денег. Наши женщины это любят, но это унижение себя
автор ИМХОля • 01 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Мой муж инфантильный, он ни может ничего кроме работы, вот абсолютно, начиная с заказа пиццы заканчивая ремонтом, на мне абсолютно все. Кроме заработка.
Н@Диете• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Слишком громко сказано. Любой человек который умеет зарабатывать большие деньги способен купить пиццу, нанять команду дизайнера и ремонтную бригаду, нанять повара, уборщицу. Вопрос, нужно ли это ему в определенный момент времени. А вы что делаете то?
Баба-царьлебедь• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Странный инфантильный, щедрый абьюзер. Автор, похоже все не так плохо. С настощяим абьюзером вы бы одни трусы годами носили и про каждую пиццу в письменном виде отчитывались бы.Не порите горячку. Подождите немного, бабочки передохнут и жизнь наладится
Мусик Пусик• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Так вы определитесь он нормальные отношения хочет и вас с мужем не делить или против того,чтоб вы развелись?
На границе• 01 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Мля 😳 даже так ,
Да, он соседнюю тему читаю, наши женщины готовы и алиментщиков и курильщиков травы к себе притянут и содержать.
Автор поэтому подумайте. Ребенок должен жить как с мамой так и папой. Деньги есть. А любовь с нищебродом быстро пройдет.
Н@Диете• 01 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Что то мне подсказывает, что на психотерапии автору за деньги готовы кивать и соглашаться со всем, что она придумывает.
со стороны такая картинка: Сидит дома барышня, не знает куда себя деть. Начинает от скуки заниматься ремонтами в своей квартире, которые мужу совершенно не нужны, ведь он с утра до ночи на работе и ничего не видит.
Она: да я сегодня стену 10 раз покрасила.
Он: ???? зачем? а какого цвета стена была вчера?
Она: я все делаю, а тебе все равно!
Он: А мне то что? Меня и так устраивало.
Амели на мели• 01 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Так он тоже тот ещё ,ввязывться не хочет, замужняя любовница прекрасный вариант
Гладиолус• 01 июня 2021
Автор, прежде всего, выходите на работу, а там уже будет видно.
Карусель-весель• 01 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Интересно, как вы себя охарактеризуете?
Муж -абьюзер -это, наверное, деньги дает, а еще и еду требует и уборку в квартире