Телепузик• 25 декабря 2013

Почему не меняется рейтинг

Девочки подскажите, что-то не так не могу поймать уже 5 покупатель выставляет оценки, а рейтинг не меняется почему\\\\\...
,
Жерица ночи• 25 декабря 2013
пишите вопрос админам сайта.
автор Телепузик • 25 декабря 2013
а куда зайти, чтоб написать, спасибо.
Смешнюча• 25 декабря 2013
почитайте правила,там ясно написаноо.....знчит набрали пока максимум свой
Ширли-Мырли• 25 декабря 2013
ответную оценку поставьте
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 декабря 2013
А вы ответные оценки выставляли? Если нет,то тогда через 2 недели.
Простоваля• 25 декабря 2013
не заслужили
автор Телепузик • 25 декабря 2013
ну вы что я отправляю чуть ту же секунду после оплаты. выставляю конечно.
Жерица ночи• 25 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
а куда зайти, чтоб написать, спасибо.
Пишите в Службу поддержки https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-43.html
Басина• 25 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Значит, для Вашего времени пребывания на сайте у Вас максимальный рейтинг.