Shesha• 25 декабря 2013
И снова по поводу оценки. Такое часто бывает у продавцов? Как поступаете Вы?
Никого не хочу обвинять, пост для того, чтобы избежать недоразумений в будущем.
Ситуация в следующем, клиентка сделала заказ на недорогую вещь, и чтобы дешевле отправить - попросила отправить Интаймом или Деливери ( хочу уточнить, что ни той, ни другой компанией я еще не отправляла). Еще в переписке клиентка написала, что повязка нужна во вторник, и я заверила, что в субботу точну отправлю. Я уточнила, что мне удобнее Интаймом и отправлю в субботу сразу после оплаты ( в 10.00)
Когда я получила оплату сразу же отправила. И отписала номер декларации. В итоге мне приходит письмо и дорого отправила и дата доставки вторник, а ей нужно получить в понедельник, я предложила отправить маршруткой любую другую повязку, такого цвета как она заказывала в наличие уже не было. Она отказалась.
И в итоге покупатель не отписался что получил и т.д. Просто оценил сделку как нейтральную.
За что?? И как избежать повторения в будущем?
Неужели покупательне смотрит сроки доставки на сайте транспортной компании, или это должен контролировать только Продавец.
Как делаете Вы?
Спасибо!
Как делаете Вы?
Спасибо!
lunna-amar• 25 декабря 2013
Покупатель не прав!
Вы выполнили полностью все условия сделки!
Продавец не несет ответвенности за сроки поставок ТК
Дикая Роза• 25 декабря 2013
Совет на будущее: не делайте никому хорошо, чтобы Вам не сделали плохо.
Поступайте так, как выгодно Вам. Тогда и Вам хорошо, и Ваш покупатель придет к Вам Проверено))
Те, кому не выгодны Ваши условия-не Ваши покупатели. Под всех подстроиться ВСЕГДА не получится.
ну бывают всякие люди
я когда-то месяца 2 ждала посылку из сасы, но сделку оценила как отличную - продавец не виноват, что посылка долго идет.
а тут еще и голову так морочить - то в понедельник, то во вторник. ставьте ей в ответ оценку такую, какую она заслужила и не переживайте
ИМХОля• 25 декабря 2013
Вы не в чем не виноваты. Вы не ответственны за роботу Транспортных компаний.
ИМХОля• 25 декабря 2013
А Интайм - это вообще ужас. Недавно у меня посылка из Киева в Луцк неделю ехала.
Смурфик• 25 декабря 2013
Пардон,Вам самостоятельно донести посылку нужно было?Вам оплатили,Вы отправили,какие могут быть претензии??
Аноним_632• 25 декабря 2013
Я домовляюся за день відправки, а коли воно дійде, це вже абсолютно не ваші проблеми, а може машина зламається, то що ви у цьому винні? У мене один раз клієнтка цікавилася товаром, а рівно через два тижні написала, що їй вже негайно треба відправити і щоб я перед цим подзвонила на нову пошту і запитала, чи вони мені можуть гарантувати, що посилка прийде до завтра, бо в іншому випадку, вона по неї не піде і буде вимагати повернення грошей. Звичайно, що я відмовилася. Іноді бувають зовсім неадеквати, які тягнуть до останнього і вимагають неможливого. Не переймайтесь, вашої вини немає
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2013
мда...сочувствую, автор,вашей вины здесь нет!
сделайте дополнительный комментарий к сделке, можете ссылку на эту тему дать, чтоб было понятно ху из ху. можно было бы и покупателю в гостевую написать, но можете в ответ еще гадостей получить... поэтому лучше просто доп. комментарий к сделке
Да, я блондинка!• 25 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
я бы даже настоятельно рекомендовала это сделать т.к. по отзывам все чудненько у нее :(
Блондинка в Законе
• 25 декабря 2013
Дело в том, что я оценила сделку и потом только увидела оценку, и не успела ответить, теперь нигде кроме ее гостевой не могу написать.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
напишите в гостевой, не вижу проблемы