Ms. Скромность• 01 июня 2021

Ваша любимая пудра и тушь

Вообще нет косметики, нужен хотя бы минимальный набор...Поделитесь пожалуйста вашими любимыми средствами?
Ра ру ра ру ра• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
сколько ни занималась, не помогает ничего, все равно высыпания (наследственное, у мамы тоже прошло только к ближе к 40 лет).
Я не хочу переводить тут в медицинскую тему, но сходите к хорошему гастроэнтерологу, к молодому врачу, не пенсионерке. Высыпания сейчас крайне легко убираются коррекцией питания

КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Напишите какая именно из Шанель, попробую.
Вот эта. Для меня - лучшая. Жду, когда мой диор закончится, чтоб вернуться к ней
тогдалия• 01 июня 2021
пудра мери кей рассыпчатая. тушь Вивьен Сабо!
автор Ms. Скромность • 01 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
возможно, спасибо за совет!
КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня тоже стоят, я их когда-то ещё и коллекционировала, покупала каждую лимитку. Мне они сушат кожу
Я не вижу эффекта. Я понимаю, что это финиш, и она больше как хайлейтер, но реально ее не видно. Может с цветом не угадала, у меня очень белая кожа
Хранительница чешки• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
у меня кожа проблемная, пудра нужна. Или лучше тональный?
Ой, лучше без тонального.
У меня тоже проблемная кожа, перепробовала много тоналок, итог итог - забитые поры и новые высыпания.
Пудра хоть и не так хорошо тонирует, но убирает блеск кожи и немного выравнивает цвет.
автор Ms. Скромность • 01 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ой, лучше без тонального.
а консилером- корректором пользуетесь?

КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не всегда, особенно если гормональное. Я на жестком пп несколько месяцев, без сладкого и молочки, кожа лучше не стала
Хранительница чешки• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
а консилером- корректором пользуетесь?
Нет. У меня реакция на плотные текстуры высыпаниями.
По принципу - день с макияжем и красивая, неделю лечения кожи.
Дама_с_караваем• 01 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
тушь ланком или диор из люкса, лореаль из масс-маркета.
пудру еще ищу, сейчас максфактор, в принципе, неплохая.
Пользуюсь Ланком. Диор такая же?
Неуловимый Джо• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Лучше не плотное покрытие...
Из тональных тонкое покрытие у этих. Про бюджет плняла, но возможно есть что то аналогичное у других марок. Попробуйте в магазине, как ложатся эти средства и примерно подбирайте, то что в ваших возможностях. Можео и без тона, но все равно нужна какая то база.
Попипиповна• 01 июня 2021
Туту девочки советовали. Я попробовал, теперь моя любимая тушь https://www.brocard.ua/ru/product/tush-dlya-resnit... беру по скидке.
До этого пользовалась Лореаль телескопик золотой
автор Ms. Скромность • 01 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
да вот так и у меня, но иногда нужно минимум косметики, на выход, так сказать
Дама_с_караваем• 01 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я перепробовала - ланком, шисейдо, Шанель, герлен. На первом месте у меня Шанель с белой кисточкой , потом диоршоу ( но отпечатывается на верхнем веке, когда красишь, сохнет с задержкой ). Плюс ланком - не осыпается вообще, но Объёма не даёт. Герлен - быстро засохла, ее плюс - только в том, что она красивая -визуально ( футляр). Брала топовые продукты. В общем, только Шанель.
А можете фото кинуть Шанель
Ра ру ра ру ра• 01 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня при отказе от молочки и бутылке Боржоми в день кожа стала идеальной. Не ем молочку 3 года
автор Ms. Скромность • 01 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо!!!
автор Ms. Скромность • 01 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
я тоже не ем молочку, только кашу с малом правда
автор Ms. Скромность • 01 июня 2021
маслом
КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А можете фото кинуть Шанель
Вот эта очень понравилась

Хранительница чешки• 01 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Пользуюсь Ланком. Диор такая же?
Нет, разные.
Да и ланком смотря какая. У меня Hypnose Volume-a-Porter, с силиконовой щеткой.
У диор более жеские щетинки, расположены ровными рядами. Плюс этой туши для меня - она фиксирует ресницы намертво. Я крашу ей утром и до вечера у меня даже изгиб ресниц не меняется.
Плету интриги• 01 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
++++
Я тоже убрала сыры, всю молочку, кофе, сахар, хлебные изделия, шоколад молочный, острое и копченое. До этого ничего не помогало. Лицо стало чистое. И ушли болючие прыщи на подбородке. И пить воды много.
Неуловимый Джо• 01 июня 2021
Консилеры можно такие посмотреть, Герлен более плотный, Эсти чуть прозрачней.
Неновая почта• 01 июня 2021
Для проблемной кожи лучше некомедогенная пудра, минеральная. Евридей минералс, например. Заказала артдеко, попробую. Тушь диоршоу шикарная, в массе нравится ессенс биг лешиз. Еще можно смотреть буржуа и лореаль. Карандаш для глаз и бровей катрис. Румяна катрис, помада их тоже оч комфортная.
Неновая почта• 01 июня 2021
От высыпаний помогает дерматолог из квд, видела чудное преображение у подруги с глубокими прыщами и рыхлой кожей. И питание с овощами, фруктами и правильной молочкой, питьевой режим. Красивой вам кожи!
175см55кг19лет (она)• 01 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Нет, разные.
У меня такой эффект от Буржуа. Обожаю. Может автору пригодится на выбор, из более бюджетного.
Менее Более• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
знать бы, как выбрать эту косметику. У меня сейчас немного сжат бюджет, хочется не прогадать)
Я пользуюсь корректором эвелин и пудрой рассыпчатой клиник. Эта пудра у меня постоянно есть + иногда экспериментирую. Вот сейчас купила пудру скинбеттер с спф 68, она компактная , ношу с собой в сумке
автор Ms. Скромность • 01 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
++++
Спасибо! Прислушаюсь
автор Ms. Скромность • 01 июня 2021
Ответ дляМенее Более
спасибо
автор Ms. Скромность • 01 июня 2021
Ответ дляМенее Более
а какой точно корректор эвелин?если не сложно, напишите пожалуйста
автор Ms. Скромность • 01 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
у меня была артдеко, неплохая, но с тоном не угадала(