Ms. Скромность• 01 июня 2021
Ваша любимая пудра и тушь
Вообще нет косметики, нужен хотя бы минимальный набор...Поделитесь пожалуйста вашими любимыми средствами?
Люблю порядок• 01 июня 2021
Тушь Luxury Bielita, пудру ещё не нашла, сейчас Макс фактор, но не в восторге
На_оба_рот• 01 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот любимые, тушь Estee Lauder.
Тоже люблю метеориты
Хранительница чешки• 01 июня 2021
тушь ланком или диор из люкса, лореаль из масс-маркета.
пудру еще ищу, сейчас максфактор, в принципе, неплохая.
Неуловимый Джо• 01 июня 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Тоже люблю метеориты
Да, хороший продукт, причем, именно в шариках, есть прессованные, но они не очень..
Ms. Скромность
• 01 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
максфактор какая именно, тоже на нее давно смотрю, но что-то не решаюсь
Ра ру ра ру ра• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо, вижу пудру сложнее подобрать...
На лето вообще лучше не пудра, а матирующие салфетки. Я покупаю Шисейдо, на них тоненький слой легкой пудры
Ms. Скромность
• 01 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
у меня кожа проблемная, пудра нужна. Или лучше тональный?
КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
Я перепробовала - ланком, шисейдо, Шанель, герлен. На первом месте у меня Шанель с белой кисточкой , потом диоршоу ( но отпечатывается на верхнем веке, когда красишь, сохнет с задержкой ). Плюс ланком - не осыпается вообще, но Объёма не даёт. Герлен - быстро засохла, ее плюс - только в том, что она красивая -визуально ( футляр). Брала топовые продукты. В общем, только Шанель.
Неуловимый Джо• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Отталкивайтесь от своих потребностей, типа кожи. Есть финишная, с очень тонким покрытием-невидимкой, есть более укрывистая, плотная, есть с эффектом сияния, есть матовая. Вам какой результат хотелось бы?))
КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Тоже люблю метеориты
А я их вообще не поняла 🤷♀️ Ни о чем, только коробка красивая
Ра ру ра ру ра• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Лучше кожей заняться и сделать ее беспроблемной.
Но кроющая способность наверно да, лучше у тонального. Либо точечно консилер и припудрить
Ms. Скромность
• 01 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Лучше не плотное покрытие...
КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот любимые, тушь Estee Lauder.
Люблю их тональные крема, надо попробовать, спасибо
Хранительница чешки• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Сейчас такая.
До этого была в прямоугольной коробке, но там меньше пудры, зато есть спонжик и зеркало
Ра ру ра ру ра• 01 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня тоже стоят, я их когда-то ещё и коллекционировала, покупала каждую лимитку. Мне они сушат кожу
Хранительница чешки• 01 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Напишите какая именно из Шанель, попробую.
Ms. Скромность
• 01 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
сколько ни занималась, не помогает ничего, все равно высыпания (наследственное, у мамы тоже прошло только к ближе к 40 лет).
КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Тональный эсти лаудер
Неуловимый Джо• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Лучше не плотное покрытие...
Тогда легкий тональный флюид, точечно консилер, а сверху буквально вуалью финишную.
Ms. Скромность
• 01 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Сейчас такая.
Спасибо!
КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я тоже мучаюсь всю жизнь :(
Ms. Скромность
• 01 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
знать бы, как выбрать эту косметику. У меня сейчас немного сжат бюджет, хочется не прогадать)