Ms. Скромность• 01 июня 2021
Ваша любимая пудра и тушь
Вообще нет косметики, нужен хотя бы минимальный набор...Поделитесь пожалуйста вашими любимыми средствами?
Плету интриги• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо! Прислушаюсь
Я просто пролечила все, что можно. Гормоны, щитовидка и гинекология. Лицо мазала зинеритом, Базирон, скинорер и остальные Маши годы. Ходила к нескольким дерматологам. Потом попала уже будучи беременной к заведующему кожвеном и он сказал-диета. Убрала и красные овощи тоже тогда, помидоры кожу обдирала. И молочку, включая сыры и кофе. Перешла на зелёный чай. И лицо постепенно очистилось. Я сама не ожидала. Весной и осенью я сама себе дома делаю пилинги по выходным.
Пудра, кстати мне подошла идеально Мэри Кей рассыпная. Без тонального ложится хорошо. И тушь тоже Мэри Кей Сенсация обычная взяла и корейская хорошая.
Вивьен сабо-сыпется и глаза красные у меня, Гипноз не даёт объема совсем но держится хорошо.
Ms. Скромность
• 01 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Спасибо за столь развернутый ответ и советы!
Менее Более• 01 июня 2021