Что у вас? Творог+овсянка+рис мука, жду..заметят ли подмену?))
Ответ дляКотомафия
Нате вам ещё пиццу на закваске
Слюнки потекли...
Ответ дляКотомафия
Запеканка) я люблю чтоб просто и максимально быстро, но закваску можно дома завести даже хотя бы для этих кексов и бородинский на самом деле очень просто делать, не нужно замешивать долго, просто ложкой перемешал и в форму пусть подходит
Рецепт закваски или ссылку скинете? Может найдет вдохновение..
Накрыло-не отпускает• 01 июня 2021
Ответ дляКотомафия
У меня муж 190 рост и 100 вес, мышцы и любит физнагрузки во дворе, но ему нормально так завтракать, если бы я ему предложила борщ сутра, то он бы не понял)
И я б не поняла. Борщ мы едим в обед.
Котомафия• 01 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Куча видео в ютюбе, но мне вот нравится
Ответ дляКотомафия
Не получается вставить( эгине сказка про закваску загуглите
Благодарю
ТихоЯ• 01 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Очень поздно завтракаете. Это уже обед. И обед несбалансированный. Вскоре начнутся проблемы с желудком
Доя кого поздно? Если я встаю в 9-10, то во сколько надо завтракать, в 7 утра во сне?
Ковбой Хагис• 01 июня 2021
А меня на завтрак обычно яйца+ сёмга+ листья салата, оливки, овощи+ сыр
Ковбой Хагис• 01 июня 2021
Сырники так, для перекуса должны быть. Завтра должен быть самым насыщенным.
Ответ дляКовбой Хагис
Ребенок это не ест. Лень для всех разное готовить
успокойте_Меня• 01 июня 2021
Нямка, ням-ням, вкусняшка!!!!!
рвотный рефлекс от этих слов. Вам же не 3 года, подбирайте слова!!!
Кондуктор троллейбуса• 01 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Почему поздно?
У каждого свой режим
Я, например, на выходных просыпаюсь не ранее10 и люблю часик поваляться в кровати, поэтому завтракаю около 11.30-12.00, а в будни не позднее 8.30, т.к иду на работу
У каждого свой режим
Бюст Березуцкого• 01 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Обід в 10?
Я тільки прокинулась
То Вы - неправильная советчица просто))))
СережкинаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
В духовке
Поділіться рецептом, які інгредієнти, пропорції, потім ви обкатуєте в муці, і на чому випікаєте в духовці, скільки часу, t, і чим змащуєте, форма?...
Копуша• 01 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Муж делал шотландский завтрак, мое половинка
А коричневое это что? Тоже оливки?
Роза завяла• 01 июня 2021
Ответ дляКопуша
А коричневое это что? Тоже оливки?
Бобы, красная фасоль
Копуша• 01 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
У нас на завтрак йогурты, обед прокатали. Ужин был по- богатому 🙄
А что в чашке? Я тоже хочу
Ответ дляКотя_люлю
Шик!
Ответ дляСережкинаЯ
170-180 минут 15-20. На пергамент. Ничем не мащу, не обкатываю. 500творог+2 с горкой стл муки+2ст л с горкой манка/овсянка+1стл сах без горки +1яйцо.