PANTERA_KET• 01 июня 2021

Завтрак! Ням ням

Что у вас? Творог+овсянка+рис мука, жду..заметят ли подмену?))
барабанщица• 01 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Красиво! Но мои ни в какую не хотят. Я бы сама каждый день ела. Еще в 4-5 лет ребенка мучала похожим, не зашло.
дети - нет, никогда. Это для нас с мужем. Это муж делает - я не умею :) варить
к.Буланова• 01 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
фото
Это уже было в фотках ужинов
автор PANTERA_KET • 01 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Дайте рецепт пундиков. Не представляю и овсянка и творог и рисовая мука.
Творог домашний 500гр (по факту 530гр, из магазинного сырники резиновые), 1ст л сахара без горки, 2 стл с горкой овсяной муки, 2ст л с горкой рисовой или обычной муки, 1яйцо. В духовку на пергамент по центру, чтоб не сгорели, перевернуть мин через 10, 170-180 градусов. Мед в тарелку по вкусу
Пленница SexShop-а!• 01 июня 2021
Ответ дляРадикальная
О круто))) попробуйте, чай неплохой)
Обязательно, спасибо за подсказку
автор PANTERA_KET • 01 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
я вот все время жарю сырники на антипригарной сковородке, но чуть чуть масла все равно лью. Вот хочу понять, как на пергаменте это все происходит? Это какой-то специальный антипригарный пергамент или обычный? На сковородке или в духовке делаете?
Обычный из атб, но люблю фрекен бок. Ничем не смазываю пергамент. Один раз купила ужаснейший пергамент, сырники к нему прилипли((( с фр бок никогда такого не было. Больше года так стала выпекать в духовке.
Белый Лосик• 01 июня 2021
Старшая дочь: 200 грамм сырковая масса+ йогурт+актимель
Младшая дочь: 2 сырника+ зеленый чай
Муж: 4 сырника + чай
Я: зеленый чай без сахара.
Детектор лжи• 01 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Спасибо!
никогда такого не было• 01 июня 2021
Ответ дляАкукарача
я до лет 25 больше 52 не весила при росте 176, а ела много жареной картошки на ночь и пивом записала, а потом еще чай с тортиком.. А потом как то все пошло не так)
Мужу уже 40. До 25 весил 55кг потом до 35 лет набирал и всё, больше никак.
автор PANTERA_KET • 01 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
И моему 40.
Паравозик• 01 июня 2021
А у меня мука закончилась. Без нее (обвалять) сырники ещё вкуснее
_MadonnA_• 01 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Очень поздно завтракаете. Это уже обед. И обед несбалансированный. Вскоре начнутся проблемы с желудком
Лишь бы с головой не было проблем на почве жрачки
_MadonnA_• 01 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Там где 2, тарелка ребенка. Тоже. Что не так? +чай
Классный завтрак 👌
Бауди на ауди• 01 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
фото
это фото уже примелькалось во всех темах
Телочка• 01 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Был бутерброд с вареной колбасой и свежим огурцом. И чай облепиховый с имбирём. Фото не будет
Хочу бутер с варенкой)
У меня были бутерброды с филадельфией, огурцом и лососем
Совсем другая 2• 01 июня 2021
Мой такой. Стартанула с веса 85.500 22 мая,сейчас 83.400. Иду дальше
Радикальная• 01 июня 2021
Ответ дляТелочка
Хочу бутер с варенкой)
а я бы от лосося не отказалась)))
В танке• 01 июня 2021
Салат
Всех анонимов аноним• 01 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Поздно(( так привыкли
А ещё вообще не завтракала. И ем не сбалансированную, а вкусную еду. 50 лет, жду когда же проблемы с желудком начнутся
У Вас выглядит вкусненько
Всех анонимов аноним• 01 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Опять фото еды
То есть вы прочитали название темы про щавтрак, увидели зелененкий значок ’фото’ и зашли чтобы увидеть тут что? Последствия его?
былоИпрошло• 01 июня 2021
У меня такие завтраки. Сытно. И да, авокадо нравится, а не потому что модно)
Всех анонимов аноним• 01 июня 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
мой либо кофе либо плотный завтрак, на это даже не посмотрел бы
Так автор не вашему готовила. Ейный оценил
буреЛОМКА• 01 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
ну не все к 6-ти к станку). Я вот прямо сейчас села завтракать, и у меня кофе с молоком и два тоста тапаса
автор PANTERA_KET • 01 июня 2021
Ответ дляСовсем другая 2
Успехов вам!
автор PANTERA_KET • 01 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Очень красиво!
былоИпрошло• 01 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Очень красиво!
Спасибо)
Грушки-яблочки• 01 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
так я не вам и отвечала, уймитесь
Язвочка• 01 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Они так выручают. Главное их все едят. И не варят воду как с супом-не хотим, не будем. Поэтому суп 1р в нед.
Да, я сразу делаю много и часть замораживаю, вот и сегодня, достала из морозилки, 10 минут, и завтрак готов.
elenka021• 01 июня 2021
Очень вкусно,Автор) Я увидела-и теперь тоже хочу сырников
Виниловая пластинка• 01 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
От чего проблемы? Обед будет часа в 2
Не будет никаких проблем! Всю жизн завтракаю около 12, вот сейчас даедаю завтрак. Исключение - если очень рано просыпаюсь, тогда около 10-11 завтракаю, то есть примерно через 4 часа после пробуждения, ранее не могу и не хочу и не буду.
Я уже взролая тетя и ничего не собираюсь менять в своих привычках.
Последнее время завтракаю коктейлем: кокосово-рисовое ’молоко’ + манго + черника + семена чиа и конопли. Очень сытно!
Почемучка• 01 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну не у всех мужья едят стейки и по 5 яиц на завтрак
100 пудов.
мой сегодня вместе со мной ел овсянку плющену на молоке.
я с чуть солью,он с сахаром.