Покорительная• 01 июня 2021

А Вы тоже на отдыхе типа Египта и Турции поедание местные бургеры и картошку фри

В Инстаграмме наблюдаю блогеров разных, сидят на обеде бургеры местные уплетают с картошкой, потом с собой в номер это же тащут, типа если вдруг проголодаюсь))
Ну ладно мужики, но даже женщины и когда детей нет, которые просили бы что-то.
Неужели они там такие вкусные? Мне кажется, холодная соевая котлета и булочка уже подсохшая обветренная не самое вкусное, что можно съесть там. Про фришку вообще молчу.
Я не фитоняшка совершенно, люблю бургеры, но для этого есть специальные заведения, где они действительно вкусные. Не бедные люди прилетая туда поедают, как на меня, самое гадкое угощение.
А как у вас?
Результат:
вже голосів: 67
23 (34.33%) Конечно ем бургеры везде!
23 (34.33%) Никогда не пробовал там
18 (26.87%) Свой вариант
3 (4.48%) Детям беру
Г@Л@В@ломка• 01 июня 2021
я такого не видела у блогеров
кого вы смотрите?
Брынза• 01 июня 2021
Бургеры никогда там не пробовала, они обычно на фудкортах или в барах. А фри ем.
Подскажите плиз• 01 июня 2021
нет, мне такое нельзя есть
ПАЦАНКА О• 01 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я такого не видела у блогеров
кого вы смотрите?
Та просто щось придумала щоб потролити
Муркамурковна• 01 июня 2021
я обожнюю Египетські сири і Турецькі фрукти) ото я і їм в основном) ну можу ще омлети і овочі) в принципі все як вдома)
Ms. Искренность• 01 июня 2021
Не вкусные они. Но иногда с пивом можно
ЛедиДи• 01 июня 2021
Я не знаю, где эти бургеры там брать и картошку, потому и не ем
Берегу и стерегу• 01 июня 2021
Разные отели - разные бургеры, есть и настоящие, с хорошей котлетой и вкусной булкой
КрейсерАвроровна• 01 июня 2021
Автор, вопрос- вы были в хорошем отеле в Турции?
Дядя Жора• 01 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
омлет ем с таким удовольствием) и йогурты
ИграйМойГормон• 01 июня 2021
Бывало и такое)) В нашем отеле бар с бургерами был прям рядом с пляжем, когда накупавшись хотелось чего-то перекусить и не хотелось одеваться и тащиться в ресторан - можно было взять бургер, не отходя от пляжа.
П.С. котлета не соевая, булка не холодная. Да, не зебургер, конечно, но ничего прям ужасного нет
Купи слона• 01 июня 2021
вы такой пост написали от бедности или от зависти?
Лизочек• 01 июня 2021
фри ребенок ест, а бургеры и хот-доги обычно в отелях ужасные. Но я не в лакшери езжу, а в бюджетные, может в дорогих и поприличней делают.
Я лучше в номер с собой возьму какую-то выпечку, если вот прям очень хочется вечером с чаем что-то схомячить.
Пуки-куки• 01 июня 2021
У нас бар с бургерами рядом с бассейном был. И там их самому себе строить можно было. Все по отдельности лежало: булки, котлеты, сыр, овощи всякие и оливки там же в мисках плавали и картошка фри лежала тоже. Вылез из бассейна, набрал в миску всякого, можно даже булки не брать)) съел и плаваешь дальше) ничего плохого не вижу) Я с бара сыну только морожено в номер носила. Его с 15 до 17 раздавали а он как раз спал в это время и за мороженом ходить не хотел. Вот я из жадности и брала и в номер несла))
ДваДваВосемь• 01 июня 2021
Я такого нигде не ем. Это отрава. Но я и в отелях не видела такой еды, правда я отдыхаю в 16/18 +, может считается, что это типа ’детская’ еда для семейных отелей
Санта Барбара• 01 июня 2021
Ем все что мне захочется
автор Покорительная • 01 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Та просто щось придумала щоб потролити
Я не говорю про инста див!
Вот наблюдаю за Владиславой Роговенко из Топ-моделей. Посмотрите, даже сейчас в истории у них стол одни бургеры. У нее под 500тыс аудитория.
Ранее видела у Даны из Супермамы, там ещё больше подписчиков.
Странные вы со своими тролями
автор Покорительная • 01 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Уж поверьте!
Но я предпочитаю креветки и кальмары, сыры, фрукты, овощи, немного мяса, восточные сладости. Но никак не лишнюю муку есть с непонятной котлетой
Гопница-Советчица• 01 июня 2021
Едим ,конечно,и пиццу,и бургеры,и фри,запивая колой.Всё это в барах на пляже, при тебе готовят,детям показывают и даже дают свою пиццу раскатать,классно, удобно и вкусно
Статус Ква• 01 июня 2021
Я никогда такое не ем,когда еды в достатке! Можно выбрать что то по вкуснее и полезней...Если бы голодовка... тогда да...
ЧакрыНеРаскрылись• 01 июня 2021
На шару и уксус сладкий.
Знаете, есть такой девиз у людей?
ЧакрыНеРаскрылись• 01 июня 2021
Ответ дляКупи слона
От бедности и зависти, конечно.
Не может себе позволить местные гамбургеры и картошку фри несвежие, а другие могут.
Удавиться же можно о зависти.
И да, я тоже страх как завидую, бедная
КрейсерАвроровна• 01 июня 2021
Ответ дляПокорительная
Уж поверьте!
Верю, не кипятитесь
Значит вы понимаете, что в отелях хороших, и бургеры соответственно хорошие. Мне нравится. Иногда беру
Наверное, если б в тройку поехала (ттт), то не рискнула бы