Рекламама• 01 июня 2021
Ecco зимняя обувь. Нормальная цена?
Народ, знаю, что тут в конце зимы гребли с интертопа по хорошим ценам.
Хочу купить ребенку на зиму обувь.
Сейчас это дорого? На высокий подъем подойдут?
Не хочется переплачивать, ищу на ин.сайтах. Какая их красная цена?
Хочу купить ребенку на зиму обувь.
Марс атакует• 01 июня 2021
Смотрела для дочки такие. Были дешевле в конце зимы-начале весны. Что-то около 1500 грн. плюс-минус
Сорока-ворона• 01 июня 2021
ну так.. мне повезло, я наверное купила в самое удачное время. Скидки да еще и доп -10 было.
для сравнения чтоб было понятно, то эти
я купила за 1700
для сравнения чтоб было понятно, то эти
я купила за 1700
Рекламама
• 01 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
для сравнения чтоб было понятно, то эти
я купила за 1700
для сравнения чтоб было понятно, то эти
я купила за 1700
А как они по подъёму? Я на них тоже смотрю. У дочки ну очень высокий подъем. Босоножки он все продала, которые на лето брала - липучки не сходятся. Они на высокий подъем пойдут?
Рекламама
• 01 июня 2021
Ответ дляKindred
Я екко купувала з польського сайту, через міст експрес. В них часто є знижки, подивіться ще там, може дешевше буде...
Какой сайт? Дайте ссылку, пожалуйста
Сорока-ворона• 01 июня 2021
Ответ дляРекламама
тут сложно сказать, у моей не высокий и отлично, но была модель (благо меряли) что даже ей давили. Эта модель вроде должна быть ок, сейчас сфоткаю
Сорока-ворона• 01 июня 2021
Ответ дляРекламама
Все таки наверное лучше мерять, там вроде и липучка и язык мягкий и расширяется, но вот насколько хватит этого..
Рекламама
• 01 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо. Вижу уже, что не войдёт нога.
Рекламама
• 01 июня 2021
Ответ дляKindred
Спасибо. Но там зимы что-то совсем нет. Наверное убрали с сайта.
Топтунша• 01 июня 2021
В тому році в кінці зими можна було купити зимове дитяче взуття екко за 1000-1500, але в цьому році таких цін не було, мінімум від 1600 до 2000.