из желе я• 01 июня 2021

Подскажете, плиз! Хочу цвет волос типа капучино, кофе с молоком.

Девочки, всем добрый день!
Уже писала раньше на форуме о своей проблеме. Мне 40, свой цвет волос русый, не красивый, седина, крашусь в светлый Ducastel Subtil Сreme - Стойкая крем-краска для волос. Подобрала себе красивый цвет, но вот проблоема, что волосы начали обламываться и не могу отрастить каре. Парикмахер говорит, что очень тонкий волос и даже на маленьком проценте окислителя будут обламываться. Только тонировать. Уже и безамиачку посл.время пробовала - обломались. Этой же марки уходовые средства прикупила, не помогает ничего (шампунь, маска, молочко, концентрат......)

Уже думаю может попробовать в темнее покраситься. Очень хочу такой цвет, чтобы только корни красить.
Смотрю в сторону капучино, кофе с молоком. Что-то близкое к фото.
Подскажите, может кто посоветует такую краску. Понимаю, что самой на такой цвет выйти не просто, но салон не потяну.
Буду признательна за любые советы.
автор из желе я • 01 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Может в темный уходить и отращивать?
Спасибо. Меня тоже уже такие мысли посещают.

Заместитель автора• 01 июня 2021
Ответ дляТут надолго
А чем до красились?
На желтоватые волосы - 9,10 уровень у корней 9 - рыжеватая, затонировала 7 mgb с расветлителем 0000s на 6% окислителе, хотела 8 пепел- вышло вот так как квас - ещё и типа белые - пепельные прядки и коричневатый пепел у корней - сама в шоке
Заместитель автора• 01 июня 2021
Автор, Если я не путаю тут девочка выставляла фото окрашивания маской, было оч похоже на фото 2. Писала что гасила желтизну. Волосы вроде на 8 уровне выходили. Я сохранила себе только фото маски, а тему потеряла жаль
автор из желе я • 01 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
а какая маска? поделитесь пожалуйста, тоже смотрела может временно маской затонироваться.
Заместитель автора• 01 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Эта, фотка той девушки
автор из желе я • 01 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Эта, фотка той девушки
Спасибо большое! Погуглю.
Тут надолго• 01 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Видела эту маску часто советовали, но нигде нет фото результата. В инсте писали что рыжину не гасит🤷‍♀️

Заместитель автора• 01 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Я видела здесь понравилось.. но реально кто знает.