из желе я• 01 июня 2021

Подскажете, плиз! Хочу цвет волос типа капучино, кофе с молоком.

Девочки, всем добрый день!
Уже писала раньше на форуме о своей проблеме. Мне 40, свой цвет волос русый, не красивый, седина, крашусь в светлый Ducastel Subtil Сreme - Стойкая крем-краска для волос. Подобрала себе красивый цвет, но вот проблоема, что волосы начали обламываться и не могу отрастить каре. Парикмахер говорит, что очень тонкий волос и даже на маленьком проценте окислителя будут обламываться. Только тонировать. Уже и безамиачку посл.время пробовала - обломались. Этой же марки уходовые средства прикупила, не помогает ничего (шампунь, маска, молочко, концентрат......)

Уже думаю может попробовать в темнее покраситься. Очень хочу такой цвет, чтобы только корни красить.
Смотрю в сторону капучино, кофе с молоком. Что-то близкое к фото.
Подскажите, может кто посоветует такую краску. Понимаю, что самой на такой цвет выйти не просто, но салон не потяну.
Буду признательна за любые советы.
Неутомимые шахматы• 01 июня 2021
А ваш цвет какой?

Chikita-add3• 01 июня 2021
Красивый, но у меня потом много рыжего пигмента вылазит при смывке
Хомяк с пастой• 01 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А ваш цвет какой?
написано же,русый
Elena Rus• 01 июня 2021
Ответ дляChikita-add3
Вот я тоже хотела бы такой цвет,но та же проблема Максимум пять промывок, и рыжий тут как тут.
Бронетапок• 01 июня 2021
мне кажется, на фотках обычный русый, просто профессиональный свет при съемке придают ему больше шарма
Elena Rus• 01 июня 2021
Ну и всё равно, я считаю, нужен мастер, раз волос проблемный
Tolko-beauty• 01 июня 2021
На фото среднерусый, но после смывки пойдет рыжина. Ищите в проф. краске эти оттенки с фиолетовым

Tolko-beauty• 01 июня 2021
Ответ дляElena Rus
Вы с фиолетовым берете?
Я в дамках• 01 июня 2021
Ответ дляБронетапок
Так и есть, просто качество фото, свет и тон лица делают такой привлекательный оттенок
Дело было давно• 01 июня 2021
В жизни ни одну не видела с таким цветом волос
Только в инсте
Это скорее всего фильтры
Тут надолго• 01 июня 2021
Можно у парикм до первой помывки, потом будет рыжая какашка 🤧я такой хочу
с_переулочк­а• 01 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
написано же,русый
Ну читал человек пятой точкой, не нервничайте
Тут надолго• 01 июня 2021
Еще волны, скрывают все косяки мастера и при укладке на свежую покраску дают красивые переливы
Неутомимые шахматы• 01 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
написано же,русый
Вы хотите заочно совет, а сами даже не потрудились фото базы сделать
Я_поехала• 01 июня 2021
Вам волосы надо в нормальный вид в первую очередь привести. Иссушили совсем, поэтому и ломается.(
Заместитель автора• 01 июня 2021
Есть куча нюансов русого. Давайте авто своё фото. Точный оттенок некрашеной базы, отттенок номер которым краситесь. Тогда ответ будет реальным. Без фото вас ни один мастер не проконсультирует
Заместитель автора• 01 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Это тот цвет в который я нечаянно подкрасилась вчера
Elena Rus• 01 июня 2021
Ответ дляTolko-beauty
Вы с фиолетовым берете?
Нет, я вообще крашусь в черно- каштановый
Зам Ам• 01 июня 2021
А в чём разница? Всё равно будете регулярно тонировать полностью и красить корни с тем же окислителем.

Зам Ам• 01 июня 2021
И мне Субтил уходовые средства вообще не понравились. Пантин и то лучше. Хотя крашусь тоже Субтил и краска мне очень нравится.
Кукарачка• 01 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы с кем разговариваете? То не автор
Тут надолго• 01 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А чем до красились?
Удачная• 01 июня 2021
У меня такой натуральный, хотела такой как Вы хотите. Для этого нужно пигментом, как делают мелирование обесцветить свои. Я не решиласб
автор из желе я • 01 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Да, согласна. Но как не краситься, седина плюс смывшийся рыжеватый цвет.
автор из желе я • 01 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
В темном можно только корни красить, а длину изредка протягивать. А при светлом нужно каждую покраску протягивать, т.к. цвет вымывается.
автор из желе я • 01 июня 2021
Ответ дляУдачная
у Вас красивый цвет.
Да, боюсь, что такой как хочу не получится самой.
Я_поехала• 01 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Краситься - это отдельная тема. Масс даст рыжину, салонная покраска убьет ещё больше. На минимальном окислителе вам седину не уберет. Срезать длинну и растить новые с хорошим уходом. Только так, наверное. Есть он-лайн консультанты по волосам. В инсте я на девочку подписана - очень толковая. Подбирает уход.
автор из желе я • 01 июня 2021
Девочки, вот мой цвет и обломавшиеся волосы, все волосы были уже до шеи
автор из желе я • 01 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо большое! Уход уже субтил накупила, пользуюсь, но при этом не краситьсе не могу, так как хожу на работу. Нужно что-то с покраской решить.
Тут надолго• 01 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Может в темный уходить и отращивать?