Зубная фея• 01 июня 2021
Кто-то уходил от мужа из-за свекрови?
Вот весь вопрос. Живём со свекровью(да, безмозглая была) нервы здают. Собираюсь уходить, пока на лето, а вернусь ли? Не уверенна.
Как вы ушли, как пережили?
Миллениалка• 01 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Вещайте
Ваша порчу наводить умеет?
Напишите что-нибудь ))) интересно
Ваша порчу наводить умеет?
Напишите что-нибудь ))) интересно
И порчу мне наводила и не раз.И звонила проклинала.И ему цыганский суд устраивали...А дальше больше.
Потому что мы поженились(конечно без них)Ой как вспомню...Много чего было.
Ой они мне такие слова говорили ,что мне стыдно вспоминать.
Миллениалка• 01 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
А свекровь гадает?))))
Да,у них ,кстати ,тетка в России битву экстрасенсов выиграла.
НеГолосую• 01 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
А что такое цыганский суд?
Самоучка• 01 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
А что такое циганский суд? Кошмар какой. А что нельзя им женится не на циганках?
Не любовница• 01 июня 2021
Очень сложно жить с кем-то то, автор предлагайте мужу вместе уехать, если нет-просто отпустить. А по поводу свекрови , вот у меня вроде бы неплохая, пока не пожил с ней вместе- это была моя ошибка, за год- я свекровь прям возненавидела за ее экономичность и нечистоплотность.
Катастрофа• 01 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Не, моя сразу сказала, что дом для внучки. Но я и не претендую. Ради Бога. Пусть внучке будет и дочке. А то вдруг я виды имею на дом) смешно и грустно)
Муж уже отказ написал давно на дом по ее просьбе.
Так и развлечение старой свекрови тоже на дочке и внучке. Это таки подарок от неё
Зубная фея
• 01 июня 2021
Ответ дляНе любовница
Я еду туда где нет работы
Ему там делать нечего(((
В моей тоже много минусов, на мой взгляд, но это не дом и ее правила. Если бы меня не трогали....но к сожалению все не сладко
Ему там делать нечего(((
НеГолосую• 01 июня 2021
Автор, а если вам вместе уехать? Найдёт работу по месту муж, может и вы что-то найдёте, если ребёнок не совсем кроха
Зубная фея
• 01 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
Навряд муж там что-то найдет кроме минималка. Ребенку 11 мес.
Миллениалка• 01 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Это ,когда собираются все цыгане и решают ,что делать вот в этой ситуации,как её решить.Возможно,что б никто с ним необщался.Он до сих пор почти ни с кем не общается из своих братьев,сестер и т.д.Против него тогда были все,от кого он даже не ожидал.Нет ,нельзя ,у них очень с этим строго.Там пропаганда с детства идёт,что только цыгане между собой.Но все равно иногда бывает...
Самоучка• 01 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Не, развлечения делятся на всех. В этом и проблема.
Самоучка• 01 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я слышала, что они очень рано детей женят. Очень многи говорили. Поэтому я удивилась, что вы в 22 замуж вышли)
НеГолосую• 01 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
А ездить на работу, где он сейчас, не вариант?
Зубная фея
• 01 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
300 км расстояние
Самоучка• 01 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вообще, конечно, средневековье какое-то.. извините..
Не обращаться с братом потому, что женился не на циганке...
Или он у вас родственник барона?
А как уже его сестры? Выходили замуж за тех, кого родители выберут?
Или он у вас родственник барона?
Миллениалка• 01 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Вещайте
Ваша порчу наводить умеет?
Напишите что-нибудь ))) интересно
Ваша порчу наводить умеет?
Напишите что-нибудь ))) интересно
Они ещё притворялись ,что хотят со мной познакомится ,приезжали к нам и такое там устраивали 😆😆😆 хитрые ,в общем
Катастрофа• 01 июня 2021
Ответ дляСамоучка
А почему так, у мужа не спрашивали?
Я как-то мужу сказала, что если свекровь все оставит своей дочери (там дочь очень хочет), то имеет полное право. Мы обязательно продолжим общаться, приезжать на праздники и все такое, но любой финансовый вопрос и вопрос досуга - исключительно на плечи дочери.
НеГолосую• 01 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
300 км расстояние
А уехать на заработки и со временем вас туда забрать? У меня друг так сделал
Ушла и Пришла• 01 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
Мы живём в доме свекров, с ними же
Я ушла из-за свекрови. Поженились молодые, мне было 20, ему 23. Но уже работал, сам обеспечивал семью, жил отдельно в бабушкиной квартире. В ней же мы жили вместе.
Эта тварь так меня доставала - ужас! Приходила и белой салфеткой мебель вытирала, по кастрюлям шарилась. Постоянно я слушала, что я никто (училась в институте на стационаре), и сижу на шее у ее сына. Она очень деспотичная, сын боялся ей слово сказать, там все в семье перед ней скакали.
Послушала я это дерьмо около года, собрала вещи и ушла к родителям.
Зубная фея
• 01 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Люблю мужа, дорожу семьёй, но понимаю что не выдерживаю. Не хочу развода, а мысли всякие.
Миллениалка• 01 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Или он у вас родственник барона?
Он не родственник барона ,но они и не самые бедные из цыганей,скажем так.Вот для них это очень важно.Что б ребенок (внук/внучка их )был настоящий цыган.Сестры повыходили.Олна ,за того ,что родители сказали.Вторая,как не смешно,вышла замуж за турка(именно она ,его полностью против меня настраивала.Что ,как тебе родителей не жалко ).
Миллениалка• 01 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Именно в их окружении такого нет.Почти все в районе 20 лет женятся/замуж выходят.
Самоучка• 01 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
А почему так, у мужа не спрашивали?
Я не знаю. Так она решила. Внучка старшая, я тоже не хотела того дома или ещё чего-то . Я жила в своей квартире, когда с мужем познакомились. Уже второй год жила одна. Работала. Суд начал жить у меня. Как бы понятно, сто я не претендовала там на их дом или наследство. Мне было где жить. И сейчас живём в моей квартире. Ребенок уже мой школьник. Просто до второго класса он был неинтересен, больше интересовались внучкой. Даже фото внучки там по всему дому. Моего ребенка нет фото ни одного. Мы дарили фото и рамочки но нет. Она не помнит сколько лет ребенку.
А сейчас ей скучно, внучка взрослая, парень есть. Она ехать в село не хочет. И теперь вспомнили, что есть же ещё внук. По поводу помощи - одинаково помогает и муж и сестра. Продукты покупаем и приводим и т.д.
Фрикаделька• 01 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
Я еду туда где нет работы
Ему там делать нечего(((
вот в своём жилье и будете хозяйкой.
Самоучка• 01 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вот это подлость. Сама вышла замуж не за цыгана ещё и осуждала.
Зубная фея
• 01 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
вот в своём жилье и будете хозяйкой.
Серьезно? А я не знала.
К чему ваш комент?
Туфли в чешуе• 01 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
Знает что я еду на лето. Сказал что переживает, что могу не вернутся. Он и сам говорит что хочет жить отдельно, возможности нет. А нервы мои здают.
Как это нет возможности???? Может желания? Переезжвйте в более крупный город, где есть работа. Это путь в никуда ваши уещды на лето. Его ещё больше накрутят за время вашего отсутствия
Самоучка• 01 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
Серьезно? А я не знала.
К чему ваш комент?
Не берите в голову. Тут некоторые пишут просто, чтобы написать.
Фрикаделька• 01 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
Серьезно? А я не знала.
К чему ваш комент?
к тому что вы хотите хозяйничать в чужом доме,но понимаете что ’но это ее дом и ее правила’