Радуга-дуга• 01 июня 2021
В "балованой Гале" рыбные котлеты уже готовы?
Достаточно обжарить с двух сторон и все? Или нужно долго готовить? Впервые взяла, но не спросила у продавца.
Неуловимый Джо• 01 июня 2021
если они замороженные, а обычно это так, то сначала надо разморозить, или потомить долго на сковородке. если просто обжарить с двух сторон будет лед внутри, в любой заморозке
Морковна• 01 июня 2021
Кстати, я только о них узнала взяла вареники с мясом и скажу что лучше из магазина я не ела, реально классные. А я придирчивая к такому
Шопингмонстр• 01 июня 2021
котлеты мне не понравились.
а вот сырники бомба. мужу понравились вареники (разные начинки пробовал)
БЦАшка• 01 июня 2021
готовить их нужно,хваленые сырник ужасные, рыбные еще куда не шло,пельмени тоже норм,голубцы бррр...как это хвалял еще
Морковна• 01 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
а может зависеть от точки?
Неместная Я• 01 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
у нас голубцы божественны
БЦАшка• 01 июня 2021
Ответ дляМорковна
а может зависеть от точки?
я брала в двух разных,вот пельмени и котлеты мы в одно магазине брали и было норм,во второй голубцы,один рис несоленый ужасные,сырники много какой-то массы бррр
Морковна• 01 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Конечно, может
тогда говорить надо где вкусно))
Я вареники брала в Коцюбинском, пока больше ничего не брала
Инста_Богиня• 01 июня 2021
Сейчас очень много франшизы ’Гали’и обычно у них бывает не вкусная продукция.А раньше покупала ,тоже думала ,что у них ,потом мне объяснили
Научительница• 01 июня 2021
Ответ дляМорковна
Подскажите, а в варениках с мясом, у них тесто для приготовления на пару или обычное, как на пельмени?
Педиатор_я• 01 июня 2021
Всегда беру эти котлеты. Не постные которые. Не размораживать! На раскалённую сковородку из морозилки кладите и жарьте помповое минут с каждой стороны до готовности, я ещё под крышкой держу пару минут. Не тушу
Неместная Я• 01 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
может Вы постные голубцы брали?
Педиатор_я• 01 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не будет льда. Жарить на небольшом огне. Замороженные п/ф не размораживают перед готовкой . Это уже не то будет
Педиатор_я• 01 июня 2021
Ответ дляМорковна
а может зависеть от точки?
Да, зависит. Я голубцы брала на Печерске -отвратительные, один рис в начинке, а на княжем постоянно беру-вкуснейшие, много мяса
Коко Шанель• 01 июня 2021
о, котлетки рыбные, мммм ...
обжариваю чуть совсем и протушиваю потом под крышкой.
Сырники не зашли вообще , а вот котлетки, голубцы и вареники с мясом - отличные!
БершкомангоЗар• 01 июня 2021
голубцы
мясные котлеты
рыбные котлеты
чебуреки
бендерики
перед готовкой достаю на пару часов, чтобы разморозились.
мясные котлеты
рыбные котлеты
чебуреки
бендерики
Ашотакоя• 01 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Все залежить від магазину, а точніше від власників
Морковна• 01 июня 2021
Ответ дляНаучительница
понятия не имею) я варю, наверное как на пельмени, но тесто хорошее и начинка
Морковна• 01 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
а где именно они? как понять?
Морковна• 01 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
о, котлетки рыбные, мммм ...
где берете?
БершкомангоЗар• 01 июня 2021
Ответ дляНаучительница
обычное, как на пельмени.