Радуга-дуга• 01 июня 2021

В "балованой Гале" рыбные котлеты уже готовы?

Достаточно обжарить с двух сторон и все? Или нужно долго готовить? Впервые взяла, но не спросила у продавца.
Научительница• 01 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
обычное, как на пельмени.
Тогда не то, спасибо, брать не буду.
Ашотакоя• 01 июня 2021
Ответ дляyukon
Пельмени с телятиной редкое Г....
Есть невозможно, это самые невкусные пельмени в моей жизни.
Все залежить від магазину, а точніше від власникіа. Я ще смачніших пельменів не їла. І не тільки пельмені смачні. Все дуууже смачно. У нашому місті багато магазинів, але тільки в одному найсмачніше. Тільки там купляємо. Наприклад всі магазини роблять сирники і млинці з сиром з сирного полдукту, а в цьому магазині з натурального кисломолочного сиру
Коко Шанель• 01 июня 2021
Ответ дляМорковна
где берете?
Часть на Княжем Затоне, часть - на рынке Позняки
вкус отличается у продукции..
РозаЛюксен• 01 июня 2021
У нас есть их точка в соседнем доме. Рыбные котлеты норм, но не прям ах, мне во всем мало вкуса, в пельменях тесто видно что мука и вода, расползается,фарш- несоленый и лука мало, и перца. Блинчики ни с чем мои не оценили. Только тут читаю восторги.
Неуловимый Джо• 01 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Не будет льда. Жарить на небольшом огне. Замороженные п/ф не размораживают перед готовкой . Это уже не то будет
если как автор говорит просто обжарить с двух сторон (не на маленьком и т.д.) то будет лед внутри, знаю, мужа оставляла с замороженными котлетами)
И даже у них на полуфабрикатах указано, что достать, что бы полежало. Никто не говорить о полной разморозке в микроволновке, а вот 10-15 минут что бы полежало и отошло самое оно.
я, блин, специалист по этой Гале, переехала в новую квартиру без кухни и с короной (так сложилось, надо было кое что там делать и доставки принимать и с короной не хотела на старую квартиру кататься и людей заражать), и вот 2 недели почти этой Галей с мультиварки и питались с мужем
Педиатор_я• 01 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
да не будет льда внутри, мужья все готовят через жопу, поэтому это вообще не показатель, как и готовки всех мужей если они не проф повара.. Я постоянно жарю полуфабрикаты и всегда они готовы, и сырники из гали и котлеты и блинчики, все из морозилки. Блинчики разве что могу с вечера достать из заморозки в холодильник и утром жарить, сырники нет. на раскаленной сковородке выкладываю и жарю по 2-3 минуты с каждой стороны под крышкой , переворачиваю 2-3 раза, потом жарю без крышки, в общей сложности минут 15занимает, и внутри все прожарено и есть корочка хрустящая
Педиатор_я• 01 июня 2021
кстати я как то делала зразы по Гали инструкции-’сначала разморозить’. они липкие были и разлезлись, потом стала жарить только замороженными- в итоге целенькие и красивые получаются.