Леди_в_ночи• 01 июня 2021

Те у кого любовники и нет мужа, вас не обижает

Что с вами не хотят ничего большего, кроме секса?
Сундучок с каникулами• 01 июня 2021
Нет, не обижает. Потому что я сама не хочу ничего большего, кроме секса.

Бокс-орун• 01 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
А вариант, что самой женщине нужен только секс, романтика-свидания, не рассматривается? Счастье в штанах в доме?
Романтика-свидания и секс тоже со штанами? Зачем, если такое пренебрежительное отношение к мужчине?
Н@Диете• 01 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Почти год были в отношениях с парнем (неженаты оба), подняла вопрос о дальнейшем развитии отношений, возжелала стать его женой. Ответил, в ближайшие три года не хочет создавать семью. И мне так грустно стало( выходит проводил со мной время и все, без перспективы. Огорчилась и прекратила отношения. Не перевалочный пункт
какая вы умничка! вы вкладываете свою энергию в построение отношений а с его стороны никто ничего строить не собирается. я это поздно понимала. желаю вам встретить своего человека в скором будущем!
Мост_Устал• 01 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
так какие романтика свидания с любовником? любовник - это просто секс
Хреновый у вас любовник.
Полиэтиленовый привет• 01 июня 2021
Ответ дляКуратор дебошей
меня любят,холят и лелеют.)))оплачивают поездки мои с ребенком)))какая обида)))помогает денежно
Ну, это прям правильный любовник. У моих подруг были отношения с женатыми. Ни один не дарил подарков, цветов, приходили всегда с пустыми руками. Зато рассказывали, что женам дарят дорогие телефоны, утюжки Дайсон (13 тыс). А мои подруги-дуры, поблюблялись, умирали за ними. Всегда жалела своих подруг и уговаривали выйти из таких отношений. Сделала вывод, что если уж и быть любовницей, то ради финансовой выгоды. Выше писала девочка - оплачивает отдых с ребенком, финансово поддерживает....
Королева спама• 01 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Чего не хотят?
Хотят.
Это только на советчице к любовницам не уходят, в реальности у меня 3 близких примера за последние 5 лет.

Не все мужчины подходят для того, чтобы семью строить.
А я только один случай такой знаю - чтоб сам ушел. БМ моей сестры. Через 8 лет развелся с той к которой ушел и ещё через пять опять живут с сестрой (не могу понять нафиг он ей). И ещё один у нас на работе - только его жена выгнала, когда узнала что любовница беременна.
Мост_Устал• 01 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Да нет. Просто если в шкафу не висят штаны - счастья нет? Я только это имела ввиду

Бутербродница• 01 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
По моим наблюдениям уходят мужья от ухоженных и симпатичных жён к ничего непредставляющим любовницам. Несколько моих подруг (очень классные девушки - хозяйки, красавицы, образованные, работают) имели отношения с женатыми, но ради них свои семьи не бросали.
Вот вот, для меня всегда была, есть и останется загадкой история. Он работал на гос службе, бабник, красивый. Жена вес около 45 кг, дом весь на ней, сын замечательный, чистюля до нельзя, готовит божественно. На работу пришла девочка с обеспеченной семьи, я, конечно, не очень хороший человек, что такое пишу - рост 150, может и меньше, вес лишний, волосы вьются непонятные коричнево-рыжие пушистые каре, усы, лишняя растительность на руках. Она на 10 лет младше его. НО грудь большая, размер 4. У жены груди вообще нет. Он как с цепи сорвался, норковая шуба, машина с салона, ремонт в ее квартире. В соц сетях под левым ником оды ей пишет. На работе они были парой. С родителями ее познакомился. Не скрывались. Жена под офисом стояла каждый вечер, с работы его забирала. Итог этой истории: любовница его приревновала к другой сотруднице, бросила, вышла замуж за более удачный вариант. Как, как у нее так выходит, ведьма, не иначе) он так и гуляет, жену обзывает, но она гордится, что вокруг все шл...и, а она жена. Была свидетелем этой санта-барбаты несколько лет. Под впечатлением, конечно. Той девочке бы курсы проводить, а не всяким инстакуклам, коучам.
Бокс-орун• 01 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
У вас такой переход резкий, секс, романтика - ок, а как семья сразу штаны. Почему этот классный мужчина, с которым романтика, не предлагает замуж? А зовут только ’штаны’?
Полиэтиленовый привет• 01 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Я в шоке!
соева-сысоева• 01 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Финансовая выгода - это, как ни крути, явная, или неявная - но проституция.
Но деньги, видимо, не пахнут.
Полиэтиленовый привет• 01 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Но деньги, видимо, не пахнут.
А как в таком случае называются мужчины, когда любовница безумно любит, подарки дарит, стол накрывает и в постель с ним ложится?! А он никогда шоколадку не подарит, мужскую помощь по дому не окажет?!
Я когда-то смотрела видео с психологом, там она рассказывала, что любовницей если и быть, то только с финансовой выгодой.
Апочемучка• 01 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Благодарю! Вам тоже успехов во всем
Апочемучка• 01 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Перевалочные пункты бывают и со штампом в паспорте.
У нас вот в компании есть мужик, так у него шесть, шесть, Карл, официальных браков.
Это скорее исключение чем правило
соева-сысоева• 01 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Это скорее исключение чем правило
Он - может быть, но шесть куриц - это уже статистика.
Отмотала своё• 01 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Попользоваться, и к жене под крылышко
Может попользовалась и к жене его?