Та никада в жизни• 01 июня 2021
Подскажите это зубы лезут?
Стал очень капризный и руки во рту постоянно?
ШобВам_КакНам• 01 июня 2021
Ещё не скоро. Вот когда будут белые зубки сквозь десну видны, вот тогда уже вот-вот. Но руки во рту и капризы начинаются задолго до появления зубов.
Стетоскопуло• 01 июня 2021
Нет, вернее лезут но не скоро. Появятся как две канавки, углубления в месте появления. У моих зубы появились ближе к году, но у младшего мучить начали за месяца 4 до их появления
Шиворот Навыворот• 01 июня 2021
Они могут лезть , а на деснах ничего не будет. Так что терпите .
У моей с двух месяцев такое, а вылезли в 7. Нижнее. А верхние вообще треш (
Миллениалка• 01 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Аналогично. Мой в полтора месяца начал всё тащить в рот, слюни рекой. Педиатр говорил, что к 4 месяцам вырастут первые зубки, а они лишь в 8 появились. Всё это время у ребенка был сильный дискомфорт, пока зубки опускались
Та никада в жизни
• 01 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ложкой постучите и поймете.
Как? Что я должна понять?
Вкаблучках• 01 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Как? Что я должна понять?
По звуку поймёте) но Вам рано, не режутся еще
Подкустовый выползень• 01 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Как? Что я должна понять?
Звук будет. Пока нет звука, ничего не режется
Снегопадка• 01 июня 2021
У меня у сына первые зубы начали лезть в 4.5 м было видно лунки а потом белые зубки