Аноним_637• 25 декабря 2013

Вопрос по Картерсу

Уважаемые советчицы, скажите, пожалуйста,   существуют ли в природе реплики Картерса?
Виннипуховна• 25 декабря 2013
да

Моль Молливна• 25 декабря 2013
Да, но они какие-то бессмысленные, ИМХО.
автор Аноним_637 • 25 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
А на что нужно обратить внимание, чтобы не прикупить такого счастья? Я вот присмотрела костюмчик ребенку, а на шортах не совпадают по шву полосочки, во и засомневалась.
Бронетапок• 25 декабря 2013
мы заказывали с Америки, там и пошив не особе суперский. а полосочки) то и подавно. И, как по мне, за последний год качество у них стало не очень.
Мамзелькин• 25 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
+1 ,качество на 3 ,куда его еще подделыватьума не приложу((((((
Dasha-Sun• 25 декабря 2013
Да, на тоа смотрела, но они даже на фотке уныло смотрятся
Dasha-Sun• 25 декабря 2013
А чем офс
Dasha-Sun• 25 декабря 2013
А чем офсайт не устаивает http://www.carters.com/
Моль Молливна• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_637
Закажите на официальном сайте и не будете сомневаться.
У дочки было много картерса, все из Америки заказывалось. Ткани в основном х/б, сшито аккуратно, носилось хорошо. Только 1 раз качество пошива меня несколько удивило. Остальное - ОК.

автор Аноним_637 • 25 декабря 2013
Ответ дляDasha-Sun
мне нужен на подарок сейчас, если бы время позволяло, то конечно заказала бы на официальном, а так в продавалке ищу.
aunttanya• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_637
Ищите у тех продавцов кто с оф сайта заказывает. Я под заказ покупаю, но бывают и форс-мажоры так сказать, то в продавалке есть и наличие...
Dasha-Sun• 25 декабря 2013
Ответ дляaunttanya
+100