Брюлик в стразах• 01 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А это тарелка? Я думала, скоаородкп:) без ручки.
Это красивые тарелки. Их даже каша с коКлетами не уродует.
Разумная Губка• 01 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Обуглившаяся)
И котлеты горелые(
Котлеты другие, кроме как до углей - не ест. Надо имеено такой велл велл дан прожарки, иначе считаются сырыми
Всех анонимов аноним• 01 июня 2021
Меня не бесит. Но фото с едой, без рецепта, на непрофильном форуме......наследие голодных годов нашей нации. Глупо хвастаться едой, в жизни столько интересного помимо челюсть удовольствий.
ТаЕщеОптимистка• 01 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Тарелка красивая. И всё
Блин, я была уверена, что это грязная чугунная сковородка, а вы прикалываетесь просто:) Приблизила и удивилась - таки тарелка!
Я только за!• 01 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Каклетки))
Ой вы не хозяюшка, чуть пережарили котлетки)
Меня прет))• 01 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
фото
Мне нравится, когда здесь выставляют нормальную еду типа вашей. Или сёмгу запеченную, или мясо тушеное с овощами.
И не нравится созерцать бутерброды с авокадо и фетой. В таком бутерброде самое вкусное - это хлеб.
Скомуниздила• 01 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Пусть ест в темноте ) или с закрытыми глазами )
Фрикаделька• 01 июня 2021
С чего меня это должно бесить?
Если меня что-то бесит - не захожу в такие темы
Разумная Губка• 01 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо, теперь попрошу есть в темноте или с закрытыми глазами
Разумная Губка• 01 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Ест только такие, зажаренные
Янка-угомонись• 01 июня 2021
Люблю красивые фото с едой. В детстве росла ребенком без аппетита,поэтому вряд ли не доедала. Не парилась вообще по поводу еды.