Клара Цеткина• 01 июня 2021

Вас бесит, когда тут хвастаются своей жратвой и выставляют фото?

Брюлик в стразах• 01 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А это тарелка? Я думала, скоаородкп:) без ручки.
Это красивые тарелки. Их даже каша с коКлетами не уродует.

Статус Ква• 01 июня 2021
Ні...Бо такі пости я пропускаю І вам раджу.Не робіть собі нерви
Разумная Губка• 01 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
А вы везде видете рожицы?
Типа того))
Разумная Губка• 01 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Обуглившаяся)

И котлеты горелые(
Котлеты другие, кроме как до углей - не ест. Надо имеено такой велл велл дан прожарки, иначе считаются сырыми
Всех анонимов аноним• 01 июня 2021
Меня не бесит. Но фото с едой, без рецепта, на непрофильном форуме......наследие голодных годов нашей нации. Глупо хвастаться едой, в жизни столько интересного помимо челюсть удовольствий.
No problems• 01 июня 2021
Нет, даже когда на диете
Счастье_же_вот_оно• 01 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
фото
Котлеток захотелось

ТаЕщеОптимистка• 01 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Тарелка красивая. И всё
Блин, я была уверена, что это грязная чугунная сковородка, а вы прикалываетесь просто:) Приблизила и удивилась - таки тарелка!
Я только за!• 01 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
фото
Что это за угольки?
Разумная Губка• 01 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Что это за угольки?
Каклетки))
Я только за!• 01 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Каклетки))
Ой вы не хозяюшка, чуть пережарили котлетки)
Меня прет))• 01 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
фото
Мне нравится, когда здесь выставляют нормальную еду типа вашей. Или сёмгу запеченную, или мясо тушеное с овощами.
И не нравится созерцать бутерброды с авокадо и фетой. В таком бутерброде самое вкусное - это хлеб.
Скомуниздила• 01 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Пусть ест в темноте ) или с закрытыми глазами )
Фрикаделька• 01 июня 2021
С чего меня это должно бесить?

Если меня что-то бесит - не захожу в такие темы
Разумная Губка• 01 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо, теперь попрошу есть в темноте или с закрытыми глазами
Разумная Губка• 01 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Ест только такие, зажаренные
Янка-угомонись• 01 июня 2021
Люблю красивые фото с едой. В детстве росла ребенком без аппетита,поэтому вряд ли не доедала. Не парилась вообще по поводу еды.