Инстагра_мерша• 01 июня 2021

Хороший уровень английского языка в школе на Троещине

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, школу на Троещине, может Радужный массив, с хорошим уровнем обучения английского языка и внимательным, добрым педагогическим составом.
Милашка-оторвашка• 01 июня 2021
Ой , автор вы такая наивная. Хороший английский не будет в обычной гос.школе. Ищите гимназию. И есть ещё в Киеве английская школа , там преподают носители языка, но там сумасшедшие деньги нужно платить.

автор Инстагра_мерша • 01 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я понимаю, в любом случае ребенок будет заниматься параллельно с репетитором...неужели все так плохо в средних школах?((((
Щас ухожу• 01 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
От учителя зависит, ну и от родителей, многие принимают решение учится по школьным учебникам, потому что британские дорогие.
Милашка-оторвашка• 01 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Переехали в Англию. Ужасно, не то что плохо. И то благодаря мне ребёнок читать хорошо научился.
автор Инстагра_мерша • 01 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Супер! Теперь будете наверстывать)))
Милашка-оторвашка• 01 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Тут ещё и репетитора найти проблематично. Ищите репетитора который проживал в англоязычной стране потому что остальные до одного места. Простите, но написала так как есть, иначе бу детей деньги выброшены на ветер, как было у нас.
автор Инстагра_мерша • 01 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
У сына очень хороший английский, но к сожалению не получается финансово вытягивать платные школы(((

автор Инстагра_мерша • 01 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нашли такого! Отличный уровень!
Милашка-оторвашка• 01 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Супер! Теперь будете наверстывать)))
Тяжело ребёнку так как язык на уровне носителя, и ветер сегодня в классе говорят на английском языке Конечно в школе не напрягают учителя и понимают что ребёнку трудно. Ну думаю за год догонит. И так прогресс немного есть. Здесь язык совсем другой, не такой как в украинских школах. Я сама в школе немецкий учила.
автор Инстагра_мерша • 01 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Лиха беда начало) Дети, что губка, просто нужно время. Уверена, у него все будет отлично!
Милашка-оторвашка• 01 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Нашли такого! Отличный уровень!
Это классно что нашли такого. Я тоже было нашла в Украине , но мне далеко было ездить. аж на Троещину, и такое расположение не удобное. Хотела к ielts подготовиться.
автор Инстагра_мерша • 01 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
В нашем случае, благо, скайп в помощь)
автор Инстагра_мерша • 01 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну и да... английский американский и английский британский ооооочень отличаются
Милашка-оторвашка• 01 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо большое! И я вашему ребёнку желаю достичь высокого уровня в английском языке
автор Инстагра_мерша • 01 июня 2021
Благодарю Вас ! Да будет так
Милашка-оторвашка• 01 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
В нашем случае, благо, скайп в помощь)
Я пробовала сама по скайпу. Тяжело и это не то. Мой ребёнок сейчас с репетитором по математике занимается. Не то. Нет такого напряга и ребенок отвлекается.
Щас ухожу• 01 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Так, если есть база то и репетиторы и школы не нужны, ребенок сам выучит
автор Инстагра_мерша • 01 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
У моего пошло) еще читает английскую литературу, фильмы на английском и, конечно же игры по сети с англоязычными друзяками)))
автор Инстагра_мерша • 01 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Вот тоже к этому склоняюсь..