Да будет так• 01 июня 2021
Вас пытались изнасиловать?
Вас когда-нибудь пытались изнасиловать? В каком возрасте? Вы заявляли в полицию?
Рассказывали кому-то из близких?
Результат:
вже голосів:
182 (46.19%)
Ничего такого не было
112 (28.43%)
Пытались, но сбежала
84 (21.32%)
Да, было, молчу
13 (3.3%)
Да, было, заявила
3 (0.76%)
Только били
А я с косою• 01 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
А вы его хоть побили?
У меня двое было, одному хорошо попало в нос, мог быть и перелом там.
неДоПриличий• 01 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот интересно, действительно. Почему одних несколько раз пытались изнасиловать, а других ни разу. Чем-то ведь жертвы привлекали злоумышленников.
Я думаю, это не жертвы, это определенный населенный пункт. Были в те времена в некоторых городах особо ращвитые группировки. В донецекй области , в крымских городах, да мало ли. И они ничего не боялись. Мы жили в таком городе. Мне было 14-17 лет в этот период. Отец работал в Москве. Я с мамой дома (она тоже работала). Меня НИКУДА не пу кали! Школа - дом. Репетитор в субботу с утра. Ходим подальше от проезжей части, среди большого количества людей. И то сигналили, останавливались рядом с длинноногой высокой девочой. Бог миловал, но слухов вокруг и рассказлв была масса.
Маманя• 01 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
А отцы родные не насилуют ?
Вчера только смотрела , так очень много где родные отцы и близкие такое делаю
Насилуют
Но чужие мужики намного чаще
Маманя• 01 июня 2021
Ответ дляА я с косою
На меня напали, не смутил и мой высокий рост чуть больше 180 см(
Рост вообще не при чем
Тролю как могу• 01 июня 2021
Ответ дляМаманя
Ну так не всех же поголовно насилуют
Писала лишь о том как выбирают маньяки своих жертв
Я смотрела документальные фильмы на эту тему
Там опера рассказывали
Педофилы тоже выбирают тихих забытых детей ,чтоб никому не рассказали
Они им говорят ,что это позор и они сами виноваты ,сами соблазнили дядю
Мерзость та ещё
А сколько отчимов насилует детей
Поэтому я не понимаю дам ,которые тащат мужиков к себе в дом
Там опера рассказывали
Мерзость та ещё
А сколько отчимов насилует детей
в Киеве маньяк зимой 1992- изнасиловал и убил 3 Светлан и 1 Ольгу как он их выбирал?
три из них школьницы 15 лет, одна ехала к бабушке в электричке, другая вышла выгулять щенка у дома, последняя с подработки шла
А я с косою• 01 июня 2021
Ответ дляМаманя
Рост вообще не при чем
Я к тому, что тогда была физически крепкая, а не сутулая и запуганная девушка, как вы описали, каких насилуют или пытаются.
Маманя• 01 июня 2021
Ответ дляА я с косою
Значит случайно напал
Я писала кого они выслеживают
Ну или вы были его типаж и он любил отпор
Я писала именно о подавляющем большинстве этих конечных
Я писала кого они выслеживают
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Нет, вы больны
все возможно, но при этом не я пишу о нескольких изнасилованиях, задумайтесь
что вам мешало отбиться? орать, обрыгать их?
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Конечно не знаете, откуда
не бывает пофиг, наоборот даже, я работала с жертвами реального изнасилования (несовершеннолетние)
Маманя• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Слушайте
У всех разная психика
Не надо судить людей
Не забывайте ,что у вас есть дети и родственники
От такого никто не застрахован
Так что не говорите -гоп
У всех разная психика
Не надо судить людей
От такого никто не застрахован
Так что не говорите -гоп
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляМаманя
Слушайте
У всех разная психика
Не надо судить людей
От такого никто не застрахован
Так что не говорите -гоп
У всех разная психика
Не надо судить людей
От такого никто не застрахован
Так что не говорите -гоп
а я не сужу, я даже не отрицаю, что к девушке было применено насилие, но изнасилования в понимании ук не было
да, у меня есть взрослая дочь, я ее к таким моментам с 14 лет подготовила
Шкала Радости• 01 июня 2021
Ответ дляМаманя
Насилуют
Но чужие мужики намного чаще
Не чаще как оказывается, тут же родные отцы, дяди и тд.
СережкинаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Да-да, вы наверно о Прокловой? Я читала недавно. И что характерно, свои же коллеги-женщины обгадили от и до. Мол, как можно, так омерзительно кидать тень на святого человека. Ахеджакова и та отметилась. Вот от кого, а от неё не ожидала.
Да ладно,тут такие же святые Лорак в каждой теме полощут. ’В 14 лет спала с женатым Фалесой’. Фу. Я в 14 себя помню-ребенок еще...
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы реально читаете задницей
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
у вас жизнь другая была, а ей надо было выжить и выбраться из нищеты и скажу я вам, ей это отлично удалось
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Вы реально читаете задницей
дело не во мне, вы бы лучше к специалисту обратились, вам явно нужна помощь
Электричка• 01 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
Эти единоборства реально помогают?
У меня подруга несколько лет занималась, в соревнованиях участвовала, и ей не помогло.
Може і не допомогти. Так, може статися так, що насильник буде сильнішим, бо не тільки хороші люди на єдиноборства ходять. Або якщо їх декілька...
Але єдиноборства - велика річ. Це навіть не про битися, вони вчать обходити всякі нехороші ситуації - раз, це набувається якось інстинктивно. Ну і морально, якщо дівчина знає, що зможе дати відпір і принаймні юшки пустити падлюці, то це вже робить її сильнішою. Це відбивається в рухах, міміці... вже не кожен наважиться.
Я займалася в юності дзюдо, айкідо, рукопашкою. Ідо того, як почала заняття, мене могли чмирити, як тоді було заведено. У школі, в дворі. Я була тоненька, маленька, хвороблива. А потім фіг там - не ризикували. І це я не про те, що люди боялися, бо більшість і не знали, я ж не розповідала при зустрічі зразу - ти знаєш, я займаюся дзюдо і трохи рб))) Ну і в житті я не билася, не боролася ні з ким, тільки в залі. А коли питали, звідки м´язи (на пляжі, наприклад), казала, що бігаю і стрибаю в довжину. В мене фігура й справді була більше атлетична)
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Отбиться от кого, от 4 мужиков которые садили 46 кг девочку в машину? Обрыгать? Я уссалась! Меня избили, душили.. На спине есть ожог от сигареты, которую потушили в процессе миньета.. Вам бы самой поработать со своей психикой
А я со своей уже поработала и работаю и буду дальше работать
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Для вас избиение, удушение, извращения это не насилие? Ок
Надо было, что б убили, тогда ок
Сижу на стуле• 01 июня 2021
Як згадаю свої походеньки з подругами, дивом лише не згвалтували, попадалися чемні чоловіки - то ми на дачі в незнайомих мєнтів, з азєрами тусувалися, ночували в них, ночували в якогось друга подруги, він зранку бігав до нас з презиками і намагався ’пристроїтися’, але був посланий на хєр, під´їжджала не раз попутками, одного разу ще школяркою сіла в машину з трьома пацанами на заднє сидіння без дверей. Коли сіла, то дійшло чим може закінчитися поїздка, але довезли до пункту призначення.
постою_послушаю• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Им Вы тоже говорили’чье тебе мешало отбиться, орать, обрыгать их’? Лучше б не работали..
постою_послушаю• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Какой кошмар. Обнимаю Вас
постою_послушаю• 01 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
Да, очень беспечными были. Тоже с ужасом вспоминаю и друзей бандитов, и гульки до утра..
Альфред Шнитке• 01 июня 2021
Ответ дляБабайко
Девушки,с которыми было изнасилование, как вы считаете, были ли к этому предпосылки? Извините за банальность, но....открытая одежда, вечеринка и люди навеселе, шли ночью домой. Что?
Особенно те, кто говорит про многократные случаи
Меня пытались изнасиловать. Днем, как сейчас помню, я возвращалась с учебы, проходила мимо больницы, была одета в черные брюки слегка расклешенные, плотную тунику бутылочного цвета (больше похожую на очень длинную водолазку) . Никакого декольте или яркого макияжа. Шла по тротуару, проезжая часть через газон, метра полтора. остановилась машина, мужчина предложил подвезти, я отказалась. Он вышел из машины, познакомится. Потом схватил и затащил в машину. Завез в какие-то гаражи. Начал приставать, попытался лапать я начала сопротивляться, он начал орать, чтоб я успокоилась. Я хз как и что я ему говорила, но мы договорились что он меня не трогает, с условием, что мы должны встретиться вечером. Он спросил, где я живу, я назвала левый адрес (но знала, что там рядом много магазинов, туда он меня и отвез. Взял мой телефон и позвонил на свой. Я вышла из машины, пошла в магазин, там побродила и пошла домой. Он потом звонил мне, я не брала трубку.
Никто не знает эту историю.
СережкинаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так я ее и не осуждаю, считаю,что виноват взрослый. Она тоже жертва,как и Проклова. И молчать об этом не надо. Нужно кричать об этом на каждом шагу,чтобы дети не боялись признаться в этом родителям. А так насильники уходят от ответственности..
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Это из розряда если су.. ка не захочет кобель не вскочит, а я всё думаю, когда ж напишут, написала..
С жертвами так не работают и таких советов не дают, это 100℅, я проходила терапию у меня посттравмат, мне с этим жить до конца
Как и этой мадам, которая думает, что крики кого то останавливают, крики скорее возбуждают.. А когда о тебя тушат сигареты, так как ты зубами нечаянно полоснула, так как никогда этого не делала то будешь делать и стараться просто выжить и думать, что это не ты, это не с тобой, это закончится, скоро
А потом идти к гинекологу так как у тебя кровотечение и просить не вызывать ментов, а она и не имеет право, так как тебе 18 и все хорошо типа
И бояться на улицу выйти
И к родителям ездить раз в год и не выходить из машины передвигаясь по улице и жить с этим
И бояться на улицу выйти
Шкала Радости• 01 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
У нас продажные все, кричи не кричи
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
да! обрыгать, бить машину и т.д.
вы себе не представляете, что я прошла в 90, как до рассвета лежала в яме с покойником, меня тоже пытались принудить к сексу, но нет, просто по мне было видно, что я не дамся
вы могли спокойно об этом рассказать родителям, но предпочли молчать....
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Надо было, что б убили, тогда ок
насилие, но не изнасилование
а что вы родителям сказали? кто вас избил? в больнице что сказали?
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
да! обрыгать, бить машину и т.д.
Да, покойницей быть я не собиралась и терять родителей тоже
Машину обрыгать? Смешно
Вы выдумщица, мужик если захочет вас изнасиловать то он это сделает
Машину обрыгать? Смешно