Да будет так• 01 июня 2021

Вас пытались изнасиловать?

Вас когда-нибудь пытались изнасиловать? В каком возрасте? Вы заявляли в полицию?
Рассказывали кому-то из близких?
Результат:
вже голосів: 394
182 (46.19%) Ничего такого не было
112 (28.43%) Пытались, но сбежала
84 (21.32%) Да, было, молчу
13 (3.3%) Да, было, заявила
3 (0.76%) Только били
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Им Вы тоже говорили’чье тебе мешало отбиться, орать, обрыгать их’? Лучше б не работали..
некоторым, которые, по факту и не были изнасилованы

Альфред Шнитке• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
да! обрыгать, бить машину и т.д.

вы себе не представляете, что я прошла в 90, как до рассвета лежала в яме с покойником, меня тоже пытались принудить к сексу, но нет, просто по мне было видно, что я не дамся

вы могли спокойно об этом рассказать родителям, но предпочли молчать....
А вы предпочли самоутвердиться, а не промолчать. Хоть полегчало?
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
насилие, но не изнасилование

а что вы родителям сказали? кто вас избил? в больнице что сказали?
То есть секс с избиением, удушением и тд это не изнасилование
Я надеюсь вам муж на голову с другом подушку опускает и держит до состояние полуотключки, а потом орет сосать и член в рот сует и нос закрывает и в 2 ствола фигачит
Может доце такое развлечение хотите?
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Так я ее и не осуждаю, считаю,что виноват взрослый. Она тоже жертва,как и Проклова. И молчать об этом не надо. Нужно кричать об этом на каждом шагу,чтобы дети не боялись признаться в этом родителям. А так насильники уходят от ответственности..
да чего же она жертва? она могла отказаться? могла, но не отказалась, так как у них взаимная выгода была
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Человек реально не в себе, бывает
Альфред Шнитке• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Человек реально не в себе, бывает
Я прочитала все её ответы. Пи*дец
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я прочитала все её ответы. Пи*дец
Таких много
И все они считают себя крутыми тёлками с кино, которые легко, одной левой справятся с любым терминатором, больные просто

Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Это из розряда если су.. ка не захочет кобель не вскочит, а я всё думаю, когда ж напишут, написала..
С жертвами так не работают и таких советов не дают, это 100℅, я проходила терапию у меня посттравмат, мне с этим жить до конца
Как и этой мадам, которая думает, что крики кого то останавливают, крики скорее возбуждают.. А когда о тебя тушат сигареты, так как ты зубами нечаянно полоснула, так как никогда этого не делала то будешь делать и стараться просто выжить и думать, что это не ты, это не с тобой, это закончится, скоро
А потом идти к гинекологу так как у тебя кровотечение и просить не вызывать ментов, а она и не имеет право, так как тебе 18 и все хорошо типа
И бояться на улицу выйти
И к родителям ездить раз в год и не выходить из машины передвигаясь по улице и жить с этим
не обманывайте, при наличии насильственных следов сразу передают данные, хоть тебе 18 хоть 118
Альфред Шнитке• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В фильмах.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Да, покойницей быть я не собиралась и терять родителей тоже
Машину обрыгать? Смешно
Вы выдумщица, мужик если захочет вас изнасиловать то он это сделает
да кому вы надо вас убивать? а выдумщица вы, если бы ваша мама была руководителем предприятия вас бы охраняли, а не в машины затаскивали
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
да и мне и не тяжело

в чем самоутвердиться? девушка откровенно выдумывает, я просто указала на это
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
перестаньте смотреть сериалы ссср
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Может доце такое развлечение хотите?
я смотрю у вас неуемные фантазии не эту тему
автор Да будет так • 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
да и мне и не тяжело

Да, весьма вероятно...
Многим нравится из себя жертву делать и выдумывать.
А я с косою• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы забыли в какой стране всё происходит, если хорошо попросить, а ещё и с конвертиком, то никто и не сообщит, а в частных тем более, только плати за мед.помощь.
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
у детей
Шкала Радости• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
да! обрыгать, бить машину и т.д.

Как это с покойником в яме?
А я с косою• 01 июня 2021
Ответ дляМаманя
Значит случайно напал
Я писала кого они выслеживают
Ну или вы были его типаж и он любил отпор
Я писала именно о подавляющем большинстве этих конечных
Возможно(
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
В фильмах.
Уже даже не смешно, это тупость и глупость
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
В фильмах.
в жизни, я с этим более 10 лет работала
На морозе• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
в жизни, я с этим более 10 лет работала
Фантазерка
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
перестаньте смотреть сериалы ссср
это вы перестаньте фантазировать, так как в 90- е на рынке капусту не продашь без уплаты дани рекету, а уж руководители предприятий были знакомы со средней ланкой этих товарищей и их детей никто не трогал, только если за долги родителей
А я с косою• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А еще, врачам зачастую абсолютно пофиг на всё, если не огнестрел и не ножевое, то могут и не сообщить, а писать типа ударилась и т.д. и т.п.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да, весьма вероятно...
я понимаю когда это малолетки делают, но зачем это взрослым женщинам?
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляА я с косою
да, это вполне возможно, но барышня пишет, что раз 18 то она и так не сообщала бы
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
у детей
у всех, абсолютно у всех, второй вопрос, что вы можете потом не заявлять
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Как это с покойником в яме?
молча....моя вина была в том, что я познакомила с этим человеком, типа меня так проучили
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Фантазерка
вы, а зачем это вам?
Этожзвяздаяегообожаю• 01 июня 2021
Ответ дляА я с косою
то что пофиг я согласна и не спорю, но при изнасиловании характерные повреждения на внутренней стороне бедра, паха и внутренние разрывы, если они не сообщат и потерпевшая напишет заяву с указанием больницы где была, то им по шапке прилетит
Альфред Шнитке• 01 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
да и мне и не тяжело

Ну, вы он выдумали что в понимании ук изнасилования не было, и ничего, нормально вам.
Залумайтесь, если девушка не выдумала, если реально с ней произошел этот ад а вы ей пишете весь этот бред, тоже нормально?
Самоутверждаетесь - в доброй части ваших сообщениях ’а я..., а надо было.. а я бы’, весь посыл такого - ’я молодец, не то что вы, а вы сами виноваты’.
Про ’я просто указала..’ - я просто толерантно промолчу