Утренняя зорька• 01 июня 2021
Как быстро сбросить 5кг?
Девочки, работа сидячая, ненормированная - нет возможности заняться спортом, кроме как дома сделать пару-тройку упражнений. Хочется быстро сбросить килограмм 5, посоветуйте, пожалуйста, действенный способ, возможно, примерное меню кто-то сможет написать.
Чудо-Рыба-кит• 01 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Отказаться от всего сладкого и мучного. Фрукты, бананы, тоже нельзя.
Из фруктов,тренер разрешала только печеное яблоко и киви,банан под запретом пока худеешь
Я вся ваша• 01 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я в курсе
всегдаДаДа• 01 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
Да просто не жрать.
Чем как раз и занимаюсь уже три дня )
Восхищаюсь Вашей стойкостью! А у меня как назло в эти три дня: школу закончили-торт, подруга в гости пришла-торт... сегодня отвлекаю себя от всяческих мучных
Ананомчикус• 01 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
КО мне тоже подруга с тортом пришла. Ну съела я кусочек размером со столовую ложку. И без ужина.
Оябунчик• 01 июня 2021
До 12 кушать, что хочется, до 15 можно молочку, потом только мясо и овощи. Порции адекватные, между приемами пищи время, не кусочничать, пить воду, есть клетчатку, лучше чай и кофе исключить.