Обижулька• 01 июня 2021
Кто живет в Белой церкви?
Как там с инфраструктурой, сады, школы? Есть ли кинотеатры, концерты?
Торговые центры?
Присматриваюсь, думаю переехать.
Парк, красивый очень :)
Торговые центры?
Присматриваюсь, думаю переехать.
Парк, красивый очень :)
Экспертиза• 01 июня 2021
Есть там все. Перед переездом остановитесь на несколько дней и посмотрите. Это довольно большой город.
Я там жила несколько лет, маме квартиру там купила, бываю иногда
Обижулька
• 01 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
Мы были проездом только. Парк понравился.
ДваДваВосемь• 01 июня 2021
Белая ничем не уступает Киеву,аккуратный,чистый городок,работа есть,платят как везде.Мы в Володарку перебрались.
Обижулька
• 01 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Вы с Киева перебрались?
220В• 01 июня 2021
Белая Церковь довольно крупный город. Там ВСЕ есть.
Исторически сложилось, что в этом городе довольно высокий уровень образованности населения. Изначально там была сильная еврейская община. А в 70-годах там построили мощное производство - Шинный завод, на который прибыло с просторов СССР масса инженерно-технического состава, обосновавшиеся в городе.
До сих пор там функционирует уникальное для Украины предприятие - авиаремонтний завод. На базе его взлетно-посадочной полосы практически организован международный аэропорт (застопорился из за локдауна). Там активно планируют сажать транспортные авиалайнеры.
Очень продвинуто в городе производство мебели.
Есть филиал фармацевтического производства Биофарма.
И куча всего другого.
Короче: не работает там только ленивый. А есть деньги у населения - есть и все остальное.
Кстати, в городе есть академический театр им. Саксаганського. С шикарной труппой актёров.
Органный зал - вообще довольно уникальный.
И куча всего другого.
Леплю из пластилина• 01 июня 2021
Живу 5 лет, все отлично с инфраструктурой. Все рядом, до Киева недалеко. Немного грязновато и дороги не очень, но активно сейчас делают.
Я_поехала• 01 июня 2021
Ответ для220В
И куча всего другого.
Моя бабушка в 1950 году после Московского университета по распределению попала в Белую Церковь преподавать физику и астрономию)
С середины 50-х уже в Киеве жила и работала
ДваДваВосемь• 01 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Вы с Киева перебрались?
Не совсем перебрались. Продали в Киеве и купили в пригороде квартиру,дачу,машину.
АдеКВАтная• 01 июня 2021
Я влюблена в БЦ) проезжаем мимо когда едем на дачу, очень приятное ощущение от этого города, нравятся старинные дома, Рось, органный зал, люди всегда не спеша ходят) особенная аура...
Экспертиза• 01 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Я туда даже на концерты ездила до пандемии - океан Эльзы выступал, ария )))
Парк хорош своей природностью. Не такой вылизанный, как София в Умани. Тоже очень люблю его с детства и каждый год пару раз бываем. Сами мы киевляне, но в БЦ много друзей с юности