Колупалочка• 01 июня 2021

Сколько бы вы откладывали при доходе 50 тыс грн

Семья 3 человека
Юпитерная• 01 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
Не знаю таких
я

Намакушка• 01 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
Потрібно вміти заробляти, а вже потім дітей планувати
От ми саме вас забули спитати 😅 чи ви уявляєте, що ми ніщеброди?)))
миссАрфография• 01 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Потому что у вас маленький доход. Был бы больше - взращивали бы
кошкомышь• 01 июня 2021
1 тыс дол., при условии жизни в своей квартиры
Сама не знаю• 01 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Ви дуже малозабезпечена сім´я
Альфред Шнитке• 01 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Почему зажрались? есть те кто и на 100 баксов живет, и что? У всех свои расходы, зачем тем кто зарабатывает 35 тысяч грн равнялся на тех у кого 10?
Вот у вас доход большой,щачем спрашивать ск откладывать, похвастаться, ск хотите ,ск и отклад.здесь нет советчиков.
Или вы сама не соображает е,ждёте совета гт чужого человека
В танке• 01 июня 2021
Ответ дляОйЙой
КОгда растут доходы - растут и потребности. Это так кажется, что вы бы столько откладывали ))
Это реально так.

сама себе прекрасная• 01 июня 2021
10%
Если нет конкретной финансовой цели
УлыбАчка• 01 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
Мы не взращиваем потребности.
В чем суть темы? Если у вас нет потребностей в машине, путешествиях, концертов, шмотках, то 20 тысяч свободно можно отложить. Я вот сегодня оплатила ребенку летний лагерь на две недели15000 уже нет, плюс занятия английского и спорт за июнь еще 4000 в планах поездка на четыре дня на машине из Киева в Мукачев на погулять, явно с бензином уйдет шутка, было бы больше денег слетала бы на недельку в Грузию
А вы отталкивайтесь от своих не взрощенных потребностей, может вы и 30000 можете откладывать и даже 35
Stepa_nida• 01 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А качественные это какие?
Качественные - это дикая свежая рыба и морепродукты, молочная продукция и овощи от людей, на чьем производстве ты был и видел подход к чистоте и использованию левых добавок, яйца и мясо от животных свободного выпаса и тд и тп.
ПодругаМужа• 01 июня 2021
500$ минимум. Но я и при 40 тыс. Я откладываю столько ежемесячно. Или больше, если ничего покупать не надо.
УлыбАчка• 01 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Есть люди с доходом в 10- 15 000 носят вещи по 5000, поверьте, сама знаю таких.
Ну насобирать на вещь можно, но это разовые покупки, никто в здравом уме постоянно при доходе в 10000 половину на шмотку будет тратить, ну молодая девочка с мат поддержкой может и будет, но семья да еще и с ребенком
Копирайторша• 01 июня 2021
Мой минимум это отложить 10% в накопления (и никогда их не трогать) и еще 10% на крупные траты (наперед не планирую, когда всплывает потребность крупно потратиться тогда оттуда беру), итого в вашем случае 10тыс грн.
Считаю своим доходом разницу между заработанным и потраченным, если в какой-то месяц трачу всё в ноль, то расстраиваюсь что я бесплатно работала.
Ух ты какая Я• 01 июня 2021
Если есть свое жилье и срочно нужно откладывать на какую-нибудь покупку, то 1000 дол. А если потихоньку по 300-500 дол
західний_діалект• 01 июня 2021
А сколько вы откладываете с 4500 гривен
И.О. человека• 01 июня 2021
30000
Добрый Йиннот• 01 июня 2021
Зависит от целей и желаемых сроков реализации. Да, и от перспектив роста дохода.
Если спустя год намечается повышение, незачем ужиматься сейчас.
Инвестировать в здоровье, закрыть основные бытовые проблемы. Пока молодые, набираться впечатлений, а не надеяться на путешествия в Миргород в старости.
фан L.O.S.T.• 01 июня 2021
Ответ дляНамакушка
В нас також місто невелике,але 10-12 тис мало
Тільки одні дитячі дн чого варті + додаткові заняття
60 метров сметаны• 01 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
30 тысяч отложить, 3 комунналка+2 проезд. остается 15 по грубому. на троих не хватит(
Ну автор на машине не ездит, проезд меньше. Коммуналка 3 - в отопительный сезон. Отложить не 30000, а 28 000.
Уже грубо 18 тыс. Еда на 3 - 10 -12 тыс. Вполне.
А 500 долларов вообще без напряга

Намакушка• 03 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
Ви дуже малозабезпечена сім´я
Ні)