Железобетон• 01 июня 2021
Турция. Снизятся ли цены ?
На туры, в связи с введением тестов и то, что Россия не летает? Как думаете?
Патриотка• 01 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
почему?
сезон только набирает обороты... в мае обычно дешевле - дальше дорожает
Банка с бутылками• 01 июня 2021
Цены невысокие сейчас, не снизятся. А тесты, должны отменить, я так думаю что сейчас идёт пересмотр по всем странам.
Домовенок Зюзя• 01 июня 2021
Да куда ж ниже. В зачуханную тройку на неделю олл можно за 10000 слетать...
Коробка с карандашандрами• 02 июня 2021
Ответ дляФорточка
Ниже уже некуда
А разве цены низкие сейчас ?